Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Э*СТЕТИКЛАБ - ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ!! Корректирующее белье и товары для похудения!
добрый день! заказывала колготки артемис антиварикозные, лосины Hotex и майку невидимку. Колготки отличного качества, размер подошел, только цвет брала бежевый,с перламутром что ли получились, блестят как-то нитки. лосины вообще супер утянули, как плотные колготки с рисунком ношу. неведимка очень тоненькая, но еще в мороз не испытывала.
Брала в закупке шортики Hortex, размер универсальный. Когда увидела в упаковке какие они маленькие думала не натяну, первый раз одела с трудом, а потом - приняли форму тела. Думала для эффекта буду каждый день одевать под одежду, но в офисе в них очень жарко, на прогулке с ребенком самое то. А несколько лет назад я брала брюки Артемис, одеваю дома во время уборки, на даче, эффект есть, несколько см минус и кожа очень нежная становится.
nuriya1787
16.11.14, 16:21
Я заказывала:
"Колготки ARTEMIS 100 Den."
Пояс для похудения "Body Belt"
Гольфы ARTEMIS 50 Den.
Гольфы ARTEMIS 70 Den.
Про колготки могу сказать, что очень нравятся,есть эффект утягивания,плотные,качественные,никаких затяжек,не холодно в них,до сих пор ношу.
пояс д/похудения тоже нравится,все,что писалось выше могу подтвердить:эффект сауны, появляется талия,главное недолго носить,не больше часа, а то потом дискомфорт в кишечнике начинается.
Гольфы пока не одевала,но заказывала в прошлых закупках,очень нравятся,профилактика варикоза,ноги меньше устают и главное,прочные,годами можно носить не боясь затяжек.
И еще немаловажная деталь-гораздо дешевле,чем в аптеке.
Спасибо организатору за полезную закупку.Удачи и процветания!
Здравствуйте! Купила брюки Artemis на свой обычный 48-ой размер размер s. Залезла с трудом,но, носить можно только стоя, сидеть я в них не могу,очень даввят. Лучше подошел бы размер l или m, хоть и советуют брать на размер или два меньше ,но лучше брать свой или максимум на размер меньше. Так как, сильное давление тоже вредно, вызывает пережатие сосудов и спазмы, что я наблюдала у себя при длительном ношении брюк и сидении в них.
Пока результат по похудению я не вижу, так как ношу редко. Буду стараться одевать чаще. Спасибо за закупку! ☺
Добрый вечер!)Брала в этой закупке шортики НОТЕХ мой размер 44-46(а они универсальные,очень хорошо тянутся)Кожа становится гладкой-гладкой после этих шортиков и я заметила эффект есть!!!!Талия стала более заметной,в общем очень понравилось.Спасибо большое за закупку.
Vivant
07.12.14, 11:10
Добрый день! Взяла Майку-корсет Hotex без рукавов, но, к сожалению, хорошо растягивается и поэтому не подтягивает недостатки (мой размер 48-50, измеряла лентой до и после, рост 166, вес 74). Одевала на улицу под платье (зима), в ней тепло, комфортно телу, тоже хорошо. Все-таки нужно, чтобы был размерный ряд, а универсальный размер не всем подходит., качество отличное. Буду носить дальше и надеюсь на коррекцию. Спасибо за покупку!
Arischa
10.03.15, 05:24
Всем добрый день! Приобрела себе брюки Artemis Deluxe. Мой рост 175 см, объём талии 78 см, объём бёдер 112 см. Размер подбирается по объёму талии ( в моём случае подошёл бы размер L и XL). На другом сайте увидела размерную сетку, где кроме объёма талии указывается и объём бёдер ( в моём случае подходил размер XXL (52-54) * талия - 81-91 * бёдра - 100-110., хотя в талии был бы уже)! Долго сомневалась какой размер взять! В аптеке видела такие брюки размер XXL выглядят на вид большими! Читала отзыв одной девушки, которая писала, что на бёдра 112 размер подошёл, но тяжело застегнулись. Решила взять XL и не пожалела! Размер подошёл идеально, хотя на другом сайте размер XL идет (50-52) * талия - 76-86 * бёдра - 92-104! Несмотря, что мои бёдра 112, налезли хорошо, застегнулись тоже легко, сидят плотно, не висят, нигде ничего не передавливают! Брючки хорошо тянуться! По длине подошли идеально! Странно почему размерная сетка идёт только по объёму талии! Если бы я только ориентировалась по объёму талии и решила заказать L, думаю я бы в них не влезла в бёдрах! Всего Вам самого хорошего!
+1
Девочки, кто брал брючки, бриджи, подскажите, пожалуйста, у них талия высокая или на бедрах? и еще, при физических упражнения стрелки по швам не ползут? (Заказывала на другом сайте бриджи IRON BОDI, широко рекламируемые по ТВ, черные с желтой подкладкой, сначала влезла с трудом, но потом растянулись по фигуре, а потом… за 2 месяца стрелки от всех швов, внутри между черным и желтым слоем идет неопрен, он внутри отделился от швов, стянулся к центрам ног, в общем, где проблемные места, по внутренней поверхности бедра, потеть перестало). дЕВОЧКИ, ПОЖАЛУЙСТА, поделитесь впечатлениями по этим моментам, особенно, у кого окорочка полные. Не хочется вещь покупать на месяца(((
купила себе Бриджи HOTEX, длина чуть ниже колен, очень похожи на капроновые колготки 70 ден с рисунком, на коробке написано медицинское назначение, тянутся хорошо, но дома просто в них не походишь, все просвечивает
Девоки, требуется совет!!! Кто носил утягивающие шортики с лямками!
Вопросы по шортикам с лямками:
-как их одевать, на голое тело или на белье,
- можно ли их носить долгое время, например, на работу,
-есть ли в шортиках какое то решение для, пардон, сходить в туалет,(типа расстегивающейся ластвицы) или надо с себя снять всю одежду ,
-написано, что утягивают грудь, их надо носить поверх лифчика, или они сами заменяют лифчик, и еще, у меня после общего похудения в бриджах для похудания vulkan+пояс+мачека для похудания+ тренажерный зал+"жрать меньше надо)))) " очень похудела грудь, стал неполный размер А. Эти шортики не подтянут ли грудь до нулевого размера, не получится ли, в итоге, ""доска"???

На сайте
julaufa
Девочки, подскажите, нужны антиварикозные колготки для невысокой 1.45 кругленькой бабулечки. Опыта ношения таких колготок нет. Какие колготки из этой закупки подойдут, как по росту и размеру быть, если колготки все идут на один рост….
Заказывала Бриджи удлиненные (леггинсы) НОТЕХ и Топик ARTEMIS все очень понравилось, качество хорошее, жаль еще не попробовала.
Заказывала леггинсы женские Вулкан термо и мужское трико Вулкан,на ощупь приятные,материал похож чем-то на вискозу,тонкие,без начеса,по размеру женские ,думаю 44-46,рост 160-170,если больше,то будут просвечивать и будут короткие,резинка вшитая на женских,выше пупка,не давит,на мужских-нашитая,как будут в носке позже отпишусь.спасибо за закупку.
Вы не можете отвечать в этой теме