Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Всем привет, вчера получила заказ. Мне ОЧЕНЬ понравилось качество!!!!! Цвет, размер - все как в аптеке. Заказала только 1 сарафан и очень желею, но…. УЖ в следующей закупке буду учавствовать как следует. Большое спасибо за чудесную закупку, на лето ребенка можно одеть полностью не выходя из дома!!!!!!!!
Качество СУПЕР! Девочки заказывайте, не разочаруетесь! Выкладываю так, так как дочка у бабушке в деревне, не мерила, но по мне, идет в размер! Но точно вещи не маломерят!!!!
Отличное качество вещей!!!заказывала сарафан и комбинезон(кулирка с лайкрой) 92 размера. Фото выложу позже(дочка не любит наряжаться не по делу, только, если куда-нибудь идём). 92 размер на 2.5 года нам как раз будет и летом!
спасибо за закупку, все подошло, все понравилось, вещи такие как на фото, качество очень хорошие, все очень яркое и красивое, фото пока нет возможности сделать
Толстовка и леггинсы рост 98-104. У толстовки рукава чуть-чуть длинноваты, но можно загнуть. Леггинсы впритык. Но они наверное должны обтягивать ножки, а дочка у меня худенькая, ей свободно.
Заказывала вещи для ребенка мальчика 2 лет- рост 90! одежда хорошего качества, красивая, оригинальная!!!!!!!!!!!!Спасибо за закупку!!!!размер 98-104-подошло хорошо
заказывала вещи ребенку 3г, рост 92см. качество очень понравилось. . Размер кофточки 98/104, нам великоват, наверное он подойдет для полненьких детей, а леггинсы хорошо сидят,даже запас есть. . футболочка тоже длинновата, но пойдет… Спасибо за закупку... еще заказала пару вещей ))))
заказывала джемпер футер для дочки (как у mexcell, на фото выше), размер 92, все подошло размер в размер, но голова ребенка еле пролазит через горловину. в первый раз сталкиваюсь с таким, как то неправильно его сшили, видимо((((
Согласна с GuzelKa85. Заказывала своим 2 толстовки серенькие (как на фото сверху) 2штанов к ним и 2футболки. На рост 90 и 120 взяла 98-104 и 122-128 соответственно. Толстовки с большим запасом НО с узкой горловиной. Голова еле пролезает в обоих случаях. Дети отказываются одевать. Штаны на 98-104 с большим запасом также, подворачиваю. Штаны на 122-128 по длине соответствуют заявленному размеру, а по ширине штанин видимо неправильно скроены. ОЧЕНь узкие. Дочь не смогла их одеть -не налезли. Теперь по поводу футболок. Одна, где хлопок 100% также с очень узкой горловиной. Нормальная та, в состав которой добавлен эластан. В общем вещи то вроде хорошие по красоте, составу ткани,НО значительные недоработки в крое. Сталкиваюсь с таким впервые.
получили Толстовку Интерлок размер 116 цвет синий. все пришло как изаказывали, ткань хорошая,без торчащих ниток, швы ровные. нам пока она немного большевата, но я так и хотела. спасибо за закупку
Получила комплект летний на рост 92, и футболку и шорты на рост 110-116 размер старшему подошел клёво сидит, младшенькому чуть большеват, но я так и хотела думаю к лету будет самое то)))вещами очень довольна, качество отличное, цены приятные еще обязательно буду заказывать. Спасибо большое орг-у. Фото выложу позже