Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Отзывы по обуви RONNON
Привет! Предлагаю в этой теме делиться своими впечатлениями о закупке обуви с фабрики Роннон.
Если не сложно, сделайте, пожалуйста замеры полученных размеров, этим очень поможете другим участникам определиться с размерами при заказе, т.к. размерной сетки от поставщика нет.
Буду первой.Заказывала сапоги демисезонные артикул: 822187 на байке.Заказала на свой 40 размер аналогичный.Подошли в самый раз-даже с махровым носочком налезли.Сапоги идут в размер.Стелька у 40 размера 26 см примерно(стелька не вынимается).Высота голенища 43 см.Обхват голенища сверху(по краю сапога)-37 см(+ резиновые вставки есть-видно на фото).Моделька идет на невысокий подъем.Кожа крупнозернистая(не знаю названия),не блестит-матовая(блеск от вспышки фотоаппарата).Подошва снаружи кажется тонкой и плоской,на самом деле внутри от пятки до середины ступни идет как горочка.За счет этого высота обуви в районе каблука увеличивается на 3 см. примерно.Качество пошива порадовало-все ровно ,аккуратно.Единственно немного разочаровала кожа,в гладкой коже лучше смотрелись бы.
+2
я в прошлом году участвовала в этой закупки, покупала эти же сапожки, только зимние ..относила уже 2 сезона…очень довольна, очень удобные, в них прям летаешь, а не ходишь...легкие. Качество тоже супер...долго носится будут.
nunomama
18.03.13, 15:27
Спасибо огромное, получила туфли из распродажи по 500 руб. Я в полном восторге, такого уровня туфли стоят минимум 3500. На стопу 25 см заказала 39 р-р можно смело было заказать 38, но все равно туфли оставлю такие они стильные и качественные (в носок ,как наши мамы делали, подложила ваты).
Очень рада, девочки, что Вам понравилась обувь, очень приятно)))) я и сама в этой обуви хожу
удалите пожалуйста, я отредактировала
Заказывала туфли 39 размер с распродажи на платформе, ничего не понятно с размером на подошве снизу стоит размер 40, а на стельке 39, на коробке от обуви размер 39 стоит, похоже у меня пересорт, все равно их оставлю себе ТУФЛИ ОООЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ!!!!



СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ ЮЛЕЧКЕ ЗА ЗАКУПКУ!!!!
+1
Guzelinka, это не пересорт, эти туфли 39 р-ра, как Вы и заказывали, некоторые модели у них так идут один размер на подошве указан, другой не стельке. Достоверный тот, что на коробке указан и на самой обуви. Если честно не знаю всю технологию пошива обуви, но думаю это связано с тем, что заготовки для подошвы маленьких размеров заканчиваются и подошву изготавливают из заготовки больших размеров, уменьшая ее.
А что туфли понравились очень рада, спасибо за отзыв))))
о! уже увидела свои сапожки!!! но все равно выложу)
качество отличное, удобная форма. Очень рада что заказала тут. хорошие качественные, по интересной цене. мерила до етого в магазинах - ничего ниже 5-6т.р не было, да еще и китайского производства…
в общем довольна!
Заказывала демисезонные ботинки арт. 812239, и, когда получила свой заказ, была приятно удивлена отличным качеством кожи и пошива. У меня нога довольно узкая и в подъеме, и в голени, и не каждая модель подходит, но эти ботинки как-будто были сшиты на заказ! Идут в размер, у 39 размера по стельке длина 25 см. Большое спасибо организатору за такую замечательную закупку!:Rose:
nunomama
24.04.13, 10:23
Заказывала зимние сапожки с вышивкой маме http://ronnon-shoes.ru/831095_1_k.html# . На 39 р-р 39 подошел идеально. Очень качественные. Густой мех внутри. За счет того что они до середины икры можно заказывать на полные икры ( у мамы 42-43 см). Спасибо оргу за оперативность.
Gulnarik, nunomama, очень рада, девочки))))) носите с удовольствием!
Eremeeva_J_A, закупка на эту зиму будет?)) Очень хочу такие сапоги…те что выше! Брала замшевые на эту зиму на платформе. тоже очень довольна! теперь нужны без платформы,для разнообразия))
irisha255, будет обязательно) , на следующей неделе открою
Eremeeva_J_A, отлично.ждем.
Zorro
28.10.13, 14:29
Заказывала зимние сапожки 39 размер http://www.ronnontk.ru/831088.html, большемерят. Качество хорошее, подошва как раз на зиму.
В одной из самых первых закупок заказывала себе сапожки зимние модель Стелла артикул 824188. Очень мне понравились, подошли идеально, соотношение цена-качество порадовало, так что следом заказала такие же демисезонные))) На фото демисезонные, они немного отличаются от зимних тем, что сверху у них есть кант из белой кожи. Пришлось его замазать черным кремом, чтоб не так в глаза бросалось…
Заметила, что они на узкую и худую ногу.
nekrasova, я тоже покупала такие же сапожки, я этот белый кант отрезала, а что осталось замазала черным маркером..получилось нормально, незаметно..сапожки очень удобные..правда подошва в пятке стерлась, ходила в мастерскую, чтобы профилактику сделали, мастер мне сказал, что на такую подошву ее сделать невозможно,..незнаю конечно пожет он просто не умеет, к другому не относила еще.
vfkbyf, я их уже далеко не первый сезон ношу. даже не второй))) и за рулем… подошва пока на месте)))
nekrasova, а я пешком хожу..и очень много хожу:)
nekrasova, я себе зимние такие взяла, соблазнило то, что я тоже за рулем и у меня на всех сапогах появляется дырка на пятке,а здесь есть подошва, которая выходит на пятку, надесь у этих сапог дырка на пятке не появится))) ДЕВОЧКИ, КТО БУДЕТ ПОКУПАТЬ ТАКИЕ САПОГИ-ИМЕЙТЕ В ВИДУ, ЧТО ОНИ НА УЗКИЕ НОГИ!!!! я вешу 60 кг, худая,но их еле натянула а капроновые колготки! то что надесь что они растянутся в ширину по икре. а по размерности тоже -размер в размер.
Eremeeva_J_A, откройте пож-та закупку
vfkbyf, открыла, после согласования модераторами будет доступна для заказов http://sppokupki.ru/pokupki/23741-obuv-optom-ot-proizvoditelya-ronnon/
Monami
24.11.13, 19:59
nekrasova, у меня тоже узкая нога. У вас какой размер? Напишите, пожалуйста, ширину голени по верху. И высоту сапог по заднему шву :)
irisha255, сапоги по икре растянулись- но сначало отлетела собачка((( ладно, не страшно, заменила, ЕЩЕ ОДИН МИНУС- БРАТЬ ИХ НАДО НА РАЗМЕР БОЛЬШЕ!, ХОТЬ ОНИ ИДУТ В РАЗМЕР, НО ОНИ ХОЛОДНЫЕ!!!!! КАПЕЦ! первый раз взяла обувь с овечьей шерстью, думала они теплее чем с мехом, нет, они холоднее! имейте в виду. мне за рулем то пойдет, но если по улице в них гулять то ноги оч. мерзнут.
присоединяюсь к отзыву, модель очень очень очень удобная, теплая, заказала на след.зиму др. модель и на весну/осень AGULNAZW,
remeruk
12.07.14, 08:16
Заказывала мужу зимние ботинки. Качество супер и мех и кожа натуральные. У мужа 46 размер. Эта модель идёт до48 . вот решила заказать 47 ну чтоб с толстым носком одевать. Это был подарок на др. Муж был в восторге!!!!! Правда говорит что с толстым носком не оденет т.к. в ширину нет места) ну я думаю они немного разносятся) . размер идёт в размер. Теперь себе хочу на зиму заказать. Жду закупку!!!!
Заказывала сапоги-ботфорты. На мой 37-38 заказала 38, подошли хорошо. Очень удобные, ношу не снимая, Хочу еще закупку заказать аналогичные другого цвета.
BINAAA
08.01.15, 10:19
девочки пристрою сапожки зимние на 38 размер.мне оказались малы((((