Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Дом парфюма и косметики
Уважаемые участники, жду ваших отзывов о закупке и продукции. Ваше мнение является решающим в определении нужности и качества закупки. За информативные хвасты ставлю "+".
Брала себе тушь Л'ореаль 4D Архитект, осталась очень довольна: кисточка тонкая, силиконовая, тушь удлиняющая (с удлиняющими волокнами). Попала (будучи ею накрашенной) в непогоду (то ли дождь, то ли снег), очень переживала, что там с "глазами"?! Все отлично, не потекла, не размазалась! Я своей покупкой довольна. Спасибо поставщику и мне:oops:
+1
Брала Givenchi Agne de demon. Аромат отличный как оригинал, стойкий. Очень довольна, спасибо большое!
Большое спасибо Оксане за закупку! Брала 4 аромата: Lacoste "Pour Femme",Dior "Miss Dior Cherie",Gucci "Rush2",Lankome "Tresor in Love Midnight Rose" и 4 туши,для себя и подруги. Очень всё достойное. Парфюм стойкий и туши без комков и не размазываются,не осыпаются.
Я заказывала Духи - ручка 15мл.DKNY "BE DELICIOUS fresh blossom" lady Духи VERSACE "Bright Crystal" lady Духи - ручка PACO RABANNE "Lady Million" lady Духи - ручка Gucci by Gucci Eau de Parfum розовый lady Духи - ручка 15мл Aguilera Christina "BY NIGHT" lady. С двумя из них знакома, остальные для разнообразия. Все очень понравились, особенно качество:good: Ароматы многогранны и прилично стойкие, так что очень довольна закупкой:Yahoo!:
Взяла духи Gucci Eau de Parfum II (pink) edP 45 ml. fem - запах как оригинал, стойкие :Yahoo!:, туш Helena Rubinstein - отличная, не осыпается, при смывании не размазывается, а снимается, все как в натуральной!! Заказала еще двое духов! Оксана, спасибо за недорогую и качественную женскую радость :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Девочки, спасибо за отзывы. Очень рада, что вы довольны покупками.:D
Диор 4 цвета, коричневая гамма:
Диор 4 цвета, серо-черная гамма:
Диор 4 цвета, розово-фиолетовая гамма:
Диор 4 цвета, серо-черная гамма:
Диор 4 цвета, розово-фиолетовая гамма:
Диор 4 цвета, коричневая гамма:
Bagira69
27.09.13, 12:56
Брала ручки, набор, осталась довольна, ароматы стойкие. СПАСИБО!
Tatana78
12.04.14, 08:38
Брала ЖИВАНЬШИ Ангел-демон ла Секрет, запах что говорится один в один! Держится до вечера! В общем довольна безмерно :), спасибо за закупку, приду еще за любимыми ароматами. И главное по такой смешной цене:good:
Есть тестеры (оригиналы) по оптовой цене 670 руб.
Тестер Baldessarini "Del Mar" 100 ml men
Тестер Chanel "EGOISTE PLATINUM" men, 100 ml
Тестер Chanel "Chance Tender" 100 ml lady
Тестер Chanel "Chance Eau de parfum" 100 ml lady
Тестер Chanel "Blue de chanel" 100 ml men" 100 ml lady
Тестер Chanel "Allure Homme Sport" 100 ml men
Тестер Dior "HOMME SPORT", men 100 ml
Тестер Dior "Fahrenheit" 100 ml men
Тестер Dior "JADORE", lady 100ml
Тестер Dolce&Gabbana "LIGHT BLUE", lady 100ml
Тестер Dolce&Gabbana "LIGHT BLUE", men 125ml
Тестер Dolce&Gabbana "THE ONE", men 100ml
Тестер Dolce&Gabbana "THE ONE", lady 75ml
Тестер Elizabeth Arden "Green Tea" 100 ml lady
Тестер Giorgio Armani "AQUA DI GIO" men 100ml
Тестер Givenchy "Ange ou Demon" 100 ml lady
Тестер Givenchy "Ange ou Demon Elixir" 100 ml lady
Тестер Givenchy " Ange ou Etrage LE SECRET", lady 100 ml
Тестер Givenchy " BLUE LABEL", man 100ml
Тестер Givenchy " POUR HOMME", men 100ml
Тестер Gucci "Eau de parfum II" 100 ml lady
Тестер Gucci "FLORA" парфюмированная вода lady 75 ml
Тестер Lanvin "Jeann" 100 ml lady
Тестер NINA RICCI '' NINA'' 2006 lady 80ml (красное яблоко)
Тестер Paco Rabanne "1 million" 100 ml men
Тестер PACO RABANNE "Lady Million" lady 75ml
Тестер Burberry “Body” kady 100 ml
Тестер Kenzo “l’eau par” lady 100 ml
Тестер HUGO BOSS "№6" men 100ml
Тестер D&G “№3” ” lady 100 ml
Тестер Dior "JADORE eau de Toilett", lady 100ml
Тестер Dior "FAHRENHEIT 32", men 100ml
Тестер Guerlain "Le Petite Robe Noire"", lady 75 ml (маленькое черное платье)
Тестер Guerlain "Le Petite Robe Noire Eau de Toilett", lady 75 ml (маленькое черное платье)
Тестер Lacoste "L 12.12 Blanc", men 100 ml
Тестер Lancome "La Vie est belle" lady 75 ml
Тестер VERSACE ''Eros" men 100 ml
Тестер Giorgio Armani “Si” lady 100 ml
Тестер Gucci “Envy me” lady 100 ml
Тестер Carolina Herrera "212 VIP" men 80ml
Тестер Carolina Herrera "212 VIP" lady 80ml
Тестер Chloe "Eau de Toilet", lady 75ml
Тестер Clinique " HAPPY", men 100ml
Тестер DKNY "BE DELICIOUS" lady 125 ml зеленое яблоко
Тестер Givenchy "PLAY", lady 100 ml
Тестер GIVENCHY "VERY IRRESISTIBLE", lady 75ml
Тестер Lanvin "ECLAT d ARPEGE", lady 100ml
NINA RICCI ''PREMIER JOUR'' lady 100ml
Тестер Sergio Tacchini "Donna" lady 75 ml
Тестер VALENTINO ''Valentina'' lady 80 ml
Тестер VALENTINO ''Assoluto Valentina'' lady 80 ml
Тестер VALENTINO ''ROCK & ROSE COUTURE'' lady 90 ml
Тестер VERSACE "Versense" lady 100ml
Тестер VERSACE ''CRYSTAL BRIGHT'' lady 90ml
Выглядит так:
А как тестеры заказать? DKNY зеленое яблоко?samajaoksana,
Orange, в альбоме Здесь
Bagira69
24.10.14, 16:47
Несколько раз заказывала и снова заказала ручки "Мери ми" Ланвин - очень довольна, аромат стойкий и достойный, тушь Елена Рубинштейн "Золотая змея" - супер! Спасибо!
Расшифровка сокращений:
EDC - Одеколон
EDP - Парфюмированная вода
EDT - Туалетная вода
EDC - Одеколон
TESTER - Тестер
DEO - Дезодорант
РARFUM - Духи
Брала мужу Dolce&Gabbana "THE ONE Gentlemen", men 100m, очень доволен. Ещё обязательно закажу и себе что -нибудь из любимых ароматов))) Спасибо Оксане за закупку!!!
Покупала тестер (оригинал) Dior Jadore. Запах приятный и стойкий. На магазинные оригиналы не очень похож, сходство определенное есть. Но всё же отличается. НО, пахнет всё равно вкусно и похоже. В целом осталась довольна. Коробочка к нему белая, крышечки нет. На бутыльке написано тестер, не для продажи, если в подарок, то это не очень подходит.
Мама заказала мне Шалимар от Герлен в данной закупке. Как я мечтала об этом аромате. Запах у парфюма, который пришел шикарный, абсолютно такой как нужно. Как я довольна! Это мой любимый аромат, а сходство 100%! Красиво упакован как оригинал! Мне копии в целом понравились больше, чем тестеры оригиналы в итоге.
tswetochkina, vikosha, Девочки, спасибо огромное за ваши отзывы!:Rose:
Chanel тени для век 9-ти цветные+ румяна 2-х цветные “9 color eye shadow& 2 colors blush”, пишите в комментарий к заказу номер картинки (считаем сверху вниз), буду в заказ прямо картинку отправлять.





Спасибо большон за закупку! Все очень понравилось!
Не буду перечислять все ароматы которые заказывала,скажу в общем. Брала не только себе,но ещё 3 женщинам,разного возраста. Некоторые отнеслись с скептицизмом, мол подделка и т.п. но я все же настояла попробовать.Ароматы были для них любимые, естественно до этого куплены в спец. магазиинах за несколько тысяч. В результате претензий к парфюму из этой закупки у них не было, парфюм стойкий,,запах аналогичный и такой же сложный, имеет верхние,средние и нижним ноты. Все понравилось. Результат : если это считается подделкой,то она очень качественная и не хуже оригинала.
Ещё хочу отметить ,один раз был брак в мужском парфюме,не работал распылитель. Товар поменяли без проблем на новый.
Allarm
19.10.15, 17:03
В этот раз заказала парфюмированную воду Burberry “My Burbуrry” 90ml lady. Упаковка и флакон такие же как в спец. магазинах. Запах не отличается от оригинала, аромат стойкий. На мой взгляд единственное отличие - цена ( разница в 5000 руб. ) Спасибо за закупку!
хитрость нанесения духов

Если освежать женскую одежду духами, полезно помнить, что более гармонично аромат проявляется на натуральных тканях (шерсть, лен, хлопок). В шерстяных и меховых вещах запахи сохраняются, как в банке, годами. Но духи могут оставлять пятна на светлых тканях, а шерсть и мех могут обесцветиться. Поэтому душить одежду нужно с внутренней стороны - на подкладку, загибы швов или подплечники. Или пришить к плечевому шву блузы или платья маленький кусочек шерстяной ткани и нанести духи на него без боязни оставить след на дорогой и красивой ткани. И вся вещь будет благоухать любимым ароматом.
хитрость нанесения духов

Наносятся духи 2-3 каплями на те части тела, где находятся вены. Кожа в этих местах самая теплая, и ее тепло полнее "раскрывает" аромат. Это запястья и локтевые сгибы, плечи. А также яремная ямка (на шее, между ключицами), сонная артерия на шее, виски. Еще одна точка - за мочками ушей, у корней волос: там дольше всего сохраняется запах.