Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Вопрос организаторам и админу
evageni
04.05.20, 16:51
Скажите пожалуйста, я сделала срочно дозаказ, доставку написала на почту(никогда не делала так, но связи с самоизоляции решила так), организатор сказала по сумме нужно связаться с курьером, где и как с ним связаться не отвечает. Я попросила переделать доставку на Мира( ведь пока оплатила) не отвечает. Третий день пишу, ничего конкретного. А ведь закупка закончилась, а дозаказ срочно нужно оплатить, что делать?
Не могу оформить заказ. Пишет «внутренняя ошибка сервера 8»
Что делать?
Попробуйте ещё раз
Как забрать заказ? Цвз на мира закрыт, когда откроется информации нет?
DINA, со вчерашнего вечера пробую. Сегодня ничего не изменилось. Все так же,— внутренняя ошибка сервера
Смогла оформить заказ с новой версии сайта. Со старой версии сайта заказ все так же невозможно оформить(((
Я в новой версии работаю, поэтому видимо у меня получается оформить.
LeDi204, Диана
07.05.20, 21:27
Здравствуйте, давно не делала заказ на сайте, как обычно все интересующие товары добавила в корзину, при оформлении заказа выходят 2 способа доставки почта и бокмьере, а как раньше ПВЗ нет, я теперь не пойму как это все работает и сколько оплата
За эти услуги будет?!
Здравствуйте, хотела оплатить заказ, как обычно пополнила баланс, но оказалось, что нужно внести на карту. Как можно вернуть деньги?
Девушки организаторы откройте пожалуйста закупку "мамин порошок", куда пропала закупка???? Без него как без рук. Спасибо
+1
Lala162492
28.01.21, 08:41
Здравствуйте, как баллами оплатить покупку?
+1
Куда пропала закупка Эдгар - женская обувь? Она будет еще?
доброе утро!!! Ольга Ахмадуллина у вас есть такой организатор!!! В июне месяца собирала деньги на клубнику и до сих пор ни клубники ни денег. каждый день обещала что вернет сейчас вообще молчит. подскажите что делать?
простите, разобрались с ней, вышла на связь
Добрый день, организатор Vishenka999, Эльвира поставила в репутацию "-5" за наарушение п.4,8, но в правилах такой пункт отсутствует, не вижу, чтоб я участвовала в ее закупках, нет в завершенных, текущих и отмененных то же нет. Прошу убрать "-" из репутации.
Здравствуйте, закупка Стильные штучки выкуп 138 организатора Tasha, Татьяна. 23-го ноябре писала просьбу в личку о смене ПВЗ. Не прочитано. Закупка развезена 26-го в центральные ПВЗ, а развоз в выбранный ПВЗ не известно когда, а мне уезжать. Т.е. если бы сообщение было прочитано вовремя, я бы успела получить. На вопрос в комментариях от пятницы получила ответ только сегодня утром. Тут же утром 9:40 задала ещё вопрос, в игноре до сих пор 17:33. Нужно сегодня завтра решить проблему.
Elena_K
16.12.21, 14:41
Добрый вечер, подскажите пожалуйста как перевести деньги с баланса обратно на карту!
Добрый день. У меня к получению заказ висит уже больше полугода и никак не могу убрать его. Помогите
Здравствуйте! Получила заказ уже давно,в пвз Нагаево, но он до сих пор висит на мне
barberru
20.12.21, 06:47
День добрый, отрегулируйте пожалуйста сроки возврата денег клиенту от организатора. Почему я должна оплачивать в срок 1-3 дня!!! А возврат выпрашивать третью неделю после выдачи (товар не в наличии), такое ощущение что я прошу деньги у организатора, а не забираю свои!!!
Как оплатить через кошелёк?
Спасибо, я справилась
Здравствуйте! Товар из закупки Эвалар получили еще 29.12.21. Сразу статус не сменила , а теперь не получается изменить. как это сделать?
Здравствуйте, в ПВЗ Галле проблема с выдачей по карте участника, сегодня не хотели выдавать, требуют штрих код, мне не удобно с ним, для этого надо скачать приложение, а я в закупках с ПК
Здравствуйте, пожалуйста, дайте ответ на вопрос в разделе "ПВЗ адрес и режим" относительно работы ПВЗ по ул. Строителей (г. Стерлитамак)
+1
lamastory
10.01.22, 17:55
Девушки-организаторы,откройте пожалуйста закупку с сайта http://baby-sales.com/how_to_make_order/.товар качественный
Доброго времени суток. Как и где скачивать код?
ZalinkaS
12.03.22, 06:17
Здравствуйте, кто-нибудь возьмите, пожалуйста, закупку линзы для глаз и аксессуары
Здравствуйте, полностью поддерживаю идею закупки линз и для глаз. Такая хорошая закупка была. А теперь у меня с января заказы висят, но ни орга, ни закупки теперь нет:(
Здравствуйте! Пожалуйста, откройте закупку "Линзы…." в Стерлитамаке. Там столько желающих, наверное, за один день закупка наберётся. ОЧЕНЬ ПРОСИМ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!