Новые сообщения
Как стать организатором ?
31.07.22, 19:23
Продается именно то дерево, которое на фото.
29.07.22, 12:04
Продам вот такой лимон, с плодами, взрослое дерево, 4 года ему. Плоды небольшие, с тонкой кожей, почти без косточекХорошо растет дома, в комнатных условиях2 тысячиПишите в личку
29.07.22, 12:03
id 182115 надежда яхонтовая предлагает в личных сообщениях купить ее товар павловский лимон. телефон не оставляет. не является участником закупок. Профиль фейковый либо имеет второй профиль.
29.07.22, 09:59
Добрый день. Вчера ПВЗ Инорс ходила вернуть товар. Спросила бумагу написать возврат оргу. Девушка сидела грубила. Хотя кроме меня не кого не было. Не могла встать просто дать бумагу. На подоконнике лежала куча черновиков.
26.07.22, 08:22
Делаю расклады на картах Таро, средней сложности расклад 500 рублей. +79870945704
25.07.22, 20:21
krasatylka, пишите в обратную связь
23.07.22, 09:46
Добрый день! Сделайте ПВЗ Черниковка на Первомайской, а не у черта на куличках. Это же район гетто и промзоны, туда добираться очень трудно и некомфортно там находиться, если ты не в машине.
21.07.22, 12:35
Как изменить город для закупок?
20.07.22, 07:27
Подскажите пожалуйста есть ли закупка чехлов-наматрасников Аскона непромокаемых? Очень давно было такое. Заранее благодарю
19.07.22, 13:25
ПВЗ адрес и режим
С коляской всегда ЗА прогуляться по Черниковке. Добавьте адрес, пожалуйста.
УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ (АДМИНЫ) не могли бы вы выбрать ПВЗ более в ценральной части черниковки. На Пекинской транспорта даже поблизости нет.
enge74
02.07.22, 11:04
swetikk, я уже просила тоже на Первомайской или в районе Колхозного рынке на Кольцевой. Они глухи к просьбам участников закупок. Не достучаться до них. Кто-то гуляет с коляской, а кто-то не имеет возможности гулять во время обеда или вечером после работы.
-1
curly123
30.07.22, 18:19
Здравствуйте! Если передать через ПВЗ из Стерлитамака в Уфу, то в какой день посылки увозят? В какой пвз в Уфе будет доставка? Сколько стоит доставка?
Присоединяюсь к выше написанным сообщениям, добраться до ПВЗ Черниковка просто ад какой-то.
Ну можно же попробовать подыскать более менее к центру
Колхозный рынок, Орджоникидзе, Химик🙏🙏🙏
+1
Верните меня на старую версию пожалуйста
Milstep, Миля
08.08.22, 04:25
250170, перемотайте страничку до самого низа-там мелко написано-Вернуться на старую версию-нажимайте.
ПВЗ Черниковка, сейчас очень не удобно добираться туда. Может организаторы (админы) нас услышат, наконец-то!!! Озон есть на восьмиэтажке,на Комарова. Объясните пожалуйста, почему именно Пекинская?
20122603
10.08.22, 04:47
Полностью поддерживаю комментарий по поводу ПВЗ Черниковка! Прихожу к мысли о том , что распрощаюсь с SP, а жаль. И думаю со временем я ни одна приму такое решение! Смените пожалуйста место выдачи заказов ближе к Первомайской.
+1
Добрый день. У меня такой вопрос. Деньги вернули за закупку Луковичные Организатор Алсу Закирова, за несостоявшийся заказ. Вернули в кошелек и как мне теперь их вернуть. В ближайшее время я не планировала что то заказывать. Да и сумма там не копейки. Подскажите как быть.
20122603, и я присоединяюсь !!! Сделаю последний заказ, т.к. остались деньги на балансе и все ! - 1 активный покупатель !!!
+1
Полностью поддерживаю коментарий. И решила покинуть SP.