Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
ПВЗ адрес и режим
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста почему сегодня в ПВЗ Черниковка с меня взяли 30 руб за 9 хранения одной закупки??? Написано же было ПВЗ Черниковка РАБОТАЕТ с 6 АПРЕЛЯ график работы на время карантина: понедельник, среда, пятница с 12:00 до 18:00 Суббота с 12:00 до 15:00 Платное хранение не будет увеличиваться до окончания карантина. Куда обращаться с данным вопросом?
Добрый вечер. ПВЗ "Зеленая роща" как забрать закупки? сегодня в 14.00 приходила, там даже вход на этаж закрыт!
Liana, Лиана
18.04.20, 05:28
mariyakireeva, в "обратную связь" напишите
Liana, Лиана
18.04.20, 05:30
hbyfn, здравствуйте все новости по ПВЗ смотрите тут, режим работы изменился https://sppokupki.ru/forum/28

ПВЗ Зеленая Роща РАБОТАЕТ Понедельник, среда, пятница с 12-00 до 17-00,
суббота с 11:00 до 14:00
вторник, четверг, воскресенье ПВЗ НЕ РАБОТАЕТ!
Вход в ПВЗ со стороны ул Кувыкина, по пандусу, вход 2. ТЦ закрыт, в рабочие часы на двери есть номер тел, звоните, дверь откроют.
Liana, А где этот раздел?
Liana, Лиана
18.04.20, 08:24
mariyakireeva, на форуме вот ссылка https://sppokupki.ru/forum/28
Добрый вечер. Сегодня забрала закупку с ПВЗ " Зеленая роща". Приезжала ранее дважды, был закрыт даже вход на этаж. Здесь на форуме нашла информацию как работает ПВЗ, сегодня забрала, за 1 закупку с 10 марта заплатила 150 руб. Считаю это неправильным, вся страна на самоизоляции, сидим по домам, а в СП закупках денюшки капают….. дело даже не в деньгах, а в отношении......мелко как то,неприятненько.....
Liana, Лиана
22.04.20, 06:03
hbyfn, в "обратную связь" напишите
Liana, Liana, нет там ничего. Старое расписание выложено. ВЫЛОЖИТЕ НОРМАЛЬНО, чтобы люди не ездили по 10 раз.
Специально зашла по темам пвз, есть везде информация фото, описание и график работы, смотрите самую нижнюю информация в темах своих.
Вопрос по работе по пвз Дёма, никак не получается забрать закупку. Все на изоляции. Сама с поселка. И никак не получается забрать закупку. На этой неделе хотела забрать,. Опять пишут что не работает. А деньги капают. Как то не хочется из-за мелких товаров переплачивать.
Lili
22.04.20, 11:02
Здравствуйте! Пришла сегодня в ПВЗ Зеленка и не смогла забрать заказ, висело объявление, что ПВЗ не работает.

Пришла в рабочие часы по расписанию.
Lili
23.04.20, 09:41
В этой теме вообще отвечают на вопросы?
Здравствуйте! Сообщение, что заказ в пункте выдачи. Заезжала 14 апреля (пвз Зеленка), не работал. Нахожусь на даче, завтра, 24 апреля, буду в городе. Работает или нет? Спасибо !
Lili, вы заходили как написано в последних постах? Написано было,что пвз не работает или ТЦ не работает? Вход в ПВЗ со стороны ул Кувыкина, по пандусу если идете от магнита или поднимаетесь по уличной лестнице, если идете от 5ки, вход 2 этажа , красная вывеска. ТЦ закрыт, в рабочие часы на двери есть номер тел, звоните, дверь откроют. С этой стороны заходили?
TatyanaH, все последние новости в теме пвз, о том что не работают ничего не написано
Да заходила оттуда, правда не звонила
Как работает пвз Сипайлово??? Нужна точная информация!!! С кем можно связаться???приходили было закрыто???? Просто так мотаться туда, времени нет!!!
SHEA
Внимание! ПВЗ Черниковка с 27 апреля работает с 12:00 до 18:00

23.04.2020, 18:27

Здравствуйте. Я возмущена таким графиком. Сделайте хотя бы 1 день до 19 ч.
Либо получается , что меня - как клиента этого сайта , просто выкинули ! Потому что смысла заказывать здесь что то - НЕТ ВООБЩЕ !!! И думаю что не только я работаю до 18ч. и забирать заказы могу только как раз в промежутке с 18 до 19ч. . Как мне быть то ? Или может вы мне бесплатную доставку организуете SHEA ???
Цвз Сипайлово все везде закрыто 👺👺👺👺
ПВЗ с. Федоровка скиньте пож-та телефон и график работы
lanaaaaaaa,здравствуйте, пвз работает в субботу с 12 до 15
elena_3108, вход с обратной стороны здания, телефон раздающей указан в теме
SHEA, завтра последняя суббота когда он работает , потом праздники и летний режим ( в субботу выходной ) . Как человеку, который работает по стандартному графику с 9 до 18 ч пн- пт забирать заказ ? По вашему выходит - только ждать октябрь .
lanaaaaaaa, график будет еще редактироваться! следите за изменениями, подпишитесь на форум ПВЗ
SHEA, а можно откорректировать график работы пвз сипайлово, сейчас там не верный график указан, дезориентирует …
Девочки-организаторы закупок, ответьте, пожалуйста, если заказ получать не в ПВЗ, а в пунктах выдачи boxberry.ru, каков тариф 25р или 200р.? Я заходила в boxberry.ru, они ответили : выдача 25 рублей.
Milstep, Миля
20.01.21, 13:31
cota, Здравствуйте. бохберри это трансп.компания и работает по своим тарифам, примерно также как почта и не зависит по городу отправка или межгород, стоимость от 150-200руб, в зависимости от объема, веса.
Эти службы для иногородних. Для города есть свои пвз во всех районах -выбираете их и получаете заказ по тарифу пвз в своем районе.
Здравствуйте! Вопрос к работе ПВЗ (конкретно ПВЗ Сипайлово";). Сейчас идет закупка по растюхам- саженцам, для своевременного получения и высадки в грунт, планировали получить их сразу после праздников с 4 мая, практически все население работает, почему не работает ПВЗ? Организатор ничего сделать не может, тк это не в его подчинении.
Пвз Салават, как работает в праздники .
Т е 4,5,6,7 как, остальное понятно
+1