Новые сообщения
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
ВАШИ ОТЗЫВЫ ПО ЗАКУПКЕ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ ИЗ КИТАЯ
Заказала 100 размер при том, что у нас 95 рост. Штаны у нас только эту осень проходить, а кофту можно весной доносить. Так что брать нужно на 2 размера больше. Качество хорошее костюм ОЧЕНЬ теплый я даже не ожидала))) Спасибо, Ольге!
при росте 98 взяли 110, ярко красиво, мне нравится)
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2561069/ ПРИСТРАИВАЮ КУРТКУ НА 11-12 ЛЕТ ОЧЕНЬ КЛЁВАЯ НО НАМ НЕ ПОДОШЛА ПО РАЗМЕРУ Я ДУМАЮ ОНА ПОДОЙДЁТ НА 8-10 ЛЕТ
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2561216/ ПРИСТРАИВАЮ РУБАШКУ РАЗМЕР 11-12 ЛЕТ НАМ НЕ ПОДОШЛА ПО РАЗМЕРУ Я ДУМАЮ ОНА ПОДОЙДЁТ НА 8-10 ЛЕТ

пристрой рост 90 600р
Elena11
24.09.13, 10:17


заказала два комбезика на 9 мес и 12 мес. Качество очень хорошее, хлопок,ткань приятная на ощупь, кнопочки на совесть, ну и расцветки приятные. 12 мес где-то на рост 86 см. Вещи очень порадовали)
Elena11
24.09.13, 10:25


Толстовку заказала на подарок, о размерности судить не могу, еще не отдала. Состав на этикетке написано 90 %хлопок, 10 % синтетика. Но мне показалось что он больше синтетический, но…..самое главное, что есть птички)))). Расцветка яркая, вещь тоже понравилась)
Elena11
24.09.13, 10:29


Самое интересное получилось с шарфом, я почему-то подумала, что он для ребенка,а оказалось он большой полноценный палантин))), 100% хлопок, очень мягкий и приятный на ощупь.
не первый раз участвую в этой закупке, всегда заказываю по-больше размер, т.к. китай часто маломерит. Не раз не прогадала)). Вещи оооочень нравятся. Ольга спасибо за классную закупку, за помощь в выборе и за терпение))))))))))!!!!!!!!!!!!


заказала этот костюмчик на подарок.Очень понравился,качество хорошее,нитки ни где не торчат.Спасибо Ольге за закупку
Amore
24.09.13, 14:39
еще раз спасибо за закупку!!! заказала сыну брючки тонкие. сшито все аккуратно, взяла размер 110, немного с запасом.
+1
Заказывала костюм 92 см, отлично сидит на росте 104 см. Спасибо очень, очень понравилось, цвет просто класс!!!
Получили свой темно-синий зимний комплект. Прелесть!!!очень красиво!!!
inika06
18.10.13, 06:44
заказывала 4шт футболки с птицами.,чел паук-все отл.качества.,очень яркие ,красивые.,спасибо:Rose:
заказывала комбинезон для девочки, заказывала который на мальчиков, так как не понравились цвета на девочку. Пришел комбинезон отличного качества, утепленный и на девочке смотрится замечательно
+1
размер S. ребенок - рост89см
5623566Alfiya
29.10.13, 16:30
Sofiachudo, дайте пожалуйста ссылку на ваш костюмчик.заранее спасибо
заказывала песочник для девочки, качество замечательное!!!Осталась давно на! Спасибо за закупку!
+1
Заказала 7082-52 комбинезон зимний, сегодня забрала. Отличный комбинезон, на рост 86 взяла размер XL, и не маленький, и не большой. Надеюсь еще на следующую зиму хватит. Очень приятный на ощупь, все продумано,осталась очень довольна. Да, и цена очень привлекательная))) Ольга, спасибо большое за закупку!!! Фото к сожалению еще не успела сделать.
Заказывала футболку для мальчика- качество супер! Мягкая, все швы ровненькие, очень довольна. Большое спасибо.


заказывала комбинезон для мальчика,очень понравилось,только очень маломерит,написано для 9-ти месячного ребенка,а нам 3,5 месяца и рост у нас 62 см.
Заказывала 4062 худи для мальчика (с винни пухом)! Классно, ярко смотрится!!! До полноценной толстовки не дотягивает- тонковата! Но за такую цену вполне приемлемое качество! Ребёнку нравится! Завтра выложу фото в деле! На 116 (6 лет) брала 120- села идеально. Хотя я бы теперь, зная размер, взяла бы 130 ! Чтобы чуть чуть запасик был.
вот эта толстовка в деле
Брала детские вещи качество отличное спасибо
Качество вещей супер!!! Размер футболки Angry Berds 110 см соответствует росту 104 см. Спасибо за закупку!!!!
Заказала 6001-5 Костюм GAP Качество отличное, но, к сожалению, сильно маломерит. Размер 100 на рост 92 - впритык, а хотелось бы с запасом, т.к. к весне уже будет мал. Перезаказала на больший размер, а этот костюм пристраиваю. Если есть желающие - обращайтесь!
Хочу поделиться впечатлениями от вещей из этой закупки! Дочери заказала кофту и юбку. На рост 137 брала 140 и великовато чуть чуть ( Как раз на весну получится) Кофточка- супер! Мягенькая, такая нежная. Рубашка- обманка на пуговичках, т.е. можно отстегнуть. Юбочка тож очень красивая, по низу кружево а по линии пояса есть резинка с пуговкой для уменьшения размера. Все швы аккуратные и ровные. Качество отличное! Организатору большое спасибо за закупку, буду продолжать одевать детей в вашей закупке.