Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Помощь новичкам и не только
Как я могу удалить сообщения по одному, не всю цепочку? Тяжело так, вчера весь вечер искала сообщение (сверху вниз листала и листала сообщения) в котором об оплате написано,чтобы реквизиты скопировать так и не нашла на утро только сообразила,что у этого орга я не в одной закупке участвую и нужное мне сообщение оказалось под сообщением на совсем другую тему.
mulatka
19.07.12, 15:46
Dina44, отдедьные сообщения будут если перейти из вкладки "диалоги", во вкладку "входящие" или "исходящие", смотря че надо, там все отдельно, а в диалогах вся толпа)))
Спасибо огромное!!!:Rose:
Хочу стать организатором. Как зарегистрироваться??
Скажите, если создать 2 закупку путем копирования 1-ой, заказы остаются (например не собран ряд) или все с чистого листа?
Подскажите, пожалуйста, я в одной закупке вставила фотку вещи, но так как делала первый раз, то сделала неправильно. как можно удалить ее и загрузить снова?
camilia, условия не изменились , уже где-то отвечала на этот вопрос, что делает он это оптом за каждые +5 или +10 приглашенных, по одиночке расставлять по +1 очень долго
Dina44, ну если вы знаете НИК орга то вбейте его в поле "от кого" и у вас вылезут все сообщения от этого человека.
mulatka, ты права, лучше всего сразу переходить из диалогов во "входящие" , так быстрее можно найти сообщения от конкретного человека.
usvenera, выполнить условия:
1) минимум пол-года на сайте
2) репутация +100 для проведения закупок на свои деньги, +200 на деньги участников.
3) минимум 50 приглашенных (отображается в статистике)
4) рекомендации от действующих организаторов и модераторов
korolevaanna, заказы не остаются, переносится только описание товара и его стоимость
vasy, попросите исправить ошибку организатора или модератора
здравствуйте, я зарегистрировалась, потом пришло на почту письмо с сылкой, я по ней прошла и всё равно не могу открыть ни одну закупку. я наверно туплю, помогите пожалуйста.
kotelnikova86, если на форуме писать можете , то и закупки должно быть видно.
Проверьте какой город стоит в правом верхнем углу
…мой город стоит. пыталась открыть каталог, но мне окошко вышло что у Вас нет прав к доступу...???
открываю сбор заказов,а мне окошко - нет результатов..??? что делать?
kotelnikova86, у вас город Челябинск. в данном городе нет ни одной действующей закупки
У орг.сбора есть max? И почему оптовые цены представленные орг. выше чем у производителя на сайте?
Здравствуйте. По моей ссылке зарегистрировался пользователь, а репутация не изменилась. Она же должна увеличиться на 1?
mulatka
22.09.12, 06:38
Katze00, если пригласили 5 человек, тогда +1
Katze00, увеличение репутации идет не за каждого пользователя,а за 5 новых приглашенных пользователей
mulatka
22.09.12, 06:39
ellena2011, лучше у организатора спросите, другие то уж точно не знают почему он так цену установил)))
mulatka, "Пригласить друзей на сайт. За каждого зарегистрированного пользователя вы получите +1 балл в репутацию". Почему за 5?
Tanketka17
22.09.12, 07:08
Katze00, вот (тык на ссылку) gulliver уже отвечено
загрузила вещь в альбом барахолка,почему я её не вижу?
ira79, шапку вижу у вас
20754487, Юлия
28.09.12, 09:08
девочки не как не могу изменить свой ник просто цифры выводит и всё, так и осталась с ником-цифрами(не знаете как изменить?
Здравствуйте! А логин можно как-нибудь изменить?
MiLLaDy, здравствуйте , нет