Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Китайская косметика ИЗКИС!
Да, напишите кто нибудь пожалуйста о тампонах?
Я уже не раз заказывала китайские тампоны, сначала прошла полностью курс, теперь для профилактики обхожусь одним тампоном раз в месяц, сходила к гинекологу все отлично, эрозия вылечилась
+1
на днях начала пользоваться зубной пастой Тибетские травы-очень понравилась!экономичная, хватает пасты с горошину!и ощущение свежести действительно сохраняется долго!

еще брала пилинг Розовый жемчуг-интересный, хорошо очищает кожу, но запах странный, какой то жутко химический, кто брал у вас так же?

сейчас сижу в маске" Setoff Ночная маска для лба" - позже напишу эффект, пока скажу что прилипла ко лбу отлично, надеюсь проснусь с утра молодой и красивой!:)))
+1
Пилинг осветляющий для лица и тела Розовый жемчуг, 100г супер. кожа как у младенца
+1
89174856252
89174856252 ком. к товару СЛ Зубная паста "Жемчужный блеск", 120 гр.

девочки после первого использования уже видно результат! в самом деле отбеливает! спасибо оргу за закупку :Rose:
09.04.2014 в 22:15
ком. к товару СЛ Зубная паста "Жемчужный блеск", 120 гр.
А я вот эффекта не заметили пользуюсь уже пару недель.а в целом зубная паста хорошая,освежает и хватает с горошину.

Шампунь для волос Oumile 101 от облысения с имбирем, 400 мл. и такой же бальзам.Очень хороший шампунь если пользоваться как там написано массажными движеньями минут 5 и бальзам минут 10 держать то волосы выпадают меньше и расти стали быстрей,пользуюсь уже месяца 2 еще на столько же хватит,пахнет имбирем!
+1
Заказывала много всего! НРАВИТСЯ ВСЕ!!!! Варежка-пилинг "Баня Китая" - СУПЕР вещь, каждый раз пользуюсь в бане! Понравилась и Зубная паста "Жемчужный блеск", мягко отбеливает!!!
+1
напишу отзыв о тампонах, брала в другой закупке, но упаковка такая же 1 в 1. После применения первого тампона у меня началась сильная молочница. Появился дискомфорт во время и после полового акта. Обратилась к врачу, она сказала, что от этих тампонов может нарушаться микрофлора влагалища, но в целом они безвредны. Прописала препараты на 2000 руб. для восстановления микрофлоры. Больше я с этими тампонами не эксперементировала, ощущения далеко не из приятных. Поэтому, у кого ослабленный иммунитет, тампонами лучше не пользоваться. Кстати, почитала отзывы в интернете, у многих такие последствия.
+1
Да тампонами опасно пользоваться кому то идут кому то нет, я маме отдала, сама побоялась. ей вроде бы нравятся осложнений нет.
ma7ri7na7
29.06.14, 05:30
участвую уже не один раз в этой закупке, заказывала много товаров, в том числе тени запеченые, носки турмалиновые, китайскую зеленку, все очень понравилось! спасибо организатору за закупку!!!
+1
заказывала много чего. все понравилось кроме туши. тушь максимальный объем. она с ворсинками, которые в глаза лезут. сразу не обратила внимание на кисточку, которая тоже не понравилась, мои ресницы она не прокрашивает.
а вот от остального я в восторге!!!
варежкой-пилинг "Баня Китая" до этого пользовалась только в ванной, но вчера испробовала ее в бане. это нечто!!!! супер! как будто бы заново родилась.
заказывала губка меламиновая испробовала в первый же день плита блестит, свч-печь блестит, кафель блестит а губки и нет :D как и было написано в описание хватило на один раз. буду еще заказывать.
+2
девочки к варежке-пилинг так и не смогла приспособиться.эффекта никакого нету.ничего с кожи не выходит.
Elmira_, я так делаю. если в ванной то сначало отмакаю. лепестки розы добавлю, соль, пену (что бы интересне было лежать:)) мин 10, после чего настает очередь варежки. ну в бане естественно сначало пропотеть нужно. вот и все.
+1
lyubov2112, спасибо за совет.в бане пробовала.мало пропотела наверное.
Elmira_, Да, наверное вы рановато начали. Первый раз такое слышу, что нет эффекта:-). Смотрите, кожу себе не сдерите в след.раз:-)
+1
Когда будет новая закупка?
rosakr, Роза
17.11.14, 11:21
Хочу оставить свой отзыв, опишу наиболее понравившиеся:
Губка меламиновая ЧУДО – СРЕДСТВО! Нужно намочить меламиновую губку, протереть поверхность и пятна исчезнут. Никаких чистящих средств не нужно. Справляется не со всеми загрязнениями, но со многими. Можно отмыть ванну, плиту, духовку, стереть фломастер, шариковую ручку, но нельзя чистить поверхности, которые соприкасаются с продуктами питания. И пользоваться ей только в перчатках! При использовании губка уменьшается в размерах и истирается. В общем, губка мне понравился, буду еще заказывать.
Нюхательное масло и средство для растирания от простудных заболеваний решила попробовать, когда заложило нос, симптомы начинающейся простуды, открыла флакон и понемногу стала нюхать, подождала реакции, все хорошо, аллергии нет, с утра встала нос прочистило, дышу свободно. Также и муж испробовал при насморке и у него к утру все прошло. Потом как-то ребенок начал немного кашлять также дала понюхать крышку флакона и он на след день перестал кашлять. Чудо средство от простудных заболеваний. Всем советую!
Варежка- пилинг "Баня Китая" СУПЕР-МОЧАЛКА, только нужно правильно применять. Для начала нужно пропарить тело (лучше в бане или сауне), если же такой возможности нет, то можно посидеть в теплой воде в ванной, и приступать к пилингу, предварительно смочив мочалку в горячей воде, обычными массажными движениями, но без использования геля или мыл. Ощущение после процедуры очень приятное, ведь это не только пилинг, но и прекрасный массаж. Сейчас я не могу без них обойтись, поскольку после их использования кожа становиться нежной и гладкой, как у новорожденного.
В целом мне китайская косметика ИСКИЗ очень понравилась. Также крем для ног с змеиным жиром отличный, хорошо смягчает, крем для рук плацентарный - увлажняет, быстро впитывается.
+1
Постоянно зпказываю маме и отцу пластыри противоотечные, от радикулита и т.п. очень нравятся аналогов в аптеке нет, мази намного дороже и тоже деньги на ветер.
+1
Заказывала из серии NEW FAKE просто супер особенно обновляющий гель пилинг для лица СПАСИБО ОРГАН ЗАТОРУ
+1
Dina2013
31.03.15, 04:37
к товару Китайская мазь от псориаза, герпеса и экзем "Cusuan Fuqingsong Bingpian.

Взяла себе, так как часто на губах появляется герпес. Как только почувствовала, что что-то не так - сразу намазала на ночь. Утром - ничего не появилось. Красота!!!! У подруги псориаз - отдала свой тюбик ей - она звонит и не может нахвалить мазь - на глазах все корочки исчезают. Заказала еще!
+2
FainaMur
07.04.15, 08:52
ком. к товару Китайская мазь от псориаза, герпеса и экзем "Cusuan Fuqingsong Bingpian Ru…

Брала такую мазь. Были проблемы с локтями: грубая, толстая кожа, образующая корочку, постоянно шелушащуюся, трескающуюся, похожую на экзему. Доставляло много неудобств, было болезненно. За год что только не перепробовала - ничего не помогало. Все повторялось. Эта мазь за 2-3 раза все убрала. Кожа гладкая, чистая. Брала еще подруге от псориаза. Спасибо оргу за эту закупку.)))
+1
sveta456 ком. к товару СЛ Шампунь для всех типов волос Женьшень, 260 мл


вот хороший шампунь!!! у меня пропала перхоть, волосы меньше выпадают. Я использую в комплексе с бальзамом тоже женьшеневым.
+1
Заказывала себе варежку-пилинг ! Очень довольна спасибо.
Заказывала и уже несколько раз Ежедневные антибактериальные гигиенические прокладки в косметической сумке, 210 шт. Чудо Супер, держаться хорошо и одной прокладки может хватить на несколько дней т.е. вата не скомкается и не вылезает из прокладки как из дешевых прокладок.
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал такие маски? http://kame-lia.ru/naturalnaya-kosmetika/12-maska-ozdoravlivayusshaya-dlya-lica-s-ekstraktom-rozy.html
Интересно, какой у них эффект. И есть ли он вообще
Девочки, брала пластыри…Слов нет...даже самые сильные уколы не помогали...Пластыри это чудо!!!! Берите не пожалеете!!!!
Вы не можете отвечать в этой теме