Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Китайская косметика ИЗКИС!
Предлагаю делится впечатлениями о китайской косметики ИЗКИС с сайта http://www.izkis.ru/catalog.php
+1
briliantovaya
18.02.13, 15:43
безумно понравилась косметика,заказывала Пилинг осветляющий для лица и тела Розовый жемчуг вообще чудодейственная вещица,кожа как после спа-процедур,оч классный!еще был Акула Крем для ног регенерирующий,тоже очень здорово смягчает кожу,а летом так вообще необходимая вещица,поэтому заказала и во вторую закупку тоже всякой всячины,тем более по таким ценам косметику такого качества хочется покупать и покупать))!спасибо за полезнейшую закупочку,надеюсь будет еще и не одна,с удовольствием буду заказывать)
+1
briliantovaya, Спасибо за отзыв!
sweetblaze675
11.03.13, 15:29
Очень понравилась косметика!Крем для рук оч.хороший,не оставляет следов,впитывается моментально,запах приятный.Ласьоном Фуфан пользуюсь уже 6 лет, отлично помогает при псориазе (в моем случае на руках).Рекомендую всем друзьям от сухости и шелушении кожи.Пока одни полож.отзывы.Буду заказывать еще (с ценами согласна, недорого).Жду след.закупа.
+1
rusalka, Лилия
24.03.13, 15:12
Всем привет! В целом мне понравилась китайская косметика. Брала тени запеченные - классные; тушь не чем правда не отличилась, объем не добавила мне; крем для ног с змеинным жиром отличный, смягчает хорошо, крем для рук плацентарный - увлажняет, быстро впитывается, запах только не очень, но кожу рук мою пересушенную вылечил; очень понравилась соль для тела, я брала виноград и бамбук, кожа нежная после него, пахнет супер; бальзам для губ - классный!
Покупала в прошлой закупке Пластырь Тяньхэ Шаньши Чжитун Гао (противоревматический). Могу сказать, что пластырь свое дело делает))) У отца постоянно опухают суставы, приложили пару раз - и все в норме!!! Спасибо за такие закупочки! Заказала еще!!!
+1
Svetlana_STR
15.04.13, 17:31
Сегодня получила свою китайскую косметику))) как любая девушка сразу же начала экспериментировать: на лицо нанесла пилинг осветляющий Розовый жемчуг-результат порадовал)))кожа как после посещения спа-салона)))потом в ход пошла в душе варежка-пилинг-честно говорю!результат превзошел все ожидания! Так как у меня чувствительная кожа и я с осторожностью отношусь к гелям и жидкому мылу для душа, то эта варежка альтернатива и какая экономия. Я осталась довольна! Для моих нежных ручек заказала крем с витаминами А и Е-запах приятный, впитывается хорошо и нет жирного блеска. Для себя сделала вывод:китайской косметикой буду пользоваться! Очень достойная! Спасибо большое организаторам!
+1
очень понравилась зубная паста с тибетскими травами. последнее время замучил стоматит, реально помогает! приятно удивлена. спасибо за закупку. Кто выписывал и пользовался турмалиновыми "вещами", напишите отзыв, пожалуйста. Есть ли эффект?
+1
Замечательная закупка, спасибо организаторам за нее! Заказывала уже кучу всего и продолжаю заказывать! Очень нравятся зубные пасты, прямо подсела на них! А массажная рукавичка прямо как наждачка, убирает все отмершие клетки. Турмалиновый пояс очень понравился, у меня тело во сне немело, левая сторона, пользуюсь уже 4й день, улучшение чувствуется. Непонятно из чего он сделан (все зашито и ничего не видно), но жжет мощно! Тени яркие, красивые. Вообщем все здоровское!
+1
sweetblaze675, rusalka, natal02, Svetlana_STR, zhemchug60, elena_strij73, Девочки, всем спасибо за отзывы!:Rose:
заказывала маску вокруг глаз "Биозолото"+керамиды. маска-супер!!! С первого применения кожа вокруг глаз заметно подтянулась благодаря биозолоту, которое обладает слегка стягивающим эффектом. Буду еще заказывать. Варежка баня китая хорошо очищает кожу без всяких моющих средств.
+1
LENA78, Елена
10.07.13, 11:39
Заказывала "Маска -пилинг для ног Foot Mask -носочки" - действительно чудная вещь!!! пятки мягкие - не всегда так после педикюра выглядят. Вся огрубевшая кожа облезла. Да и какая экономия! Единственный минус- ноги пару дней шелушаться (делала первый раз и боялась обдирать кожу, ждала пока сама отойдет. Хотя думаю ничего страшного не произошло бы). В общем буду еще заказывать.
+2
заказывала гель для зубов "Натуральная соль бамбука" - не понравилось, мужу тоже. Дыхание не освежает вообще, на десны не заметила, чтобы оказывала противовоспалительное действие. От крема для век Водоросли против отеков и темных кругов у меня слезятся глаза, так и не пользуюсь, лежит просто так дома. Капсулы для лица ANIMATE противовоспалительные понравились. Хорошо увлажняют кожу, снимают воспаление. Шампунь Женьшень - ничего особенного.
Заказывала Крем плацентарный увлажняющий, 50г для лица, увлажняет, я на ночь наношу, с утра просыпаешься гладкое лицо, нет никаких морщин. Варежка-пилинг "Баня Китая" - супер варежка, мне очень понравилась. Эффект в бане наверняка лучше, когда распаришься. Я пока в душе только пробовала. На вид простой материал показался, намочила - она стала жесткой, отшелушивает, кожа стала такой нежной, как у младенца)))Соль для тела SPA "Виноград", 85 - понравился, запах приятный, после нее тоже кожа гладкая и нежная. Гель д/тела антицеллюлитный "Имбирь и кофе",200г - нанесла на ночь толстым слоем скажем так, - липнет, не впитывается до конца, жжет тело прям сильно. Нанесла меньше - все равно липнет, но эффекта жжения уже нет. Наконец пробовала так: нанесла на проблемные участки и обернула пищевой пленкой. Так эффект превзошел все мои ожидания. Под пленкой жжет и потеет все. Оставляла на 1 час, пока эффект жжения не заканчивается. Затем все смываешь и ничего не липнет. Такой способ мне больше подошел. Спасибо за закупку!!!
+1
Я заказывала Порошок для лечения ступней ног " Нежные ножки" ОТС http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2228004/, как написано в аннотации:" Оказывает комплексный уход за ступнями ног, смягчает, восстанавливает кожные покровы, заживляет трещины, дезинфицирует, снимает зуд и жжение, снижает потливость ног, улучшает кровообращение". На счет смягчения я эффекта не заметила, по моему кожа стала еще суше да и как заявлено что После правильного использования порошка грубая спрессованная кожа ног отслоится, и Вы сможете ее без усилий снять рукой через несколько дней после применения порошковых ванночек, не чего подобного не произошло, кожа стала очень сухая и шершавая но не чего так сказать не отслоилось) еще брала тканевую маску, но до нее еще руки не дошли, так же брала крем для ног со змеиным жиром не плохо смягчает кожу ног, а вот бальзам против выпадения волос, сейчас такого даже не вижу на сайте, эффекта особого не заметила, просто смягчает волос, дает блеск но от него очень быстро волосы становятся грязными.
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2228403/ вот этот бальзам, я просто ошиблась он не бальзам он маска.
+1
olgav65
30.09.13, 05:43
Я уже несколько раз учавствовала в закупке. Заказывала турмалиновые носки, турмалиновые наколенники, плацентарную косметику. Турмалиновые наколенники выглядят не так как на кортинке, они на липучках. Но ничего я приспособилась. После того как их одеваешь сразу ничего не происходит,нужно подождать, потом они начинают слегка жечь, по инструкции надо подержать 10 минут, потом снять. После того как их снимаешь еще какое то время чувствуется тепло, затем все проходит. С турмалиновыми носками такого не происходит. Я, во всяком случае, ничего не чувствую, просто одеваю их вечером и сижу пока не появляется легкий дискомфорт. У меня проблемы с ногами, не знаю, помогли мне именно турмалиновые наколенники и носки, но мне намного легче. Выводы сделаю позже…и напишу. Курс лечения 3 месяца. Что касаеться плацентарной косметики, то попробовала только маску, мне понравилось, буду брать еще.
+1
Поделюсь своим мнением о турмалиновых наколенниках. Это просто чудо я от них в восторге!!! Эффект согревающий глубокий и долгий я теперь выписываю кистевые особенности профессии воспаляются суставы а мази малоэффективны. У дочки летом была травма коленного сустава , это было основным поводом ну а второстепенным мой варикоз, теперь пользуемся с удовольствием.
+1
Мнение о том, что успела испробовать на себе.
1. Тени для век запеченные. Покупала себе и маме. Нам не понравились. Они не наносятся, приходится несколько раз пытаться, чтобы хоть малейший намёк на тени на веках оставался. В итоге бледно намазываются и в первой половине дня скатываются. Вообщем тем, кто хочет насыщенный нормальный цвет категорически не советую их брать.
2. Зато Гель для умывания Морские водоросли( для любого типа кожи), 120 гр. вводит меня в восторг ежедневно! Очень экономичный, с приятным запахом, мою неводостойкую тушь смывает очень быстро. Довольна, есть с чем сравнить, отдаю предпочтение именно этому гелю. Обязательно ещё буду брать.
3. Варежка-пилинг "Баня Китая". Нет слов. Купила из-за исключительно положительных отзывов и не пожалела. Мой отзыв по ней тоже определённо положительный. Пока пробовали только в ванной, но тем не менее свойства свои она проявила даже там. ещё 2 возьму в следующий раз, удобная вещь! Короче, ещё раз спасибо за закупку!
+1
aigulechka
06.10.13, 11:08
Flashka, по поводу теней, может их нужно влажным способом наносить? запеченные обычно все при сухом нанесении дают очень легкий эффект, зато при влажном - очень красиво смотрятся, у меня есть - другой фирмы - очень нравятся мне - но только влажным способом наносить!:) попробуйте!
aigulechka Надо было мне сразу написать, что пробовала и влажный способ. Просто хотела более тактично написать негативный отзыв:) Я давно хотела купить именно запечённые тени, так как судя по всему они должны хорошо наноситься, долго держаться и практически не скатываться. Поэтому прежде чем их купить, много прочитала про такого рода тени и способам нанесения уделила особое внимание. Однако, к моему великому сожалению, на влажный спонж вообще тени не хотят перебираться, аппликатор катается по теням, как по льду, в итоге результат ещё менее заметный, чем после сухого нанесения:pardon:
aigulechka
07.10.13, 09:45
Flashka, хм.. ну тогда не знаю…:(
zg211209
07.10.13, 12:05
Flashka, согласна полностью с вами,мои тоже заказанные в этой закупке,валяются на полке.тоже пробовала и влажным способом и сухим-результата нет.
От первой своей закупки не в восторге–взяла мазь от псориаза,на поверку оказался кремом, эффекта никакого,если взять по соотношение граммов(10 гр за 55 руб) к цене,то по такой цене можно взять уже проверенные и качественные мази,турмалиновая расческа тоже непонятно что(отдать 110 рубза гребешок),единственное, что заметила, что волосы легко расчесываются при моих кудрях,Турмалиновый пояс,опять же в сравнении с поясом у подруги,которая приобретала его за 3300,пластинок поменьше намного,раза в 4 и нужно ,наверное время, чтобы понять его эффект!
zg211209
19.10.13, 16:13
я заказывала "китайскую мазь для ног от сухости ,натоптышей и трещин"-очень эффективное средство,мне помогает .уже на след.день после применения стопы ног гладкие, мягкие.
+1
twixi
26.10.13, 05:28
Заказала средство от бородавок, папиллом и родинок. Решила прижечь родинку висячую на лице. причем сразу 3 штуки. Теперь боюсь выходить из дома, у меня такие ожоги, это жесть…. я думаю, этим средством должны пользоваться только профессионалы, а не в домашних условиях. Не думала,что так больно будет. Еще и ребенок потом достал и пролил это средство и руки об себя вытер,на лицо попало немного (ладно хоть не в глаз), на щеке тоже небольшой ожог. Короче, очень опасное средство. Зубная паста с тибетскими травами, вроде нормальная, сладкая. я думала хоть освежает. Почистила 3 раза. десны как кровоточили так и кровоточат, может надо больше пользоваться.
ma7ri7na7
29.10.13, 15:46
девочки заказывала себе Носки из турмалина, очень мне понравились, я работаю целый день на ногах, одеваю на весь день, к концу рабочего ноги меньше устают, облегчение заметно! спасибо организатору за закупку!!!:)
+2
Спасибо за китайскую косметику! отличный организатор Альбина +5
Заказывала много чего, например, капуслы для лица противоспалительные - вначале понравились, но оставила на зиму, потому что кожа жирнится, зимой будет хорошо смягчать. Еще брала капсулы от выпадения волос, на упаковке написано, применять после шампуня. я нанесла содержимое капсулы, после этого 2 раза помыла с шампунем и бальзамом, высушила, но волосы были ужасно жирные, прямо как в масле:(Пришлось перемывать голову, больше эти витамины не использую((( Понравилась тканевая маска для лица с алоэ.
+1
zg211209
30.10.13, 18:06
напишите пожалуйста отзыв о тампонах ,кто нибудь испробовал уже?