Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Прокол ушей
marushka
25.02.12, 14:30
Народ, посоветуйте, с какого возраста ушки можно протыкать? У знакомой ребенку уже в два проткнули, по-моему, рановато…
мы прокололи своей ровно в 5 лет, пошли прокалывать осознанно, сама просила, видимо поэтому и не плакала даже. Зажило все очень быстро.
мы в год, плакала 1-й день, потом 1-2 недели обрабатывали, было больно только первые несколько дней, через две недели она уже всем хвасталась и говорила "тцццц"
inochka9, Инна
13.03.12, 21:24
я думаю, что все еще зависит и от специалиста, который прокалывает, т.к. мы ходили 2 раза нам был 1год и 5мес. первый раз в Авангард, там девушка сама жутко боялась прокалывать ребенку и естественно ребенок это чувствуя жутко расплакался в итоге нам пришлось уйти, через 2 недели мы пошли в Элегант, там женщина опытная прокалывает, сразу нашла общий язык с ребенком, дочка моя даже не заметила , что ей уже сережки повесили и не болело ничего у нее, там какая-то методика, что первый месяц вообще не надо трогать ушки и обрабатывать ничем не надо.
Radmila
14.03.12, 13:46
Я хочу сыну 2,5гпроколоть одно ушко,как думаете когда лучше: весной или на лето оставить?
Radmila, сыну? может пусть он сам решит нужно ли ему это?!
кто-нибудь знает, сейчас пистолетом где-нибудь прокалывают ушки?
Radmila
21.03.12, 17:49
gulliver, ага,сыну)просто много глазливых людей,а с гвоздиком в ухе может меньше будет желающих смотреть прямо в лицо моему сыну…просто реально достали, "такой хорошенький-хорошенький",как итог-спит после ужасно,с криком может проснуться((( да и просто красиво)))

Мы прокалывали в Элеганте в возрасте 2,6. Поплакали ровно 3 минуты пока папа не восхитился какая у него дочка распрекрасная - и все, никакой анестезии не надо :) Тетенька которая прокалывала очень понравилась - спокойно дочке объяснила что она собирается сделать, даже разрешения у нее спросила: " Можно я твое ушко потрогаю?" :) Мне очень подход понравился.
А мне нравится идея сыну ушко проколоть, что в этом такого - не понравится снимет все зарастет со временем. Зато крутой такой парень будет :)
привет!скажите пистолетом прокалывают ушки?сколько стоит сейчас прокалывание?
Нам прокалывали пистолетом в Элеганте - примерно 350 руб+покупка сережек гвоздиков мы там же в салоне покупали (от 170 руб)
Kokareva, а как тетеньку зовут? где находится Элегант, в каком районе?
Это получается на ДК УМПО, правильно я поняла?
А в Сипайлово кто-нибудь прокалывал?
я дочурке в 3 года ушки проколола, первое ушко мы молча сидели, второе кричали "не надо!!!", но на следующий день уже бегали по группе и всем хвастались, что у неё сережки под цвет глаз.Мне самой родители прокололи ушки в 3 года. Я думаю чем раньше, тем быстрее заживает и страха у малышей нет)))
а мне в 12 лет прокололи)) и ничего нормуль, ни слез, ни криков, и зажило быстро, сама обрабатывала, большая ж уже стала8)
79279257824
09.04.12, 05:25
девочки не подскажите,идет ли здесь закупка шин для машины?
Almira_ufa, в 3.5 года проколола дочурка просила сильно пистолетом в салоне.второе ухо ели ели уговорила так напугалась.обрабатывали со слезами зажило быстро но один минус одежду снимали всегда задевали и в итоги мы их сняли так как стало одно ушко прорывать.дочурка не давала обрабатывать.сама попросила снять…сейчас не хочет)
Проколола одновременно дочуркам:старшей 1,7;младшей 6месяцев.старшая довольна всем показывает.младшая пока ничего не понимает-ушки нетеребит.
Dina44, Мы в Сипайлово прокололи дочке в МедСтар, рублей 500 кажется. Вообще в Дубль Гисе поиск выводит много адресов, остается только выбрать)))
Мы дочке на днях прокололи ушки в Центре эстетической медицины (Мира 24) Врач очень замечательный, только она у них детям уши прокалывает. Первое ушко прокололи, заплакала конечно, но врач ей сказала, что все девочки с сережками ходят и что это красиво,доча и второе ушко дала проколоть, только потом сказала, глядя в зеркало, что сережки- то маленькие))) А на ресэпшене еще и конфетами угостили! Заплатили мы 560 руб.
иглой прокалывали, да? не пистолетом? какие сережки ставили, золотые?
Прокалывали пистолетом, и сережки у них покупали из медицинской стали, их месяц надо носить, только потом можно золотые одеть)
Мы тоже прокалывали пистолетом в 2 годика, минут 10 поплакали и забыли.Вечером уже ходила в наушниках, ничем не обрабатывали ни покраснений не крови все было нормально.
lena80382, а на мира 24 по записи?
Да, я записывалась
svetlanochka
22.02.13, 03:16
Мы прокалывали в салоне Блюза на Первомайской, у косметолога Светланы. СУпер, и общий язык нашла, и не плакала доча почти. И зажило всё отлично, без проблем, пистолетик дала подержать))) Всего 500 руб. Через 3 недели мы уже одели золотые.
мы в годик прокалывали. Ну поплакала маленько, потом спала часа 2.