Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Спортивные костюмы для всей семьи по 390-500рублей
Девочки, здесь вы можете оставлять свои отзывы и хвастики с фотографиями по закупке
"Спортивные костюмы для всей семьи по 390-500рублей ".
За отзыв ставлю +1 в репутацию!

Буду рада вашим мнениям - мне они важны!

И спасибо вам за участие в закупке!!! Буду рада видеть вас снова
Заказывала у Лейсян "Зимнюю куртку для девочек мод.63" .Дочке очень понравилась обновка,тёплая,лёгкая ,приятного бирюзового цвета. В следующей закупке приобрели комбинезон утеплённый, модель 44.Им тоже очень довольны.Сшит аккуратно,снизу снегозащитный манжет на резинке,ткань с напыленным рисунком тетрис,очень симпатично смотрится.
А вот и наши обновки.
Вид сзади:
+1
Lisa, Ольга
26.01.13, 09:36
irishonok151, очень красиво!
irishonok151, СПАСИБО ЗА ХВАСТИК-РАДА ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ И ПОДОШЛО):Rose:
Alenenok2005
10.02.13, 07:36
заказывала мужские спортивные брюки -все подошло по размеру и даже ростовка (182см), хотя думала, что придут короткие. Качество хорошее, карманы застегиваются "на молнию" -теперь мелочь не будет высыпаться. Синтетика плотнее, чем обычный Китай -более приятный в носке. Спасибо))
получила свой спортивный костюм модель 29 черно-белого цвета-очень понравился!плотный,качество хорошее,смотрится модно и современно.С базарными китайскими вещами никакого сравнения!хоть он и маломерит-сидит в обтяжку отлично,но сильно не тянется.осталась довольна покупкой-цена радует!спасибо)))!
Заказывала тете костюм модель 22 http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1235885/ сиреневого цвета, в размер, смотрится отлично!
заказывала маме этот костюм. Подошел отлично, правда немного брюки длинноваты (невысокая она у меня). Качество просто супер!!! http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1832718/
galinador
13.05.13, 05:50
Заказывала спортивные костюмы, себе и сыну, теперь закажу еще мужу и себе!! отличное качество, мне очень понравились!! спасибо организатору, на колхозном рынке такие же , но только стоят они в 3 раза дороже!!!!
Костюмы просто супер!!! Обалденная ткань, к телу приятная. Очень интересная моделька 14. Понравилась прям нет слов :Bravo: точно идет размер в размер, и даже брюки на мой рост 165 идеально сели. Берите Девочки, не пожалеете!
Ляйсан спасибо за такую закупку:good:
Взяла дочери теплую куртку,мужу и маме спортивные костюмы.Супер!!!
Лейсян, спасибо за закупку! Заказала спортивные брюки (аж 5 шт.) - синтетику и х/б. Всё отличного качества. Теперь по магазинам не хожу)))
Спасибо за классный дешевый костюмчик. Заказала сыну р.40- подошел отлично
aygul_home
19.01.14, 08:43
81 арт.02216681 бирюза/графит разм.42
Заказала такой костюм, получила, страшно было открывать и примерять, вдруг не подойдет… (До этого в местном универмаге примеряла зимние брюки: все висит, топорщится, производитель: Китай) Но, к счастью, брюки сели идеально, куртка тоже хорошо сидит, хотелось бы только подлиннее (но, видимо, у лыжников должен быть такой крой). Ношу 42 размер, заказала 42, предварительно внимательно посмотрела размерную сетку, измерила свои параметры. Костюм отличный, можно было бы и подороже купить (просто боялась, что зря потрачу деньги. Зря боялась)) Качество понравилось, г.Великие Луки, сшито хорошо, швы ровные. Много карманов. Цвет красивый. Мне очень понравилось! Один недостаток: замок на брюках тонкий, надо бы покрепче. Мой совет: сверьтесь с размерной сеткой, чтобы угадать с размером. Лейсян, спасибо за отличную и такую нужную закупку.
Заказывала Жен. горнолыжный костюм модель 81. В шоке от качества…..в хорошем смысле этого слова:). Костюм просто отличный, к качеству не придерёшься:good::good:. Смотрится гораздо лучше, чем на фото. Сел идеально, даже длина брюк подошла. Костюмы этой же фирмы у нас в Гостином дворе стоят 6 000 руб.! Так что я в полном восторге! Спасибо организатору:Rose:
+1
Вот этот костюм в деле. Мне очень нравится!
+3
vira13
28.04.14, 11:06
Заказывала мужской спортивный костюм и спортивные брюки от качества была просто в восторге,не задумываясь заказала еще два костюма на подарки.Мужу очень понравилось.Спасибо организатору!
спасибо за отзывы:Rose::Rose::Rose:
Заказывала зинюю куртку,брюки для девочки;спортивный костю мужу и маме;спортивные костюмы дочери и племяшке-качество супер и не маломерят!В магазине 2 года назад покупала спорт.костюм для дочери этой фирмы за 1100руб
gulnareyka, а какую модель зимней куртки брали и как с размерностью?тоже хочу
Лейсян, спасибо за закупку! Заказывала в первый раз и немного переживала. Очень понравилось качество, оперативность. Мужу костюм понравился, теперь заказала и свекру. Очень рада что моя первая закупка прошла у Вас. Организатор молодец!!!
Лейсан,горнолыжка супер,мне очень понравилось качество,идёт в размер.Спасибо большое!!!
gulfina1309, о каком костюме идет речь,подскажите пожалуйста.Хочу заказать ,не могу сориентироваться какой))
Заказала костюм модель 88.Качество приятно удивило,так же как и зимний костюм сына(правда из другой закупки,Радуги)Единственное,брюки по росту большеваты,но это уже ерунда.Спасибо большое за закупку!
Вот мой костюм длину брюк не стала убирать,т.к.с зимней обувью нормально.
+2
Заказала зимний комплект мод. 78, приятно удивлена, качество супер, за такую цену только куртку можно купить, а здесь целый комплект, размер в размер. Организатору спасибо большое за закупку. На работе все захотели такие комплекты, так что будем ждать следующую закупку. Девочки заказывайте, рекомендую.
Заказала спортивный костюм сыну,очень все понравилось.Теперь закажу мужу и отцу в подарок.Огромное спасибо!!!