Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Спортивные костюмы для всей семьи по 390-500рублей
irishonok151, очень нравиться, эта зимняя модель? а можно узнать, :) с какой закупки
Fara6, http://sppokupki.ru/pokupki/43191-sportivnye-kostyumygornolyzhki-dlya-vsei-semi/
Заказывали спортивный костюм дочке,отличного качечства,цена дешевле,чем в магазине.Качество отличное! Закупка классная, спасибо Лейсян ))))
+1
Лейсян, спасибо за закупку! Заказывала спортивные костюмы отцу и мужу модель 20 и 01 . Очень понравилось качество, оперативность.Потом заказывала сыну модель 55 недорогой но хороший тоже в размер цвет графит очень красиво смотрится они как будто немножко утепленные с начесом Теперь закажу себе и маме в подарок.Огромное спасибо!!!
Заказывала ЗИМНИЙ детский спортивный костюм для девочки, модель 85. Качество очень понравилось - и ткань хорошая, и сшито очень аккуратно. И цена, дешевле, чем на рынке. У дочери размер 140 см, заказала на два размера больше - рост 152 см. Немного конечно большеват - в ширину, а рост нормально. В общем в этом году она его уже носит, а на следующий год будет вообще хорошо. Спасибо организатору за закупку. Смело можно заказывать такие костюмы.
lejsyan, Заказывала 2 спорт.костюма.Качество очень хорошее, большой ассортимент.Совет: при выборе размера ориентируйтесь на ОБ, размеры соответствуют размерной сетке.
Заказывала дочке зимний костюм модель 86, качество на 5+. Немного ошиблась с размером, наш рост 129 см, заказала на рост 134 см, нам впритык, на след. зиму боюсь не хватит.

Вот такой костюмчик
+1
Заказывала сыну и отцу спорт. костюмы. Качество отличное. Все довольны
+1
Замечательные костюмчики, купила и себе, и сыночку.
+1
сначала заказала спорт. костюм себе, давно хотела. получив его, я была просто в восторге - именно то, что хотела!!! подошел размер в размер.:good: потом заказала сыну и мужу - тоже оценка "отлично". у костюмов отличное качество, подходят по размеру (ориентировалась на размерную сетку на сайте), пересорта по цвету у меня не было, пришли именно те, которые хотела. спасибо за закпку!:D
aygul_home, скажите, а где можно посмотреть размерную сетку?
Спортивный костюм детский мод.23, арт.0137523 разм. 42, 84-164, графит к./св.-серая вст., шт заказывала,очень хорошее качество, размер в размер, чуточку только курточка поменьше.
а как по размеру ??Tori2575,
Спорт зимний костюм 78. Получила свой костюм, очень пережевала за качество и размер. И не разочаровалась. Качество отличное, цвет яркий приятный (я брала голубой), и с размером угадала ( замечу, что он маломерит на 1 размер, на свой 46 взяла 48 и сел как на меня). Спасибо оргу за закупку! Я не в первый раз уже беру у Лейсан, и не разу еще она не подвела (унты брала недавно, очень порадовало качество и внешний вид).
+1
Жилет из закупки Купер, кофточка из закупки Пандабум. Все подошло по размеру. Очень понравилось!!!
zA90, спасибо за хвастики:Rose:
Очень понравился костюм мужу) СПасибО)
Костюм классный, качество отличное, идет в размер, заказывала сыну МОД.96. Понравился прям нет слов. :good:
Лейсян спасибо большое за закупку. :Rose::Rose::Rose:
Вы не можете отвечать в этой теме