Новые сообщения
Сервис на высшем уровне, покупала здесь платье бархатное, на какое-то мероприятие (типа корпоратива, новогодних посиделок) вообще шикарно! Смотрится как на картинке, брала свой же размер-52, подошло отлично. Если кому нужно обновиться, берите платье 10514, не пожалеете! Еще взяла 2 сорочки, тоже по размеру подошли, к телу удобные, хлопковые. Буду п...
02.12.20, 06:34
Добрый день, дорогие.Мы, Мелида-маркет , всё ещё с Вами, несмотря на високосные козни вирусно-бактериальной масочно-перчаточно-дезинфекционно-карантинной эпопеи 2020.. уууф и сказанул.И по-прежнему в нашем интернет-магазине вы найдёте наиболее полный актуальный ассортимент отечественной косметики Флоресан по оптовым ценам: https://www.melida-market...
01.12.20, 08:29
Лучше сюда сразу обратитесь: http://thegreathallyakimanka.com/ у них есть услуги по аренде зала для мероприятий разных в москва hall - нам например были оказаны качественно, обслуживание на высоте, без нареканий. Ведь лучше всего находиться в каком нибудь очень красивом месте где вас все устраевает.
01.12.20, 05:26
Герои Света – Планшеты для рисования светом!Приглашаем к сотрудничеству организаторов совместных покупокМы производители планшетов для рисования светом – Герои Света. Производство в России, г. Иркутск.Наши наборы отлично подойдут на новогодние подарки дошкольникам и школьникам.В нашем ассортименте:• Новинка! Подставка для телефона с экраном для рис...
30.11.20, 23:07
Намечается крупная встреча больших "шишек" нужно найти подходящее помещение для переговоров.
30.11.20, 21:35
добрый вечер! Не могу найти закупку Кукмарских валенок?
30.11.20, 16:29
Здравствуйте. Подскажите у жителей Стерлитамака есть возможность участвовать в закупках города Уфы.Есть ли какая нибудь доставка до Стерлитамака?
29.11.20, 21:55
Здравствуйте! 🤗Меня зовут Екатерина 😌Я занимаюсь классной продукцией Гринвей, возможно вы уже что-то слышали о ней)Я создала группу для знакомства с продуктом, который поможет избавить❌ дом от бытовой химии⚠☢ 🧴, сохранит здоровье и облегчит наш мамский труд с уборкой -просто ускорит его и упростит🥳Это как магазинчик на диване))) в нем можно н...
29.11.20, 18:17
Вопрос администраторам,
bestya, напишите в обратную связь
Добрый день! Как добавить вещи Б/у в барахолку?
Здравствуйте, забыли пороль, хотели снова зарегистрироваться по тому же самому телефону, нам ответ такой номер существует, что делать, как снова зарегистрироваться
GlaAlina
21.11.19, 16:08
gulshat506, Здравствуйте, не регистрируйтесь заново, попробуйте восстановить пароль по номеру телефона или по электронной почте.
Ksjuha
22.11.19, 14:04
Здравствуйте. Подскажите, пжл, как вернуться к прежней версии сайта? Для меня эти обновления очень неудобны((
+2
bdiami, Диана
22.11.19, 14:11
Ksjuha, я тоже пользователь, но могу подсказать ) в самом низу страницы есть ссылка "переключиться на прежний дизайн"
+1
bdiami, спасибо Вам огромное, мне тоже прежняя версия сайта больше нравится, так неудобно смотреть эти огромные картинки.
Здравствуйте! А к кому обращаться если стоит товар на выдачу в ПВЗ, я там была-товара нет. Организатору закупки писала уже несколько раз-она не отвечает. Куда теперь обращаться? В прокуратуру???
Lisa, Ольга
09.12.19, 04:46
ElyaSat, Здравствуйте! Модераторам по своему городу, в тему соответствующего ПВЗ.
Почему нельзя в закупке в разделе "обсуждение и вопросы" удалить вопрос или пристрой товара, если они уже не актуальны???
Очень сложно без этого.
Верните пожалуйста приложение для андроидов. Очень удобно было. А также было бы не плохо доработать оплату прям с приложения.
Как стать организатором ? Спасибо
Добрый день. Верните центр пвз в буратино. Или хотя бы где то рядом центр выдачи откройте. Через весь проспект мататься с пакетами не удобно стало
добрый вечер ! можно узнать закупка Всеми любимый Opium организатор Murashova, Алина когда откроется; организатор молчит
Добрый день. Как оплатить покупку из суммы Баланса?
у нас в Ишимбае в ЦВЗ говорят что организаторам не надо оплачивать 20 рублей на карту.а лично им платить 25 рублей.
Lisa, Ольга
28.11.20, 09:21
kokoreva1976, так и есть. Ишимбай оплачивает ровно сумму заказа, за доставку оплачивает на месте 25 рублей.
Lisa, Ольга
28.11.20, 09:23
MsAzaliya, Здравствуйте! Вам нужно сначала пополнить свой баланс на нужную сумму. После этого оплатить у нас на сайте (с баланса сумма спишется).
+1
Lisa, Здравствуйте! Разрешите открыть закупку как организатору . Sultan натуральные продукты и сладости из Дубая,поставки из Казани
Lisa, Ольга
29.11.20, 11:36
MsAzaliya, Здравствуйте! Напишите пожалуйста в Обратную связь - Модераторам по г.Стерлитамак.
Добрый вечер! Постоянно покупаю товары в СП. И не разу мне не начилили баллы за оплату в первый день. Почему?
qwerty25, Здравствуйте, у Вас репутация +102, это спасибо от организаторов за оплату в первый день! Бонусы начисляются за приглашение других пользователей на сайт, подробнее в разделе про Бонусы по ссылке
Добрый день. Оплатила с Газпромбанка, банк деньки снял, а на баланс не поступают уже второй день. Что делать, как искать?
Lisa, Ольга
02.12.20, 07:43
svetlanavladimir, Здравствуйте! Обратитесь лучше в Обратную связь в раздел Тех.поддержки.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение