Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Вопрос администраторам,
bestya, напишите в обратную связь
Добрый день! Как добавить вещи Б/у в барахолку?
Здравствуйте, забыли пороль, хотели снова зарегистрироваться по тому же самому телефону, нам ответ такой номер существует, что делать, как снова зарегистрироваться
GlaAlina
21.11.19, 16:08
gulshat506, Здравствуйте, не регистрируйтесь заново, попробуйте восстановить пароль по номеру телефона или по электронной почте.
Ksjuha
22.11.19, 14:04
Здравствуйте. Подскажите, пжл, как вернуться к прежней версии сайта? Для меня эти обновления очень неудобны((
+2
bdiami, Диана
22.11.19, 14:11
Ksjuha, я тоже пользователь, но могу подсказать ) в самом низу страницы есть ссылка "переключиться на прежний дизайн"
+1
bdiami, спасибо Вам огромное, мне тоже прежняя версия сайта больше нравится, так неудобно смотреть эти огромные картинки.
Здравствуйте! А к кому обращаться если стоит товар на выдачу в ПВЗ, я там была-товара нет. Организатору закупки писала уже несколько раз-она не отвечает. Куда теперь обращаться? В прокуратуру???
Lisa, Ольга
09.12.19, 04:46
ElyaSat, Здравствуйте! Модераторам по своему городу, в тему соответствующего ПВЗ.
Почему нельзя в закупке в разделе "обсуждение и вопросы" удалить вопрос или пристрой товара, если они уже не актуальны???
Очень сложно без этого.
Верните пожалуйста приложение для андроидов. Очень удобно было. А также было бы не плохо доработать оплату прям с приложения.
Как стать организатором ? Спасибо
Добрый день. Верните центр пвз в буратино. Или хотя бы где то рядом центр выдачи откройте. Через весь проспект мататься с пакетами не удобно стало
добрый вечер ! можно узнать закупка Всеми любимый Opium организатор Murashova, Алина когда откроется; организатор молчит
Добрый день. Как оплатить покупку из суммы Баланса?
у нас в Ишимбае в ЦВЗ говорят что организаторам не надо оплачивать 20 рублей на карту.а лично им платить 25 рублей.
Lisa, Ольга
28.11.20, 09:21
kokoreva1976, так и есть. Ишимбай оплачивает ровно сумму заказа, за доставку оплачивает на месте 25 рублей.
Lisa, Ольга
28.11.20, 09:23
MsAzaliya, Здравствуйте! Вам нужно сначала пополнить свой баланс на нужную сумму. После этого оплатить у нас на сайте (с баланса сумма спишется).
+1
Lisa, Здравствуйте! Разрешите открыть закупку как организатору . Sultan натуральные продукты и сладости из Дубая,поставки из Казани
Lisa, Ольга
29.11.20, 11:36
MsAzaliya, Здравствуйте! Напишите пожалуйста в Обратную связь - Модераторам по г.Стерлитамак.
Добрый вечер! Постоянно покупаю товары в СП. И не разу мне не начилили баллы за оплату в первый день. Почему?
qwerty25, Здравствуйте, у Вас репутация +102, это спасибо от организаторов за оплату в первый день! Бонусы начисляются за приглашение других пользователей на сайт, подробнее в разделе про Бонусы по ссылке
Добрый день. Оплатила с Газпромбанка, банк деньки снял, а на баланс не поступают уже второй день. Что делать, как искать?
Lisa, Ольга
02.12.20, 07:43
svetlanavladimir, Здравствуйте! Обратитесь лучше в Обратную связь в раздел Тех.поддержки.
Lisa, сегодня в ЦВЗ сказали, что дан ответ об организаторе по закупке Меховая лавка. Ткните, пожалуйста, где это написано.
zA90, организатор болеет,как только станет легче,выйдет на связь.
Klybnichka, она же не умирает. Сегодня вот, например,была на сайте. Мы все болеем. Объяснить по- человечески, написать 2 слова " я болею" можно же? Вы сами написали правила, что в течении 3- х дней орг обязан отвечать на вопросы. Почему оргам можно нарушать правила, а нам нет. Что за игра в кошки- мышки? Ведь Татьяна не отвечает на вопросы не только сейчас, и в предыдущих сборах было тоже самое, в то время со здоровьем было все ок. Вопрос ко всем оргам: когда Вы научитесь уважать своих УЗ? Отвечать на вопросы, объявлять за 2-3 дня о стопе, объявлять о начале сбора заказов?
Админы, почему от ленивых оргов не освобождаетесь? Прчему Вы не хотите свою работу выполнять на 100%, раз взялись за эту работу.
Большинство оргов отличные, но от ложки дегтя в Вашей медовой феерии нужно освобождаться.
-1
Подскажите пожалуйста как вернуть деньги с баланса на карту ?
tan67, напишите обращение в "обратную связь" нужно будет заполнить заявление