Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Вопрос администраторам,
а нельзя ли в "моих заказах" вернуть хотя б "принят оргом" вместо "не оплачен". прям глаз дергается при виде этой надписи, будто уже все заплатили, одна я прошляпила
+1
Lisa, Ольга
31.10.16, 06:10
Imolska, "Принят оргом" есть, его не убирали.
Привыкнуть нужно)
LadyAn, Анна
31.10.16, 06:46
Imolska, теперь вобще все супер и предельно понятно ))
ну хорошо-хорошо, лишь бы оргам все было понятно ))
Ol26laLa
31.10.16, 09:18
Писала модераторам через Обратную связь, с предложением стать организатором, мне ответили что в данный момент в орги не принимают(это было в июле-августе), хотя смотрю, новые ники оргов все же появляются. Написала повторно в Обратную связь поинтересоваться как же так, меня вообще проигнорировали. На этом сайте , действует какой то "блат"? берут только "своих"?
Ol26laLa, возможно новые орги раньше подали заявки,чем Вы)
africka
02.11.16, 04:17
guzik81, я в 2013 году писала, что хочу стать оргом, оставляла заявку, тоже отвечали, что набор в данный момент не ведётся
+1
africka
27.11.16, 09:32
Вопрос модераторам, почему нельзя закупки всё-таки тематически группировать? Захожу в группу игрушек и товаров для детей - там и касторовые эмульсии, и столы/стулья, табуретки, сумки, одежда - для одежды вообще отдельная категория есть… Неужели закупки не проходят предмодерацию? Неудобно
+1
Приложение сппокупки ещё не создано?
Cheremsha
30.11.16, 05:07
Уважаемые администраторы, Как отписаться от темы на форуме??? В данный момент мне не актуально.
В моем случае от D`imma Fashion Studio - ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА!! Вроде везде отписалась, а событие по этой теме все висят….
убрать внизу галочку с подписаться на тему
Cheremsha
30.11.16, 11:27
alena_110, Спасибо за внимание))) Но я во всех неактуальных закупках так отписалась, и на этом форуме тоже убрала галочку, а в ленте сообщения висят(((
Cheremsha, попробуйте выйти с сайта и почистить кеш браузера, а потом опять зайти
Пригласила участвовать в закупках молодую знакомую девушку она в свою очередь охотно решилась участвовать. Но к сожалению организаторы не принимают от неё заказы , например LadyAn. А для чего тогда мы приглашаем их, обнадёживаем? Ужасно нехорошо.
LadyAn, Анна
30.11.16, 18:39
id173369, что за девушка и в какую закупку вы ее пригласили? Девушка умеет писать? Ни каким девушкам не отказывала в участии в закупках, никто мне не писал.
Есть сложные закупки в которых могут участвовать участники/новички с репутацией +5 и выше. Это закрытые закупки. Такие закупки не только у орга LadyAn
LadyAn, Анна
02.12.16, 06:20
id173369, вот как раз ответ на ваш вопрос быстро подоспел.
Зарегистрировалась на сайте девушка под логином id195615, Елена Маннанова 9 ноября. Тоже наверно молодая и охотно хотела участвовать.
Сделала заказ в моей ОТКРЫТОЙ закупке 9 ноября и все! Пропала ). Сообщение - предупреждение о стопе не прочитано, об оплате тоже. Смс на телефон получено.
Оплаты нет!

И таких как госпожа Маннанова очень много. Из за таких как она мы закрываем сложные закупки от новичков, которые не понимают что такое СП и что нам приходится выкупать товары на свои деньги.

А мы орги хотим получать з/п деньгами как это принято, а не трусами, носками и пр. тряпками и товарами.

Вот и получается если бы она заплатила, то мой заработок составил 100р с ее заказа. А она не оплатила и теперь я вынуждена выкупить товар у поставщика на сумму 590р. И не факт что я смогу быстро реализовать этот товар.

Ужасно нехорошо!
+1
Zelenka
02.12.16, 07:48
Добрый день. Участвовала в закупках на одном из сайтов,заказала и посчти тут же пришло сбщ от орга с реквизитами и все такое прочее…вот только ник немного не совпадал, была лишняя цифра. Понятно что мошенники, хотя группа закрытая. Скажите наш сайт защищен от такого типа мошенников? Понятно что можно проверить нажав на ник...но так ведь не всегда проверяешь...Вообще как то фильтруются участники, кроме личного ЧС организатора?
LadyAn, Анна
02.12.16, 07:58
Zelenka, у нас же орги не пишут реквизиты. Вы их можете посмотреть только в своем профиле в разделе Ожидает оплаты.
Никак мошенник не может проникнуть в профиль орга, в заказы и от своего имени выставить оплаты вам.
Zelenka, у организаторов нет "ЧС" - личного и общего.
А по поводу мошенников, проникнуть могут, взломав пароль орга и указав свою карту - вместо карты орг-ра.
LadyAn, Анна
02.12.16, 09:04
gulliver, если у орга нормальный пароль то не смогут проникнуть
LadyAn, её зовут Алия Каримова (я её пригласила), сейчас она вообще не заходит в СП.
Добрый день! У меня не показывает все закупки? Что делать?
Lisa, Ольга
06.12.16, 09:31
ivanova_alesja, Здравствуйте! Возможно у вас сбился город в настройках. В правом верхнем углу выберите заново город?
Либо вам не видны "закрытые" закупки, т.к. репутация +5/-5
Ol26laLa
06.12.16, 13:09
Не могу отписаться от новостей в закупке I LOVE ME - ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА! Элитная бижутерия со скидками до 90%, убрала внизу галочку, сверху нажимаю Отписаться, а новости все равно приходят, захожу в закупку, галочка стоит, и Пописана. Это глюк?
Ol26laLa, сделайте что-то одно. Или галочку убрать, или нажать отписаться
Куда пропали заказы Готовые к выдаче? Получила заказы в ПВЗ. Хотела отметить что получила их, а их на сайте и след простыл
Sophia, София
06.12.16, 18:36
softintel, теперь заказы автоматически уходят в выданные, после выдачи их в пвз
Sophia, не удобно же так. Раньше лучше было. Принес домой коробку. Разбираешь и отмечаешь что есть, а что не доложили (а вдруг). В Пвз же не знают что лежит в коробке, а отмечают, что все выданы заказы.
Sophia, София
06.12.16, 19:41
softintel, это уже не ко мне вопpос, а к тех поддеpжке (меню слева-обpатная связь).
но целиком и полностью с вами согласна
softintel, и я согласна!