Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Вопрос администраторам,
Sophia, София
11.02.16, 08:34
nimloth, у меня все комменты видны
как мне поменять номер телефона в профиле? У меня указан старый номер, который давно не работает, хочу добавить новый, а мне пишут , что такой номер уже зарегистрирован!!! Как так???? как мне поменять?
miss7777777, напишите в обратную связь, в техническую поддержку
LadyAn, Анна
11.02.16, 11:23
Заходите в куртку, попадаете в закупку. Закупка постоянная ,поэтому ссылка тоже всегда постоянная
LadyAn, Анна
11.02.16, 12:05
В закупку добавили возможность добавлять ее в закладки, кнопка под названием закупки ))
LadyAn, вот это уже хорошо!!!!:Rose: значит пошел прогресс!!!! и спасибо за пояснения!
LadyAn, Анна
11.02.16, 12:19
volkova0802, толи еще будет :)
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста -курьерская доставка по Стерлитамаку существует или нет и кто сейчас курьер? Была Алена…Три дня жду ответа и тишина,хотя понедельник день доставки, а потом ,что платить за хранение? Доставка и так 2 раза в неделю, если все так несерьезно, надо написать 'НЕ ЖДИТЕ' и все.
elinohka, здравствуйте, существует, курьер по прежнему, я, доставка была в четверг и пятницу, планируется завтра.
Golubka89
15.02.16, 08:53
Здравствуйте. Сделайте, пожалуйста, чтобы комментарии под каждым товаром не выходили отдельно от закупки в ленте новостей. Очень неудобно. Сделайте как раньше, комментарии по товарам вместе с комментариями по закупке вместе
+1
Добрый день! Подскажите что делать? У моей подруги сломался компьютер, логин и пароль были там сохранены. Теперь же она не может открыть свою страничку в закупках так как никак не получается восстановить или изменить пароль. Там есть заказы которые уже надо скорее всего оплачивать. Что делать? Milashka2015 ее логин…
Lisa, Ольга
15.02.16, 09:11
DIZELL, Здравствуйте! Вам лучше в Тех.поддержку обратиться по Обратной связи.
Lisa, Ольга
15.02.16, 09:12
Golubka89, ДОбрый час.
Отдельно выходят комментарии к товарам, на которые вы подписались. Отпишитесь от комментариев в конкретных товарах.
Golubka89
15.02.16, 09:23
Lisa, Здравствуйте. В том то и дело, что и на те, на которые нет подписки, комментарии выходят отдельно от закупок
+2
Lisa, Ольга
15.02.16, 09:37
Golubka89, так не должно быть. Напишите через Обратную связь в Тех.поддержку.
GlaAlina
15.02.16, 09:41
Lisa, у меня тоже так, Оль
Lisa, Ольга
15.02.16, 10:01
GlaAlina, значит вы подписаны на закупки, из которых эти товары. Не просто так прозвольные товары вам показываются.
Тем не менее, совет тот же: обращаться в Тех.поддержку.
Golubka89
15.02.16, 10:07
Lisa, на закупку да, подписана. А как написать в тех поддержку? Это обратная связь?
Golubka89
15.02.16, 10:12
Lisa, спасибо. Нашла, написала
Lisa, у меня тоже так. Тоже в техподержку писать?
Tanketka17
15.02.16, 14:16
у меня в ленте выходят коменты к товарам из закупок, в которых давно поставила галочку "подписаться на комментарии" в закладке "вопросы". сейчас сделали дополнительную кнопку "подписаться/нет". если нажать "нет", а галочку оставить, то в ленте отображаются только коменты из закладки "вопросы". автоматически кнопка нажата "подписаться" в закупках нового формата, на которые подписана давно. в закупках, где не была раньше подписана, надо и галочку ставить и кнопку "подписаться" нажимать.
еще не решила для себя, что удобнее. с 1-й стороны, наконец-то вижу сообщения и к товарам, а не бестолковые упоминания в ленте о позиции №… - не понятно о чем речь. с другой стороны, лента быстро засоряется, легко пропустить важное сообщение о стопе или чем-то подобном
LadyAn, Анна
15.02.16, 15:27
Tanketka17, по идее не должно отличаться, я спрашивала в ОС, мне ответили что кнопка подписаться создана просто для удобства участников ,т.е. эта кнопка и галочка подписаться на комментарии несет один и тот же функционал.
Поэтому если у кого то что то неверное отображается нужно уточнить в ОС

DIZELL, Здравствуйте! Вам лучше в Тех.поддержку обратиться по Обратной связи.
А как это сделать?
Здравствуйте! Подскажите а к кому обращаться если организатор долго не отвечает на личное сообщение? Уже дублировала, может его не видно?((((
Svetulya
19.02.16, 17:48
Ann13, позвоните организатору
Svetulya, я думала можно и через сайт решить вопрос, тем более она в сети каждый день и оплаты отмечает, а на сообщения неделю не отвечает, у меня звонки не бесплатно( пока объясню кто я, какая закупка и тд… но если по другому ни как то позвоню все же там больше денег чем звонок, но все равно не приятно ...
malvinka
19.02.16, 19:28
Если вам не отвечают согласно требованиям и правиламсайта - можно обратиться к модераторам вашего города -ещё содержание вопроса интересует -может оно было опубликовано в теме закупки ? И вам там ответили а личке поэтому и нет ответа Ann13,
aika, Ва
20.02.16, 04:45
Ann13, зачем все усложнять, писать куда-то, аукать в личном сообщении, у всех же есть номера, неужели трудно позвонить и спросить? Сообщений от всех участников закупок в сутки может превысить 100 шт, на обработку уходит по нескольку часов, поэтому не все могут оперативно ответить.
aika, я понимаю, много сообщений поэтому и пишу сюда уже через неделю. Я конечно позвоню если мне так и не ответят, просто думала система и сайт специально и существуют, чтоб ни кого не нагружать звонками))) пока написала в обратную связь
+1