Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Вопрос администраторам,
LadyAn, Анна
04.12.14, 06:33
Nata32, в Уфе все ПВЗ независимые друг от друга и не принадлежат сайту. Пусть кто то возьмется и организует свой ПВЗ и содержит сам его
LadyAn, "кто-то" это кто? вероятно из оргов только кто-то.
LadyAn, Анна
04.12.14, 07:06
Nata32, ну может из оргов кто-то или не из оргов, кому доверяете. Например у нас была девушка которая раздавала из дома, потом решила открыть офис для приема товара.
Lisa, Ольга
04.12.14, 09:14
LadyAn, Давайте не будем сравнивать Уфу со Стерлитамаком? У вас объемы другие все-таки… И принципы работы. И цены, если не ошибаюсь в 2 раза выше?
Зато у нас налажена доставка по близлежащим населенным пунктам(Салават, Ишимбай, Мелеуз, Толбазы, Красноусольский...).
Да, можно и 3 ЦВЗ открыть, но цены повысить придется. А стараемся на плаву держаться, не затрагивая интересы участников.
LadyAn, Анна
04.12.14, 09:19
Lisa, цены выше где, на что?
LadyAn, Анна
04.12.14, 09:28
Lisa, а поняла у вас 5р выдача стоит, у нас 10р. Но я же не говорила про пункт выдачи организованный вами, я говорила про независимый пункт, который организовывает кто то, за свой счет, платит аренду, з/п. Так же берет по 5р, если у вас окупается аренда с таким тарифом
LadyAn, так в том-то и дело,что половина заказов должны будут уходить в др. цвз,а нынешнему цвз это не будет выгодно значит,если только не поднимется оплата.
Lisa, так интересы участников и в этом тоже,чтобы не ехать с Артёма через весь город за заказом,да и потом многие же пишут,что иногда в цвз просто огромные очереди бывают.
Ну открыли бы еще один ЦВЗ и повысили выдачу.10руб не такие уж большие деньги.Я с Ишимбая мы за доставку 20 р платим,ничего.Тоже постоянно участвую в закупках.
+1
Lisa, Ольга
04.12.14, 10:27
Nata32, если бы большинство участников было согласно на повышение цены, то можно и второй цвз было бы открыть.
С 5 р. содержать два цвз мы сейчас не можем.
И перевозить уже существующий цвз на другой адрес нехорошо, т.к. много сил и денег в ремонт этого помещения было вложено.
Девочки так у нас ведь есть услуга курьерская доставка, можно воспользоваться ей чтобы не ехать через весь город, а если собрать несколько заказов за неделю, так даже выгоднее, чем ехать самой.
Lisa, так а разве большинство участников не согласны?
Никто ж и не спрашивал участников,хотят ли они ещё один цвз,чтобы хоть в разных концах города по одному были.
Nata32, ранее в теме по ЦВЗ Стерлитамака этот вопрос обсуждался. Еще весной, когда планировался переезд в новое место мониторились цены по аренде.
В районе пр. Октября цены дорогие, в районе Артема возле остановок тоже, смысла открывать в глубине нет. Если посмотреть по количеству жителей Уфы и нас, в Стерлитамаке как раз один ЦВЗ. При выборе места смотрели, чтоб было примерно в центре города. Не очень далеко от предыдущего.
Однозначно пока переезд даже не планируется
+1
Lisa, Ольга
05.12.14, 04:35
Nata32, могу ошибаться, но ведь любое повышение цен негативно воспринимается. Я не про сайт даже, а в общем.
Nata32, Я 1-2 раза в неделю бываю в этом районе(занимаемся у логопеда),я бы могла забирать ваш товар,только с документом решить что-то надо.Сама живу на Лазурной,13.
+1
BURINARITA, спасибо конеш)),но дело не только во мне. Есть также знакомые с Артёма,которые хотели поближе цвз. Просто думается,что на наш город один цвз всё-таки уже не достаточно,потому как новых районов оч много стало.
Nata32, здравствуйте, огромных очередей не наблюдаем. Бывает, конечно в выходные очередь до двери, но это только потому, что приближаются праздники. Так что содержание второго цвз будет убыточно. Я тоже часто еду в цвз с Артема, больше 20 минут у меня это не занимает.
Здравствуйте, мне интересно, кто должен товар загружать, организатор или участники закупок? В чем тогда заключается работа организатора? Организатор Dillianna игнорирует просьбы загрузить товар, пишет, что бы сами загружали.
Запрашивает подтверждение регистрации, ввести номер телефона, ввожу, пишут что такой номер уже существует. что делать?
147852, напишите в обратной связи
Тут
Пвз галле за чем существует,если орги ленятся туда ехать?
katerina21
16.12.14, 15:54
gulnaz27, в самом деле!! Заказываешь в одной закупке, там цвз Галле, потом в следующей уже нет. Вот и ездишь за заказами в 2 цвз вместо одного. :evil:
FATTOG, Ольга
16.12.14, 16:45
gulnaz27, katerina21, дело не в лени, а в том, что орги обязаны предоставить минимум 4 пвз на свое усмотрение. И если орг предлагает второй пвз на проспекте как дополнительный, то это его личная инициатива, а не закономерность для всех. По своему опыту скажу, что на галле очень мало записываются, поэтому не выгодно туда возить
Уважаемые администраторы, помогите удалить отзыв?
Lisa, Ольга
20.12.14, 02:20
Yule4ka1986, Вы напишите конкретно, можно со ссылкой, что за отзыв?
Я бы и рада помочь, но не понимаю что вы под отзывом понимаете конкретно и где его оставляли.
Lisa,Здравствуйте, вот ссалка http://sppokupki.ru/forums/topic6910-bluzki-rubashki-vsekh-vidov-i/?page=4 Я оставила отзыв с фото, хотела бы удалить. Спасибо!
LadyAn, Анна
20.12.14, 11:40
Yule4ka1986, напишите http://sppokupki.ru/users/view/id/1/. Модераторы и орги не могут удалять посты с форумов через 2 часа после их оставления
LadyAn, Возможно ли организовать ПВЗ в Деме? Очень нравится заказывать с вашего сайта, все удобно и просто, еднственный минус это с получением, т.к. работаю и живу в Деме…а приходится ездить в центр
LadyAn, Анна
22.12.14, 08:07
poloan86, в Дему записывается очень мало народу, в связи с этим ПВЗ в Деме практически не функционирует, т.к. орги туда не возят из за нерентабельности (отвезти товар в Дему стоит 200р)
А так ПВЗ в Деме у нас имеется http://sppokupki.ru/forums/topic1751-novosti-pvz/