Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Вопрос администраторам,
malvinka
08.07.14, 06:06
Undina, потому что надо писать в обратную связь модераторам, так быстрее разберутся в вашей ситуации
Обратная связь с Модераторами Уфы http://sppokupki.ru/forums/topic3806-obratnaya-svyaz-s-moderatorami/
Undina
08.07.14, 15:23
malvinka, спасибо, как раз туда я и писала две недели назад))
Undina, ваша жалоба поступила 01.07.2014 11:22:25, а не две недели назад и будет рассмотрена в ближайшее время.
Добрый день! У меня изменился номер телефона. Я ни как не могу его поменять в профиле. Помогите исправить.
kamalij, Ирина
09.07.14, 15:36
silk80, напишите админу http://sppokupki.ru/users/view/id/1/
Lisa, Ольга
10.07.14, 03:51
silk80, Здравствуйте! ВАм открыли доступ для редактирования телефона, можете сами поменять теперь.
Не нашла нигде в правилах…а почему не регламентируются сроки выдачи заказов,после того как орг получил груз? Иногда приходится неделями ждать,когда орги сдадут закупку в ЦВЗ.(
Nata32, это прописано в условиях каждой закупки, каждый орг сам устанавливает свои сроки на разбор и развоз товара, т.к. все закупки разные, в одной может быть 20 заказов, которые разбираешь за 30 минут, в другой и по 5000 заказов бывает, где орг может 5-7 дней разбирать
Nata32, посмотрела, что вы со Стерлитамака, как у вас не знаю. Ваши модераторы, наверное, лучше ответят на этот вопрос
KSUHIN, ну думается что какой-то максимальный срок хотя бы всё равно должен быть установлен.
Nata32, как и в Уфе в Стерлитамаке сроки устанавливаются оргом, главное чтобы они соответствовали тому, что написано в описании закупки
alena_110, мало где видела в описании закупок срок сдачи в ЦВЗ. Значит,орги просто их не пишут,а надо бы,чтобы хотя бы примерно представлять и рассчитывать.
Здравствуйте. организатор не возвращает деньги и не отвечает на личные сообщения. что мне делать?
Lisa, Ольга
13.07.14, 12:49
kukolka2, Здравствуйте! Напишите модераторам по вашему городу в Обратной связи. Выше давали ссылку http://sppokupki.ru/forums/topic3806-obratnaya-svyaz-s-moderatorami/
день добрый, ранее все закупки были представлены по дате закупки по убывающей, сейчас появилась возможность "поднимать" закупки. это очень хорошо. но прошу предусмотреть возможность просмотра только последних, например, от сегодняшней даты, или за последние два дня и т.д.
т.е. все закупки по умолчанию пусть располагаются как они есть, но при нажимании на определенные кнопки, закупки "выстраиваются" по дате размещения. это мое предложение. прошу его рассмотреть.
заранее благодарна за ответ.
Добрый день. Получила не тот товар что заказывала, поставила минус 1 организатору ( с формулировкой о несоответствии товара) и получила ответ : организатор Tasha, Татьяна
Оксана, я ставлю вам-5 - нарушение пункта 4.2. правил. Минус удалю, когда удалите свой.
Получается потребители могут ставить только плюсы организаторам? Прошу разобраться с данной ситуацией и убрать минусы из репутации.
oksana2103, Оксана Барышникова поставила мне минус - "М181 Сарафан на брителях (кулирка) -пришла совсем другая модель и цвет"
По цвету в закупке четко написано, что цвет приходит любой. по артикулу не может быть пересорта - на этикетке был этот артикул, в пакеты я не заглядываю. Т.е. свою работу я выполнила четко - заказала верный артикул, на пакете был верный артикул. Я просила ее убрать минус, на ее молчание я также ей поставила -5 с обоснованием нарушение пункта 4.2. правил (нечтение правил закупки)
Закон о правах потребителя пункт 4.2 не отменяет
Tasha, oksana2103, ответила здесь
не засоряйте сразу несколько тем
Скажите пожалуйста,а почему ПВЗ Черниковка переезжает из такого удобного места?
LadyAn, Анна
22.07.14, 10:26
kristina82m, это лучше спросить у ПВЗ черниковка
Организатор Olivka( закупка АМВЕЙ) написала мне ОТКАЗ, следовательно я удалила заказ, орг. ставит мне минус 5, я ей ставлю минус 1, она у себя этот минус 1 удаляет .КАК ЭТО ПОНИМАТЬ???
Lisa, Ольга
22.07.14, 17:39
1965zmeika, 1. Вы не оплатили заказ в закупке Гульназ.
2. Она поставила вам справедливый минус за Неоплату и сменила статус неоплаченного заказа на Отказ.
3. Вы ей поставили минус за свой факт неоплаты.
Именно в этом порядке. Разве не так?
Здравствуйте, я изменила город в профиле, потом выбрала его же в правом верхнем углу. Но закупки этого города мне не показываются, видно только закупки предыдущего города, который был указан раньше. Как быть?
Lisa, Ольга
23.07.14, 10:23
Ksushka10, Здравствуйте! Видимо на сайте еще не работают организаторы из Вашего города, вот в чем дело.
Понятно, спасибо.
gulik12
25.07.14, 01:39
Здравствуйте! получила этот костюм http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4242965/,
размеры соответствуют, а качество оставляет желать лучшего(((
ткань не 3-х нитка-флис!!! а 2х-нитка обыкновенная
имеет запах, предполагаю, что краской пахнет.
артикул и картинка совпадают, а ткань изготовления координально другая
я когда заказывала, имеено на ткань и ориентировалась, флис хотела…
как быть? к оргу претензий нет, но товар не соответствует заявленному!
вопрос к сисадмину - я в сообщении на форуме указала квартиру места выдачи, а этого не делается, подскажите как удалить сообщение.
ninikoka, я отредактировала.