Новые сообщения
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Tatyna1910, https://sppokupki.ru/market/2379
12.09.24, 03:56
Вопрос администраторам,
24061976, вот точно!!! Присоединяюсь к просьбе!
Конечно, обычно в новой вкладке товар открываешь, но, бывает, забываешь и все… опять ты на первой странице. :D
есть закупка Оракала-самоклеющейся бумаги ?
christina_77
30.10.13, 18:40
хотелось бы,чтобы вы проверили качество так называемой "элитной парфюмерии"производства Турция! как можно реализовывать товар такого сомнительного качества???????????!!!!!!!!!!!!! просьба:не допускать к продаже эту дрянь!
+3
здравствуйте заказывала Пальто «Рамона» (Арт. 1355) 46 размер.пришел оно мне большое как в пристрой поместить ?
RINALOKKI
11.11.13, 18:49
Не вижу реквизиты у 2-х закупок из 4-х. По двум произвела оплату и отписалась, теперь стоит ОБРАБОТКА ПЛАТЕЖА у всех 4-х закупок за 11.11.13
admin
12.11.13, 10:54
christina_77, необходимо обратится к модераторам по своему городу
san010, заходите в мой пристрой и дальше добавляете товар
RINALOKKI, реквизиты, если они не высвечиваются можно запросить у организатора
По моему приглашению зарегистрировались три участника, почему нет плюсов в репутацию?
Cheremsha
14.11.13, 11:57
Всем добрый вечер))) У меня "каприз":( Почему смайлики перестали работать???? Ну в смысле не двигаются???и до конца не прокручиваются??? Как-то с ними веселей и живей… Сейчас их даже жалко как-то - унылые застывшие маски и все на одно - Smile, поди угодай где "Розочка", а где "поклон":( И почему бы их не ввести в диалогах сообщений???, а то приходится заходить на форум, в тему, выбирать там в сообщении к теме потом копировать, стирать, тащить в сообщения, там вставлять и только потом отправлять..... или это только я такая мутотенно шагающая????%) и у Вас все проще???
INTEGRA
15.11.13, 02:20
Cheremsha, у меня смайлы анимированные, но при выборе до конца не прокручиваются, первые 28 только видно.

А на счет добавления смайлов в личные сообщения - тоже ЗА!!!

Здравствуйте! Скажите пожалуйста где заполнять резюме? Хочу к вам на работу устроиться.
Здравствуйте! Хотела бы стать орг-ом закупок.Как им стать?Что для этого нужно?
2. Статус Организатора

2.1. Для того чтобы стать организатором закупок необходимо:
2.1.1. Иметь постоянный доступ в Интернет;
2.1.2. Знать суть совместных покупок, а также Правила сайта;
2.1.3. Быть честным и ответственным, а также обладать другими качествами, необходимыми для работы в качестве организатора;
2.1.4. Не принимать участие в работе других аналогичных проектов (не являться там организатором, модератором, администратором и др.);
2.1.5. Иметь список поставщиков, закупки которых планируется проводить;
2.1.6. Заполнить анкету http://sppokupki.ru/anketa/create/;
2.1.7. Иметь положительную Репутацию не менее 100 баллов и не однократно участвовать в действующих закупках;
2.2. Администрация сохраняет за собой право принимать организаторов и при невыполнении п. 2.1.7, 2.1.4 если это необходимо, по её мнению, для развития Сайта;
2.3. Администрация Сайта может отказать Пользователю в получении статуса Организатора без объяснения причин. Администрация может выдвинуть дополнительные индивидуальные условия для получения статуса организатора;
2.4. Администрация Сайта может, но не обязана, отвечать на запросы Пользователей о получении статуса Организатора
+1
Я пригласила одного участника. где + в репутации?
HaidarovaGR
21.11.13, 05:19
За последнюю неделю зарегистрировала трех участников - хочу плюсики:oops::oops::oops:
Cheremsha
23.11.13, 18:31
admin,

Всем добрый вечер))) У меня "каприз" Почему смайлики перестали работать???? Ну в смысле не двигаются???и до конца не прокручиваются??? Как-то с ними веселей и живей… Сейчас их даже жалко как-то - унылые застывшие маски и все на одно - Smile, поди угодай где "Розочка", а где "поклон" И почему бы их не ввести в диалогах сообщений???, а то приходится заходить на форум, в тему, выбирать там в сообщении к теме потом копировать, стирать, тащить в сообщения, там вставлять и только потом отправлять..... или это только я такая мутотенно шагающая???? и у Вас все проще???

ХОЧУ ОТВЕТА!!!! Пожалуйста!!! Вот меня и Интегра ( думаю и другие тоже) поддерживают!!!!
malvinka
23.11.13, 19:38
Cheremsha, у меня все двигаются
Уважаемый администратор! Пожалуйста посмотрите в чем проблема, почему мы не можем сделать заказ в закупке? Просит какой то код, нажимаем чтобы прислал код, дословно пишет: Необходимо исправить следующие ошибки:
Пользователь с таким номером телефона уже существует, если это действительно Ваш номер обратитесь к администратору сайта. Устраните пожалуйста проблему. Заранее спасибо
Cheremsha
27.11.13, 11:40
malvinka,
А у меня нет :( Мертвые…:cry:
vi s drugimi gorodami ne rabotaete????ya ranshe gila v ufe teper v magnitogorske, vo vseh interesnih dlya menya zarupkah stoit ststus chto v drugie goroda ne otpravlyaut
indiro4ka, те орг-ры которые отправляют почтой сразу пишут об этом в закупке.
Если у орг-ра написано, что в другие города не отправляет, вы можете записаться в зеленую рощу с пометкой "Отправить почтой через Vishenka999" подробности тут http://sppokupki.ru/forums/topic796-rabota-s-pochtoi/
при этом сразу оплатить почтовые расходы примерно +300 руб к заказу
organizatori ne znaut chto li o tom cto est vozmognost otpravlyat v drugie goroda skolko ranshe sprashivala otvechali prosto otkazom/
INTEGRA
06.12.13, 03:48
indiro4ka, а просто в своем Магнитогорске разве нельзя участвовать в закупках, зачем вам Уфа? %)


Уважаемый администратор, прошу вас обратить внимание на закупку #24284 Новогоднее поздравление от Деда Мороза для наших деток!!! СП № 1. Закупка стоит в самом конце и ее не видно, поэтому не заказывают. Поставте ее пожалуйста в начало. Хотели порадовать своих детишек таким поздравлением, но минималка не собирается, т. к. закупку не видно((( от лица всех заказавших в этой закупке ПРОСИМ ПОМОЧЬ!!!
mla2537719
06.12.13, 07:15
Доб.день! Организатор AIKA поставила "-5" в репутацию, но готова исправить, а не может - говорит, исчезла кнопка "удалить оценку". Помогите пож-та! Уфа
LadyAn, Анна
06.12.13, 07:27
mla2537719, удалила
LadyAn, Анна
06.12.13, 07:27
ybrbnf, закупку орг может поднять сам при определенных условиях. Только так.
LadyAn, это Стерлитамак. они вроде отказались от функции поднятия
http://sppokupki.ru/forums/topic510-ukreplenie/ можно удалить эту тему? я сейчас ногтями не занимаюсь, а люди пишут)) спасибо.
Уважаемый администратор! Пожалуйста посмотрите в чем проблема, почему я не могу сделать заказ в закупке? Просит какой то код, нажимаем чтобы прислал код, дословно пишет: Необходимо исправить следующие ошибки:
Пользователь с таким номером телефона уже существует, если это действительно Ваш номер обратитесь к администратору сайта. Устраните пожалуйста проблему. Заранее спасибо
INTEGRA, v moem magnitogorske net takih bolshih grup chtobi min bistro nabiralas/ a v etoi gruppe ya s 2011 goda ranshe gila v ufe/dostupno obyasnila??????????????????????