Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА "ЮНИОР" (с рождения до 7 лет)
Заказала кофточки разных материалов и моделей размеры на 80 см. На наш рост (66-68) они как раз. Я ещё не стирала, возможно, сядут немного. Качество за такую цену хорошее!
Эти кофточки одинаковые, синяя на 80 см, зелёная на 86 см. (Разница на фото видно). Тоже очень хорошего качества, красивых ярких расцветок.
Махровый комбинезон. Тоже размер 80 см. Мохра только снаружи, внутки гладкая поверхность. На ощупь не очень мягкий. Ещё не стирала, боюсь что честь может. Он нам сейчас впритык, единственное рукава длинноваты завернула при примерке.
Водолазки КШ размер 72-134, с начесом, по спинке 45см рукав с плечем 47см, сыну 5 лет, рост примерно 115, к сожалению совсем без запаса, надеюсь не сядет, ото мала станет, хотела с запасом конечно, оказалось очень маломерит. Футболка белая КТ разм 72-134, по спинке 51см, по груди 35см, вот эта нам самое то, свободная, но не сильно большая. Сшито все аккуратно, ткани приятные.
ira2404
11.11.15, 13:19
Заказала вещи на два размера больше,так как было написано,что маломерят. Оказалось,перебор:) маломерят может на сантиметра два,не больше. При нашем росте 74см,заказывала размер 56(86см). На фото для сравнения сверху лежат ползунки другой фирмы 74см, снизу- 86 см юниор.
ira2404
11.11.15, 13:21
А платье "капля" так вообще оказалось огромное. При размере 60 - написан рост 110, хотя в описании закупки стоит 92см
ira2404
13.11.15, 14:50
Объясните, пожалуйста, как разделить ясельные и детские размеры, если есть размер 60 и там, и там? я заказывала из ясельных (на 92см), а пришло на 110см
ira2404, ясельное - это все для новорожденных (заканчивается 60 рром),
детское - постарше, рубашка и платье - детский рр.
Заказывала "комбинезон Медвежонок" 44 размера, Велсофт, цвет нейтральный. Такой мягкий, красивый. Очень понравился. Единственное цвет пришел голубой. Хотя заказывала нейтраль.
gulech
08.12.15, 18:21
Заказываем не в первый раз, очень нравится качество изделий. Только опять все цвета на мальчика, хотя просим на девочку:(
Мне очень нравится эта закупка, я не первый раз заказываю и буду заказывать впредь. Вещи качественные, нитки не торчат, все в размер
Комбинезон медвежонок - отличный, мягкий, яркий (попался желтый), правда через несколько раз начал расходиться по швам, но это легко исправляется ))
Боди-майка размер 44 и боди Вика размер 48 фактически одинаковые по длине. Такое ощущение что просто не ту этикетку на боди Вика приклеили.
TatyanaXS
18.03.16, 16:44
Заказывала кофточки для дома. Все нормально, в размер.
+1
Учавствую в закупке третий раз и уже стыдно не сказать спасибо Организатору! Заказывала одежду для дома, все очень понравилось! Расцветки приятные малышовые, пересорта даже не было. Ткань хорошая, шов только в одной футболке расходиться стал, легко исправила) Особенно хочу отметить ползунки "Антошка"! Первый раз заказала 44 р-р - носим их с рождения до сих пор, как бриджи)))) Посадка глубокая, резинки мягкие, очень понравились, второй раз их заказала 52 р-ра, на наш рост 75 отлично. Футболки-рубашечки брала 80-86, чтоб с запасом. Спасибо большое Оргу! Вот фото-хвастик последнего заказа)
+1
TatyanaXS, lilyamyftieva, очень рада, что все подошло. Сама постоянно заказываю младшенькой, ей всего 5 месяцев, всё тоже нравится :)
все понравилось, единственно 56 размер трусиков думаю нам будут маловаты - все 60 размер на 2.8 возраст ребенка, рост 92 см
брала трусы "девочка", комплект "девочка" пижама "мальвина", расцветка хорошая
56 размер трусиков максимум на 2х летку на мой взгляд
Заказывала водолазку, комплект "девочка", и рубашку в клетку. На рост ребенка 115 см, взяла комплект и водолазку 68 размера, в виду комментариев о маломерности вещей. Что могу сказать, водолазка шикарная, плоткая, теплая и мягкая. На ребенка села с небольшим запасом, думаю, после стирки он еще уменьшится. Так что модель явно маломерит, на размер точно. Далее 2 комплекта, также 68 размера, на наш рост большеваты, выполнены из тоненького хлопка, кое-где присутствуют необрезанные нитки, но в целом прошито хорошо, но данные комплекты тоже не на полноразмерный 128 рост, а меньше. Еще в заказе присутствовала рубашка в клетку, на рост ребенка 84 см, взяла 60 размер, который якобы должен идти на 110 см, но она немного большевата на наш рост, а ведь еще даже не стирана. Так что рубашки очень сильно маломерят, впрочем, про это уже не раз писали все.) В целом, закупкой довольна, пересорта не было.
А вот рубашка
постирала все вещи присели, трусики девочка 56 на годовасика как раз теперь только, не рекомендую на 3х летку брать, 60 размер впритык, будем сейчас носить, носим 56 на кукле
alsualsu
24.03.16, 15:15
пижама "Сашенька" маломерит на 1 размер((((( уже очень боюсь стирать((((((
Заказала футболки,кулирка на мальчика 1г5 мес.Размер 52-98 в самый раз, 56-104 на вырост.Очень красивые расцветки и хорошее качество.Спасибо.
Получили кофточку и трусики. Маломерят. Качество хорошее. Особенно трусики под памперс.у кофточки в одном месте шов не оверложен. Фото прикрепляю
Заказ получила, размер 62 заказывала всё, на новорожденного, такое всё маленькое кажется надеюсь при стирке не сядет, и ребёнок будет небольшой ))), а так, качество норм вроде
juliank2004, подскажите пожалуйста, на ползунках в костюме планка кофта +ползунки стопа выделенная под ножку у ползунков?