Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА "ЮНИОР" (с рождения до 7 лет)
natavesnushka, подскажите артикул
Mona, Елена
01.08.14, 18:43



Прочитав отзывы, что одежда маломерит, на рост 92см. заказала все на 110. Брюки, думаю на 98 хорошо, но благодаря резинки и на 92 хорошо. А рубашка прям в самый раз.
Mona, Елена
01.08.14, 18:45


Клевые пинеточки, за 24 руб.
СПАСИБО за закупку !
Вот такая кофточка из велсофта пришла нам, размер 56 максимум 52, мягкая и очень тёплая, спасибо за закупку!
Заказала комбезы ангелочек 40 и 44 размера, ползунки и распашенку с запахом. Качество хорошее, швы аккуратные, материал комбинезонов очень порадовал и цвета вполне меня устраивают. Единственный минус распашонка на фото была с "ручками" а положили без. В общем довольна, спасибо организатору за закупку.

заказывала майки белые,качество отличное,доченьке очень понравились

Штанишки и желеточка из велсофта размер 56 на самом деле 48 максимум, как всегда мягкие и качественные спасибо оргу!
lulusha1990
25.08.14, 20:54
Комбезик "Буратино" или сел при стирке, или маломерит. Дочке 1.5 месяца, рост 52 см, размер 44 (по таблице 3-6мес.) по ширине хорошо, а штанины уже короткие
Очень понравились штанишки. Спасибо оргу за подбор цвета, все на мальчика! Заказывала бегать дома, а выходим и на улицу в песочнице играть) Буду заказывать еще.
Заказывала комбинезон ясельный "Ангелочек" на кнопках размера 74-48. Качество порадовало. А вот размер действительно по факту меньше заявленного на целый размер. Это видно и по ребенку( рост у него еще меньше 70 см) и по сравнению с одеждой других производителей того же размера
На фото голубой комбезик - это Ангелочек, а под ним - другого производителя. На этикетке у обоих одинаковый размер 74-48
Reginaf80, очередной заказ от Юниор Мои любимые водолазки Взяла размер побольше Качественные водолазки После стирки не теряют форму, не растягиваются Еще пижама
Всем добрый день! Заказывала следующие вещи на вырост, поэтому по размерности не скажу Брючки на манжете (ясельный рр), Брючки на манжете детские, Ползунки безлаповые (штанишки) кулирка, Ползунки «безлаповые», Ползунки «безлаповые», Брюки на манжете ясельные, Ползунки «Антошка» кулир на фото разные размеры в порядке возрастания на рост от 68(2шт), 74(2шт), 80(4шт), 86(2шт). При этом брючки из велюра голубые в середине на рост 80 меньше,чем на 74. Рубашка клетка (детский рр) 52р-р 104рост сыну при росте 85см как раз, без запаса…. Но расцветка классная и сшита хорошо. Спасибо организатору за закупку!
Добрый день. Заказывала много вещей на новорожденного, пришли вещи все отличного качества, спасибо организатору за подбор по цвету, все супер!!! Когда я выбирала, мне не хватало информации по комплекту малютка, так вот вещи постирала, после усадки размер 62/44, равен 44 см, вот теперь думаю, маловато будет, если учесть, что первый ребенок родился 54 см.
заказывала 52 размер на рост 74,оказался как раз,теплый.
пристраиваю 48 размер 74 рост,пришел пересорт.Или обменяю на другой цвет
Заказывали ползунки и кофточки для новорожденного. Голубые кофточки на рост 62, носим сейчас идут максимум до 56 см., сиреневая кофточка также, ползунки для новорожденных тоже носим сейчас рост 52 см., желтые и зеленые указан рост 68 см, визуально думаю на 62 см. - теплые с начесом. Все вещи клевые, беру не первый раз, и буду брать еще. Очень радует качество и конечно же цены.!
Всем привет! заказала сыночку водолазки 2 шт,детский р. материал - кашкорсе ,качество очень хорошее ,очень ноские ,но немного маломерят ,брала с запасом на рост 98см взяла 110см,очень даже довольна,на размер точно маломерят ,идет скорее всего на 104см,внутри ткань очень мягкая и приятная к телу,тёпленькая, расцветки все пришли на мальчика, за это отдельное спасибо!:Rose: очень рада!:Rose: Спасибо организатору за очень полезную ,и нужную закупку для наших детишек!!!:Rose::Rose::Rose:
Забрала закупку - качество вещей конечно порадовало - размеры заказала самые маленькие…..единственное что расстроило,что из 9 вещей 4 розовые....и все кофточки....может кому наоборот положили расцветки для мальчика?можно поменяться....
оооооооой! усе такое классное пришло, я в восторге!!!! качество отменное, девочки!! размер слегка малломерит конечно. я на своего годовасика ростом 77 см,худоватого вязла 60 ясельное. все пока великовато, но уже одевать можно, закатав рукава! заказала вот такие позиции:Костюм (кофта с длинным рукавом + брючки на манжете), ясельный МП-77-4, Костюм «Малышка» , ясельный, кулирка арт 77-9, Комбинезон с капюшоном ВФ-78-2, Кофточка с капюшоном ВЛ-70-12, Брючки на манжете (ясельный рр) ВЛ-74-2. пришлось все как и заказывала, цвет и размер!то что розовенькое - на подарок они на рост 74 см где-то.
В этот раз заказала Брючки на манжете детские арт. ФНТ 74-3.В описании написано футер-оказался футер с начесом,не критично конечно,но ….у нас дома ужасная жара и нам с начесом никак)))жаль-очень долго выбирала)Цвет тоже на фото черные и темно-синие,ожидала темную расцветку-получила светло-серенькие.Качество как всегда понравилось,но и размер тоже как всегда)))Все вещи,которые я брала в этой закупке очень маломерят!!!Сейчас рост у нас 96см,штанишки взяла р-р 64-122.....нам нормально,с небольшим запасом.После нескольких стирок вообще как раз станут)))фото выложу,дети болеют-не хотят ни мерить,ни фотографироваться)
Получила свой заказ. Не первый раз участвую в этой закупке, качество вещей отличное, причем за невысокую цену. Заказывала Комплект (кофточка ворот стойка + ползунки на кокетке), на наш рост 68 см, заказала 74 размер, как раз нам. Комплект футер с начесом, очень теплый
Ползунки махровые. качество хорошее, махра плотная.
Кофточка ворот стойка + манжет махра , пришла розовая на мальчика, но не страшно, что то можно и розовое одеть)))) но качество мне не понравилось, махра не плотная, почти сыпется
-1
GDR2013
24.10.14, 10:25
Заказывала детям жилетки из велсофта, очень понравились))) теплые и мягкие, но надо брать на размер больше))) у дочки оранжевая
GDR2013, жилет, к сожалению, одного размера
Брали в этот раз Брюки детские 88 руб. 56-104 и 60-110 размеры. Ткань кулирка. На фото после стирки и до. Хорошие тонкие штанишки для дома. На мой взгляд сильно маломерит - на 86рост ребенка 104 штанишки в притык. А ползунки брали (тоже из кулирки.отзыв выше) уже столько стирок прошли - как новые, но опять же сильно маломерит. Рост малыша 58см носим и 68 и 74 размера ползунки. 68 уже впритык тоже. Махровые штанишки (голубые там на фото) ооочень нравятся, уже носим,есть запас, но их заявленный размер на рост 80


Еще раз спасибо организатору за закупку!
Костюм "Непоседа" боди короткий рукав + брючки, интерлок Артикул ИН 77-13
Майка + трусы под памперс Артикул 80-3
Футболка окантованное плечо + трусы под памперс Артикул 80-2
juliank2004
26.11.14, 13:05
Жилет из велсофта Замечательный жилет, то что нужно, когда дома прохладно. Единственное замечание - немного кривовата правая передняя полочка - видно на фотке, хотя я тщательно выравнивала перед съемкой, но на ребенке этого не видно, конечно же. На мой взгляд маломерит - 56 как 52 р-р. Рекомендую.


Кофточка ворот стойка + манжет Материал "махра" не понравился - тонкий, полупрозрачный, какой-то "общипанный". Размер 52(80) - соответсвует.


Кофточка из кулирки Хорошая кофточка, но узковат ворот, а пуговица пришита высоко и, поскольку пуговиц всего три, то придется перешивать ее пониже.


Костюм (кофта планка + ползунки) из кулирки. Кофта один в один с предыдущей розовой кофтой, но ворот не узкий, перешивать пуговицу не надо. Ползунки, мне кажется, бОльшего размера, 56-го наверно. Будут на вырост.


Кофточка ворот стойка+манж. На кнопках. Из футера. Хорошая кофточка. На мой взгляд, большемерит - 52 как 56 р-р. Рекомендую.


Ползунки безлаповые (штанишки), кулирка Обычные штанишки.


Ползунки «безлаповые» из футера Также обычные штанишки.


Брюки на манжете, интерлок Эти штанцы мне больше всех понравились - люблю, когда широкие брючины не стесняют малыша в движениях.


Соответствуют ли все трое штанишек размеру - не скажу, т.к. на вырост.
Костюм (кофта с длинным рукавом + брючки на манжете), ясельный Материал "махра" совсем другой, не то что в первой желтой кофточке - здесь плотный, добротный, красивый. Мне кажется, идет в размер. Рекомендую.


Пижама ясельная, интерлок Отличная пижама. Идет в размер. Рекомендую. Единственный "прикол" - цыплята на лицевой стороне вверх ногами))
+1