Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
***MAXTON-Женские брюки по самым низким ценам***
омпания MAXTON существует на рынке с 2003 года.

Основная область деятельности компании MAXTON - производство и оптовые, розничные продажи женских брюк.

Мы рады представить Вам широкий диапазон моделей стильных и классических брюк, бриджей, шорт, капри для женщин и молодежи. Также хорошо представлены женские брюки (ботал) больших размеров.

Наша продукция является выражением свободного стиля удобной, практичной и при этом очень эстетичной и модной. Все лекала женских брюк MAXTON тщательно продумываются, и создаются, учитывая, прежде всего, передовые, высокотехнологичные новейшие разработки в области производства тканей и фурнитуры.

Основными преимуществами при производстве продукции MAXTON являются сохранение российских традиций, качество изделий, широкий выбор продукции и отличное сочетание «цена/качество». Вся одежда под маркой MAXTON создана с большой любовью к женщинам.

Постоянно обновляя нашу коллекцию, мы улавливаем волну женского стремления к индивидуальности, эксклюзивности и активной жизнедеятельности.
отзывы можно почитать тут:http://sppokupki.ru/forums/topic517-bryuki-zhenskie-po-smeshnym/
брюки получили. заказывала моя мама 2 модели. р.62. одни сели идеально, по полноте и и длине, а другие оказались коротковаты. брюки арт 093-3530 в самый раз. а арт. 074-9390 коротковаты потому что пришла ростовка 164. (до косточки на щиколотке). рост у мамы 170. при заказе видимо необходимо учитывать ростовку. а так приемлемое соотношение цены и качества. спасибо Ирине
я купила одни брюки на пробу. мне тоже понравились брюки, всё качественно сшито, только цвет другой пришёл. мама у меня увидела брюки и не поверила, что я их всего за 317 рублей купила))) просит, чтобы я ей тоже заказала. сижу смотрю какие ещё заказать) Ирина, а потом ближе к весне-лету будет эта закупка? может модели новые появятся.
dima16032012, спасибо за отзыв))
cleroff, я ваши брюки сразу выделила, они мне очень понравились))) жаль. моего размера этой модели нет((. да и цвет этоТ даже лучше. носите с удовольствием, рада . что по размеру сели. я брала себе и снохе-нам обеим по размерам хорошо.
пришли хорошие брюки, качество отличное, только вот с 50 размера, пока ждала похудела до 46-48, так что пришлось брючки подарить знакомой, ей очень нравятся, спасибо !
Брючки хорошего качества, заказала 44 размер, теперь надо немного похудеть))) т.к. сели в обтяжечку, зато есть стимул- скинуть пару кг)) Спасибо Ирине за закупку!!!
Ane4ka2500, расскажите.как похудеть то)))) себе сейчас закажите на новый размер -новый гардероб))
Olnim, рада, что всё понравилось.
просто перестала есть сладости, хлеб, жареное….)))koshka0674, koshka0674,
Ane4ka2500, так я это всё давно не ем))) не худею что то((( всё равно спасибо за отзыв.
заказывала брюки себе и сестре.на мой 50-хорошо сел свой размер.а вот сестра с размером 40-42 промахнулась в штанках.заказанные ею тонкие брюки 40-ей малы.а брючки из более плотного материпла 42-свободненьео.но думаю с колготками пойдет.сами брюки очень хорошего качества. а самое главное по смешным ценам.спасибо))
Заказала ещё себе капри спортивные- чудесные, размер 44, сели идеально!!! Зависит всё ж от конкретной модели ,а может уже и похудела немного))) Ирина, СПАСИБО ещё раз!!!
Olnim, Оля, спасибо за тёплые отзывы))) носите с удовольствием. скоро новая коллекция весна-лето)))
получила я свои брючки и осталась ОЧЕНЬ довольна!!!!!!!!!!качество на высоте,цена смешная.Ирина,спасибо большое)))))
Девочки кто брал такие брючки. подскажите по размеру и обхватам Артикул *
037-3238
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1707320/pok_id/14772/pos/1/next/1/
Брала шерстяные брюки на зиму. Носила зимой раз 5, ранней весной 20 надевала. По размеру сели отлично. Внутри на половину брючины идет подкладка.
Но качество… шерсть на бедрах, с внешней стороны скаталась. И это при том, что я стираю всегда на "шерсти" с ленором концентратом спец средством, ношу вещи аккуратно, нигде ни обо что не терлась.

В общем, считаю, что это вещь на 1 сезон. Впрочем, за такую цену, эти брюки имеют на это право.
valkalyaka, спасибо за отзыв. не нашла вас в заказчиках какую модель вы брали? я брала так же себе брюки шерстяные. арт. 089-9350. Брала в 1 закупке и всю зиму проходила. ни где не скатались. убрала до след. сезона.
ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ КАЧЕСТВО И ЦЕНА МУЖСКИХ БРЮК! РЕКОМЕНДУЮ.СРЕДНЯЯ ЦЕНА В МАГАЗИНАХ НАЧИНАЕТСЯ ОТ 2000 РУБ. И ТО КАКИЕ ТО ТОНКИЕ "ТРЯПОЧКИ" . ПРОВЕРЕНО, ВЫБИРАЛА БРЮКИ ДЛЯ СЫНА-СТАРШЕКЛАССНИКА В ШКОЛУ.
pushinka1
27.08.13, 11:44
Брала боюки женские на осень 083-8109. Брючки отличные: хорошая костюмная ткань, немного стрейч. Пошиты хорошо, сзади косажная резинка. Но: по ощущениям маломерят на 0,5 - 1 размер. И это очень кстати оказалось, т.к. похудела как раз. Сидят как влитые. Обошлись мне в 265 руб.!!! Спасибо, Ирина)
NataliaMukminova, спасибо за отзыв. действительно. брючки хорошие по смешной-смешной цене:Yahoo!:
pushinka1
28.08.13, 16:22
koshka0674, и мужские супер - идут в размер. муж доволен.
pushinka1
14.09.13, 06:08
Получила вчера брючки женские зимние 081 9440. р. 46 Качество отличное, но опять же маломерят. на ОБ 94 (это р. 44) в обтяжку, если постирать - то явно не налезут( Реально на р. 42-44. Придется пристраивать.
NataliaMukminova, спасибо за отзыв. жаль, что такие оказались, обычно у них мало , что в размер не попадает( сейчас сезон и размер ходовой, может быстро пристроите.
pushinka1
15.09.13, 16:44
koshka0674, уже пристроила)
до этого заказывала брюки 48 размера артикул 221-8601 очень понравились,заказала другие подобные,но ошиблась размером,хотела 54,а заказала 46 )))померила,а они лучше прежних сели,посадка высокая,тянуться,удобные артикул
079-1029
заказала еще 079-1029 такие мамам,уже 54 размера
+1
KopoJleBa, вот и здорово!!
Всегда считала рисковым заказывать брюки - в магазине обычно 100 перемеряешь пока выберешь. Тут как-то решилась на пробу заказать - и не ошиблась. Дочь носит 48 размер, заказали 48 - идеально, ни прибавить, ни убавить. выбрали из распродажи, но понравились брючки, вот я тут фото поделюсь, вдруг кому-то поможет в выбор, правда длину обрезали и чуть заузили штанины от колена. Дочь не любит широко к низу, а так модель - брючины книзу прямые.





Еще заказали с дочкой летние цветастые брючки - решили рискнуть. Качество хорошее - ткань тонкая, приятная к телу и в то же время тяжелая. На шароварах был бант - убрали, не для наших талий:D:D







наверное, они должны быть покороче, но мы решили не обрезать, у дочки рост 164.