Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
ФЕМИНА ТРЕЙД - ТЕПЛЫЙ ВЯЗАННЫЙ ТРИКОТАЖ ДЛЯ ЖЕНЩИН
msviktoria
18.10.13, 13:13
Спасибо за закупку! Давно мечтала о таком кардигане, но в магазине жалко было столько денег отдавать. А здесь сравнительно дешевле. Размер в размер! Качество отличное! Спасибо большое!!! :Rose:
мне очень понравилось! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заказывала платье, не ожидала за такие деньги такого хорошего качества.

Очень довольна!
+1
Учавствовала в двух закупках ,трикотаж отличного качества,закупка быстрая,всем рекомендую,не пожалеете!!!!
Заказывала платье, очень понравилось качество, фасон. Спасибо большое за закупку!
всем доброго времени суток:) Мама заказывала модель 1071. Качество отличное, размер в размер. До этого дня три ходила по магазинам, искала, когда закупку увидела с ценами в два раза дешевле- была в восторге:) Спасибо!
Заказы вала два джемпера очень понравились, качество отличное и цена устраивает, ношу с удовольствием. Спасибо!!!
irik, спасибо за закупку, очень довольна качеством платьев которые заказала))))
Мама заказывала комплект 4019

И вот что мы получили…

Пакет был порван и такое ощущение будто крысы прогрызли… Теперь будем думать как скрыть этот недостаток. А так сам по себе комплект хороший.
Сегодня получила жакет арт. 1000 44 размер. Жакет понравился,выглядит очень стильно, но оказался большеват, нужно было 42. У меня ОГ/ОБ 88/94,рост 160, долго сомневалась какой заказывать и немного не угадала, наверное буду пристраивать. Или поменяюсь на 42 .
+4
irik, Ирина
19.10.13, 08:47
angel89_08, ого :shock: а мне-то почему не написали сразу? после начала раздачи уже месяц прошел.
первый раз такое вижу. можно было наверно и в виде брака поставщику представить. Попробую конечно узнать, может еще не поздно.
да, пакеты бывает рвутся при транспортировке - ТК ведь перевозит сборные грузы, и мешки кидают и прочее, но все вещи при этом целые бывают.
irik, мама очень хотела этот комплект и обратно отдавать уже не хочет. Но этикетку не оторвали, кофточка пока лежит и ждет своего сезона :pardon:
Отличное качество! Приятный трикотаж. Спасибо за закупку буду заказывать снова.
Спасибо большоеirik, маме жакет очень понравился!
Amore, Какой вы размер брали и какие у вас параметры в реале? Поделитесь пож-та.
sitdiolga, Какой размер брали подскажите пож-та, и какие параметры у вас?
taymetova2012, Сколько ОГ у вас? 92 войдет в 44?
taymetova2012
21.10.13, 13:13
LiLu84, ответила в личку
вещи отличные - даже не ожидала что все мне подойдет! орг супер! зовите еще в закупки.
брала жакет жен. модель 1048 Новинка. качество супер. не ожидала даже. носила всю осень не снимая. не скатался и форму не потерял. И теплая вместо куртки подойдет. И на работу хорошо, снизу одела нарядное боди и в гости. Так же брала еще модельку 1057. Такое тонкое приятное телу. Жаль только не сезон уже. Не успела одеть. Будем ждать весны.
Платье модель 969 Y, двойное, внизу платье, сверху жилет. Супер, стильно, уютно.
oper02, классный комплект
Заказывала Жакет жен. 1028 лён со скидкой. Качество, цена и цвет очень порадовал. Сел очень хорошо. На мой ОГ 96 заказала 46 размер и не ошиблась. Спасибо организатору. Буду ещё участвовать в закупках. Всем советую.
Качество СУПЕР!!!БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ!!!Идет размер в размер
+2
Брала кофточку на мой 44-46 размер 44 сел идеально . Очень понравилаь. На роботе дали все положительную оценку
Привет! Уже три кофты заказала в этой закупке. В полном восторге от качества и вида изделий!Размер в размер. Спасибо огромное!
А вот мой любимый свитер с оленями. На ОГ 88 взяла 44 размер. Сидит хорошо, качество отменное, очень тепло!
+2
venise, А сколько у этого жакета длина по спинке?
katusha80
28.10.13, 12:52
Заказывала платье 725. т. беж. цв. Пришло как на фото в альбоме. на свой низ 50-52 и верх 48-50 село идеально. Теплое и мягкое!!!!! Оргу Спс!!!
Спасибо за платье 508!!!! Извините на фотки времени нет…. у меня размер 50, взяла 50...село отлично!!!!! шерсти 50 %, но платье теплое и не колючее!!!