Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
***ООЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ШАПОЧКИ ОТ ФИРМ TONAK (Чехия), KAMEA,WILLI (Польша)
все хвасты и фото тут
Очаровательные шапочки, Комплект Landre (МИШЕЛЬ):
берет + шарф, цвет: молоко+кэмел. Очень теплые, берет сидит плотно, на большую голову будет мал. Очень довольна, все как на картинке. Ирина, спасибо!Валентина Алексеевна
irina25081978

Заказывала шапочки "Шапка KAMEA (Nevada)" и "Шапка женская KAMEA (Camilla)" качество отличное, очень мягкие и теплые. У нас за такие деньги польскую шапку не купишь. Ирина спасибо вам за закупку.ИРина(ХМАО)
02.11.2012 в 11:04 | Ответить
И я шапочками похвастаюсь :-)
спасибо вам за отзыв))
отзыв от anyailina
Кстати,Ирина)спасибо огромное не успела сказать)сегодня получила шапочки)они прелесть!!!спасибо большое)и мужу оч понравились)
sokolenok
13.11.12, 18:25
Ирина, огромное спасибо за шапочки! сфоткаться еще не успела! Мама в восторге от беретика, сестренке тоже её шапочки понравились, а я от своих просто балдею!!!! качество отличное, сидят хорошо и теееплые))) и ведь все мне мало….заказала еще......)))))))))))))))
Спасибо, Алия, за отзыв)) приятно))носите с удовольствием
хваст от Светы: Очень классный беретик,мягкий,резинка плотно по голове садить,я очень довольна,этой покупкой.Спасибо огромное Ирине за её труд и терпение,очень ответственный человек!!!!!
мой классный мягкий комплект)
спасибо, Наташа))
Получила свою шапочку, очень понравилась, и цвет и размер и качество, супер просто.
kaunis
22.11.12, 10:34
И мы с мамой очень довольны)) красиво и качественно! :) если будет ещё закупка - я ХОЧУ ещё шапку! :oops:
и мы хвастанем:) получила свою шапочку ,( арт. Глория) - теплая, красивенькая. Спасибо, Ирина;)
спасибо вам, приятно очень, что всё понравилось))
У меня такая же шапочка! Очень теплая и красивая. В морозы просто супер будет. Но до -10 жарковата. Поэтому есть повод заказать ещё одну шапочку! :)))) Спасибо, Ирина! Качество суперское и состав тоже!
sokolenok
08.01.13, 18:50
шапочка очень теплая!
Алия, спасибо))) всё таки красивые шапочки) и тебе она очень к лицу)))
sokolenok
08.01.13, 19:56
koshka0674, Спасибо, Ирина!
Иришка, спасибо за шапки:)) вот подумываю, не заказать ли четвертую:))) муж уже смеется над моим шопоголизмом!
вот как ты ,Ирина,просила, несерьезная:))))))))))
Светик. тебе идёт эта шапочка) шапочек много не бывает.)) а насчёт шопоголизма-это наше, девичье, мужьям не понять)))) у меня такая же история. в каждй закупке что нить всё равно закажу)
Junona74, на днях хочу открыть шапочки детские. а то Алиска на фото не хвастается))
вот и Алиса хвастается:))
Ирина, я только сегодня забрала свой берет KAMEA (Liliana), он действительно оооочень красивый! Мне кажется, это одна из лучших моделей у марки "KAMEA". И приятно порадовало то, что бантик (если кому-то нужно добавить строгости в образ ))) при желании можно аккуратно отпороть, т.к. он не приклеен, а прикреплен нитками. :Rose:
alpodl, я рада, что вам понравился беретик. модель красивая и она всем идёт))