Новые сообщения
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сп Estel больше никто не ведет? Ответов от организатора уже больше трех недель нет . 🤔
30.01.26, 07:09
Здравствуйте. Экосон есть закупка? Матрасы нужны
24.01.26, 06:22
Здравствуйте. Очень нужна закупка Экосон. Матрасы Подскажите, как найти её?
24.01.26, 06:20
Покупаем акции российских компаний по максимально выгодной цене!Готовы рассмотреть все варианты и предложения.Работаем официально, строго в рамках законодательства РФ.Покупаем акции в любом городе России.Расчёт производим сразу! Все комиссии мы берем на себя!Телефон 8 985 268 23 01 или пишите MAX, Telegram, WhatsAppНаш сайт МигБрокер.РуРаботаем без...
23.01.26, 14:22
Katya1983, Здравствуйте. Sima-landhttps://sppokupki.ru/market/9465
12.01.26, 09:15
nastia78, Здравствуйте, эвалар?постараюсь открыть
12.01.26, 09:13
Здравствуйте была закупка про здоровье , вела орг Инна, закупались аптечными товарами и не только , я так понимаю она ушла , очень нужна закупка, откройте пжл!
01.01.26, 09:19
Здравствуйте. Скажите в г. Пермь есть бесплатный пунк выдачи?
30.12.25, 13:31
Amidala, здравствуйте! заходите в Ваш профиль, под аватаром кнопочка редактировать и далее кнопочка телефоны
27.12.25, 07:36
Добрый день. Организатор СП "Клевер - трикотаж для всей семьи. Новинки зимы " длительное время не отвечает. Были заказаны подарки на НГ, но находимся в неизвестности, на вопросы не отвечает, на СМС тоже.
21.12.25, 06:58
Хвастики и отзывы - Пуховики и куртки B*l*a*c*k - D*a*f*f*o*d*i*l
Здесь выкладываем фото своих пуховичков и курточек. Пишем отзывы.:)
вот мой хвастик, дочке взяла Т-50, р-р 42 (идет размер в размер), качество отличное, мех правда смят, но в снег выгулять его и сразу распушится, или над паром подержать немного)
me4tusa
06.11.12, 19:35
красотаааааа!!!!:good:
me4tusa, спасибо:Rose:, очень легкий, тонкий, но очень теплый, дочка довольна:)
Крисивущий! Жду не длждусь:roll::roll::roll:
KaterinaM, красота!!! Хочу такой, открывайте быстрей новую закупку:)
lilia8543,сегодня- завтра открою :)
и качество и фасон клевые!!!! сфоткаю и свою выложу :)
yulyatarasenko83, спасибо за отзыв :Rose:ждем фоточку:)
Пуховик,мне нравиться, качество отличное, а мех просто чудо:Yahoo!:
FILW1983, очень рада, что нравится:Rose:
Брала маме пальто Женское пальто 1159 BD - фирма B*l*a*c*k D*a*f*f*o*d*i*l - размер в размер - очень хорошее, очень теплое - не смотря на то что синтепон. Мама аж вспотела пока мерила. Мех шикарный - на рост выше среднего - понесем в ателье укорачивать.
Себе взяла куртку 22011 OstRich - тоже в размер, но мне показалась что она на на средний рост - не на высокий. Если у маминого пальто рукава даже длинноваты, то у куртки - впритык.
Теперь буду брать B*l*a*c*k D*a*f*f*o*d*i*l
alena_110, спасибо за отзыв :Rose:
Заказывала куртку Женская куртка 22011 OstRich - осень/весна - показалось, что немного маломерит. Или из-за фасона она так сидит на мне. Буду пристраивать. Хотя этой же фирмы пальто осеннее село хорошо, правда номер модели не помню
Alenka02, спасибо за отзыв, видимо Вам фасон просто не подошел, так то все девочки кто заказывал, отписались даже в личку, что в размер. Будем знать, что эта модель не всем подходит. А какой размер брали? какой свой носите и какой рост? чтоб при сл.заявках было на что ориентироваться.
KaterinaM, мне тоже эта курточка маловата - вернее из-за резинок на рукавах - они чуть коротковаты. И куртка сама присбаривается из-за этого.
Я тоже пристраиваю:( Себе заказываю другую модель
alena_110, значит эта модель идет на рост 164 больше
alena_110, Ален, а у вас рост какой?
KaterinaM, 179 см
alena_110,понятненько, курточки отшиваются по сетке 164-176, вот поэтому рукав может быть впритык - без запаса, скорее всего и у другой модели куртки так будет
Заказала маме Женское пальто А02 BD, размер 48. Подошло идеально:Yahoo!:, как будто по ней сшили. Качество отличное и цена радует .Спасибо за закупку:)
Получила сегодня Женское пальто 21030 Ostrich , очень довольна, цвет думала немного светлее будет, но такой тоже очень красивый, мех шикарный, спасибо большое)))
спасибо за хвастик :Rose:
alfijanafikova123, здраствуйте!а вы какой размер брали? хотела бы узнать размер в размер?
fluza35, я брала самый маленький 42(посмотрела по размерной сетке на сайте) , модель идет трапецией и может из-за этого чуть большемерит(по отзывам других девочек в теме), ну это кому как нравится, я не люблю в обтяг, мне комфортно, можно и с поясом и так носить, два замочка на нем, один декоративный сверху, а второй и кнопочки под планкой, в общем интересная модель, большой капюшон, теплый, легкий пуховичок, в общем я очень довольна))):)
alfijanafikova123, я бы пояс заменила на ремень-резинку, а то слишком простой как на халате! А так- отлично на вас сидит!!!)))