Новые сообщения
Katrinastr, приложение решили не развивать, потому что не получается до конца реализовать весь функционал, лучше пользоваться новой версией сайта, при первом использовании сайт так же предложит установить значок.По внешнему виду на телефоне новая версия сайта практически идентична приложению
06.06.20, 04:48
Мне делали мебель для кухни на заказ от производителя тут: https://mebel-v-orle.ru/ изготовили точно в срок. Кухня очень красивая и функциональная, продуманна каждая мелочь. Ждала около 2-х недель, сами привезли, дали гарантию. Вообщем я довольна все отлично. Рекомендую компанию.
05.06.20, 20:01
Снижаем цены на всю линейку антисептиков ROXY-KIDS! #stayhomeROXY-KIDS: НА ПОЛЬЗУ МАЛЫШАМ!Антисептические средства от ROXY-KIDS сделаны на основе изопропилового спирта (70% ), что гарантирует дезинфекцию рук малыша при нанесении. Экстракт Алоэ Вера в составе обеспечит увлажнение кожи во время нанесения санитайзера. Оптовые цены снижены:●ком...
05.06.20, 18:17
Сделали в новой квартире ремонт в современном стиле, сейчас обставляем подходящей мебелью. Хотим заказать кухню в современном стиле, кому можно доверить такое дело, где качественно умеют делать?
05.06.20, 16:00
Здравствуйте? У меня одной не работает приложение? При попытке входа пишет воспользуйтесь пожалуйста сайтом, а не приложением.Думала временный сбой, но уже давно так
05.06.20, 14:38
cdtnf21, закупка возобновлена!
05.06.20, 13:12
altatka, по фирме Кайрос - уточню информацию и условия работы опта.
05.06.20, 13:06
altatka, по фирме Светлана - запросила свежий прайс у поставщика, постараюсь открыть в ближайшее время, если все условия по отгрузке остались прежними и цены будут доступными.
05.06.20, 12:56
Приглашаем организаторов Совместных покупок к сотрудничеству! Продажа брендовой одежды, обуви и аксессуаров.Мы предлагаем вам рассмотреть лишь некоторые факторы, которые могут повлиять на выбор в пользу sportomax:√ ЦенаНаши товары поставляются напрямую от фабрик производителей, что позволяет устанавливать максимально низкие цены.√ Гарант...
04.06.20, 18:00
Avena_102, вот тут ЖМИ
04.06.20, 17:03
Шикарные головные уборы для милых дам.
ВСЕМ ПРИВЕТ!
ЗДЕСЬ БУДУТ ДЕВОЧКИ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ШАПОЧКИ ПРИОБРЕТЕННЫЕ У МЕНЯ И КОММЕНТАРИИ К НИМ!
+1
kiss3, Вера
05.11.12, 14:26
Красивая шапоча, очень понравилась и мне идет!=))) спасибо за закупку!
+1
Заказывала шапку Камея Camilla очень понравилась .Точно такая же как на фото.Качество хорошее.
я тоже точно такую заказала,и еще одну шапку ушанку,шапки конечно хорошие,но мне обе шапки большеваты(((
Avzalova
05.11.12, 17:56
Девочки заказывала вот эту шапочку,цвет графит,качество отменное,приятная на тело,отличный состав-подарила маме,теперь заказала такую же модель только в комплекте с шарфом!!! Заказывайте не пожалеете!!!
+1
_Mirinda_
07.11.12, 17:00
Заказывала шапку KAMEA Amsterdam.Шапочка хорошего качества, двойная, очень теплая и мягкая) Спасибо)
Нравится! Тёплая и красивая!

ЕСТЬ В НАЛИЧИИ!КОМУ НУЖНО ЗВОНИТЕ!!!

ЦВЕТ ГРАФИТ
Заказывала шапку-ушанку Камея, очень довольна результатом!!!теплая. красивая и очень практичная шапочка, результат превзошел ожидания!!!!
закаывала шапку ушанку камея и комплект берет с шарфом очень довольна спасибо за закупку

КОМУ НУЖЕН КОМПЛЕКТ?ЕСТЬ НА ПРОДАЖУ В НАЛИЧИИ!!!
КУПИЛИ УЖЕ)
mulatka
02.12.12, 10:39
riana22, я в личку написала Вам
riana22, сколько стоит? и где можно померить? )
ElviraDusueva, ЗАБРАЛИ УЖЕ
Amore
15.12.12, 17:40
а вот и моя шапочка:)
+3
Amore, ВАМ ОЧЕНЬ ИДЕТ ПРАВДА:good:
И ВОТ ВАМ ПЛЮСИК В РЕПУТАЦИЮ)))
Amore
15.12.12, 19:39
у меня еще шоколадная есть с бантиком:))) спасибо за закупку!!!
Amore, ПОЖАЛУЙСТА!:oops:
Amore
11.02.13, 18:42