Новые сообщения
Девочки, здравствуйте. Была раньше чудесная закупка- Дизоли. Её вела Ольга. Халату из этой закупки уже 5 лет - целый, ни дырочки,ни ниточки. И лекала хорошие были - размеры всегда совпадали. Может, откроете еще раз?
23.06.24, 11:39
Здравствуйте, почему-то не открывается сайт на экране телефона, заходить приходится через приложение ВК? Два браузера,ни один не открывает? Браузераы обновленные!
19.06.24, 03:30
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
ПАЛАНТИНЫ, КОСЫНКИ, ШАРФЫ *Tantino*
krashbus
29.10.12, 18:52
Прошу оставить здесь свои отзывы по данной закупке
Буду первой,пришли косынки красивые и теплые,только одно но- края этих красивых вышивой и тесемочек не обработаны то есть все распускается на глазах,а так на вид красивые и необычные,попробую заказать палантины и шарфы может они по лучше.а в прохл погоду косынки самое то.спасибо.хвастики обяз-но выложу
africka
21.11.12, 15:11
заказывала две косыночки, очень красивые и нежные, ажурные. ближе к весне буду заказывать еще)
Спасибо большое за платки, очень довольна ценой и качеством, намного ярче чем на картинке)))) нигде не распускается)
Огромное спасибо за палантины, качество замечательное!!!
emil, Ляйсан
01.04.13, 07:51
спасибо за закупку..все понравилось)
emil, Ляйсан
01.04.13, 07:52
emil, Ляйсан
01.04.13, 07:53
тоненькие хлопковые платки и палантины,цвета такие насыщенные,я прям в восторге):):good:
RozeL, Айгуль
04.04.13, 14:43
Получила и я свой палантин… Очень понравился, я приятно удивлена. Палантинчик очень большой, теплый, объемный, смотрится ну очень красиво, качество отличное за такую цену...Спасибо большое за закупку, обязательно буду еще заказывать.
africka
12.04.13, 19:25
Вот мои три косыночки, очень мне нравятся)
Еще заказывала на подарки две косынки и один палантин, все очень довольны)
Цвета в реале ярче, (ночью без вспышки фоткала)
Долгожданный палантин из шерсти с шёлком пришёлся очень вовремя. Большой, тёплый, мягкий. В него можно завернуться как в парео) По нынешней нежаркой погоде самое то. Спасибо!:Rose: Картинка кликабельна, ткнув на неё можно раасмотреть каждую ниточку:)
Заказывала палантин,очень мягкий,красивый,нежный.Спасибо оргу за закупку
Заказала три палантина .Все очень яркие,красивые,приятные наощупь,качество просто супер за небольшие деньги !Оргу огромное спасибо !!!
+1
Заказывала палантин MU-1384, цвет розовый. Очень понравился) Мягкий, теплый, большоой)) Качество отличное! Спасибо организатору за хорошую закупку!
Забрала свои вещи. Палантин оказался тоненький парео прозрачный, да еще рисунок рыбы!!!! вот уж не ожидала, на картинке не было видно, одно разочарование! Второй получше. Но не в восторге….
Сегодня забрала палантин и платок, на фото сверху второй платок, а мне очень платок понравился и рисунок и ткань, а палантин MU-138A просто супер, и ткань и рисунок. Спасибо за закупку.
Kayuna, Юлия
15.10.13, 15:14
Заказывала косынки, все понравилисись, у всех трех (три разные модели) материал разный, только у одной окантовка не подшита до конца, но это для любой девушки дело двух минут. Спасибо оргу за закупку. Теперь под каждый плащик своя косыночка!!!!
Получила свой палантин МD-766, все супер и ткань, и строчка, и запах нормальный, никакой химией не пахнет. Цвет приятный красный с бирюзой, голубым, коричневым, рисунок восточные цветы. Спасибо оргу.
Guzel835
03.11.13, 19:51
Заказала 2 палантина с шерстью в составе. Очень понравились:good:: тонкие, но тёплые, красивые расцветки, широкие, очень удобно накинуть на плечи, если в офисе прохладно. Заказала ещё 3 штуки (на подарки). Надеюсь, и в этот раз всё будет в наличии и без пересорта. ОРГу Елене СПАСИБО за Закупку!!!
+1
Заказада косынку коричневого цвета! а получила болотного цвета! тоже, в принципе, неплохой цвет, но хотела комплект к беретке! качество хорошее!
Спасибо за закупку, очень понравились палантин с шелком и шерстью, платок и еще много чего, все понравилось и цена и качество, буду еще участвовать в следующих закупках
Solod, Ольга
04.12.13, 15:11
Спасибо за закупку)))))) Палантины отличные,мягкие, приятные и немного тёплые))))

Заказывала косынку 0488, цвет черный, очень понравилась. Спасибо за закупку.
Тоже заказывала в этой закупке палантин, шарф и подвеску - очень довольна! Быстро, без пересорта, осталась довольна!
89610476045
09.12.13, 05:20
korunova, Добрый день. Подскажите АРТИКУЛ у шарфа с подвесками сердечки? Благодарю.
missAgusha
20.12.13, 17:51
Брала палантины MU-1451N, цвет брусника (слева на фото), и EC-11, цвет чайная роза (слева). Пришло без пересорта по цвету, чему я крайне рада! Палантины очень красивые, EC-11 такой мягкий, уютный - будет греть меня на работе:roll: а MU-1451N идеально подошел по цвету к шапочке из астрагана (покупалась она, естественно тут же, на SP:D). Хочу теперь еще парочку косынок-шарфов-платочков :oops:
Заказывала платки PL-001SH9, PL-005SH9 3 разных расцветок. Пришли очень красивые, яркие, теплые))
На подарки самое то. Спасибо большое за закупку))
Заказывала украшение и палантин MD-764. Палантин хороший, а вот качество украшения оказалось не на высоте, мягко говоря. Первое, что бросилось в глаза - отсутствие одного из камушков, много сил и времени убила на поиски похожего камня. Пока приклеивала на пустое место стразик, отвалилась бусина. Многие камушки криво приклеены( Ну хоть палантин порадовал.
Участвовала в двух закупках, пересорта не было. Палантины из шелка и шерсти нежнейшие и выглядят в разы дороже, чем стоят:) Спасибо большое, порадовали:)
Это моя любимая закупка! Я прям заболела этими плантинами, шарфиками, платочками! :Yahoo!::Yahoo!: Скоро весь ассортимент куплю….