Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
ПАЛАНТИНЫ, КОСЫНКИ, ШАРФЫ *Tantino*
89610476045, Шарф МК-11
Получила свой заказ -платок из шерсти PL-001SH9 цвет бордо. Добротная ткань,рисунок четкий,цвета сочетаемые. Большое человеческое спасибо за закупку!!!!!!!
очень хорошие косынки, все понравилось!!!!! бусинки на первой косынке не приклеены, но и не прошиты,они как будто на заклепках с другой стороны

Красивый платок, по качеству понравился. Один себе оставила, один на подарок ушел.
+1
Strela13
19.02.14, 09:44
Елена спасибо за закупку, шарф понравился.
MaLi18
20.02.14, 05:24
Косынка Артикул:HG-021 ….получила …единственный миус.. в одном месте не прошили нормально.. ,а так очень красивая косынка,свекрови на 8 марта брала:)
хлопковый палантин BDR-752 . цвет намного ярче чем на фото с сайта, жду тепла, когда можно будет в нем фарсить)))) в качестве модели взяла свою маму
+1
палантин VD-131 . состав шерсть с вискозой. плотный, самое то на сегодняшнюю погоду . заказала в подарок маме)
+1
палантин MU-1384A. состав шерсть и шелк. очень нежный, приятный коже. Заказывала маме такой же но ярко-синий, но пришла замена темно-синего цвета. моя мамулька-капризулька решила оставить его мне , а я и рада))) аксессуаров много не бывает) жду следущего закупа, уже присмотрела новинки из летней коллекции)))
+1
Gilza
07.03.14, 12:04
Получила сегодня платок и палантин, все отличного качества. Спасибо за закупку
очень нравится эта закупка беру уже не в первый раз,а хочется ещё и ещё)))):)))
Заказала платок и две косынки. Купилась, конечно, на цену! Цена низкая - качество еще ниже! В магазине эти тряпки ни за какие деньги не купила бы. Закинула в шкаф по дальше!
-1
Заказала 3 модели. Очень довольна. Качество отличное, пересорта не было. Спасибо за закупку. За такие цены просто отличное предложение)
Спасибо большое организатору, брала два палантина ярких с турецкими огурцами, очень нравятся, по размеру большие, в прохладную погоду складываю треугольником как платок, вообщем многофункциональный палантин.
89610476045
09.04.14, 19:42
Спасибо большое организатору.Очень нравится эта закупка беру уже не в первый раз.
Очень довольна покупкой! Спасибо оргу!
забывала написать, всегда же похвалить забываем, легче поругать))) но реально платки крутые и цене дешеветские!!! огромное спасибо
Заказывала браслеты по очень приятным ценам. Очень красивые, один в один как на фото.И качество не разочаровало. Спасибо:)
krashbus
01.07.14, 15:49

Gully
Хотела добавить по поводу длины - на мой рост 162 см. туника мне по середину икр. Брала ту, что за 410 руб. Платочная кайма идёт немного с отступом, как и на фотографии. При желании длину можно немного убрать и сделать чуть ниже колена

30.06.2014 в 12:12 | Ответить
Gully
Gully
Раньше заказывала неоднократно палантины. Чудесное качество! Теперь вот получила туники. Расцветка- просто праздник! Брала как домашнюю одежду. Правда, есть большое сомнение, вискоза ли это…. Смотрится очень нарядно. Даже если внезапные гости на пороге - выглядеть будете достойно!
Gilza
02.07.14, 06:47
Дополню свой отзыв платок и палантин носила весной, буквально 1,5-2 мес, постоянно меняя их, палантин как новенький, а вот платок весь истрепался, кисти все по вылетали, в местах где их крепили образовались дыры и пошли стрелки от них, деревянные бусины все облезли, заказывала хлопковый платок с кистями, качеством платка осталась не довольна.
Dariaandreevna
12.09.14, 08:35
Заказала вот это чудо http://tantino.ru/platki/platki-iz-hlopka-s-kistyami/pl-095b.html, розовый. Удивила ткань основы, она не однородна белая, а с полупрозрачным цветочным рисунком. Все понравилось, особенно цены! Буду заказывать еще, спасибо за закупочку!!!))) И селфи вам вот
Заказывала этот палантин http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2971488/ в деле очень яркий приятный на ощупь, не скользит - держится на голове. Мама "отжевала" у меня, придется повторно заказывать!
nelyakhamzina
16.10.14, 09:42
Заказываю в этой закупке второй раз платки, в первый раз заказывала три платка, все платки понравились, очень красивые. В этот раз заказала платок из шерсти розовый, я именно его хотела и в первый раз я его заказывала только для мамы, в этот раз этот платок даже оказался больше по размерам. Спасибо большое организатору
Спасибо организатору за работу, но хотела поделиться: заказала платок из шерсти 130х130 синий-ожидания не оправдались: цвета не такие яркие, и по качеству тоже не порадовал
krashbus
17.10.14, 08:48
alik2727, очень жаль
krashbus, позовите в новую закупку, когда откроете, пож-та)
Платок просто супер! Яркий такой, лучше чем на фото с сайта. Выбирали вдвоем с подругой, все хочется цвета ))) у меня морская волна. Теперь думаю другой цвет и на подарки присмотреть

Серая косынка очень понравилась! Бежевая похожа на тюль)) Ничего, попробую весной что-нибудь в деле с ней придумать))
Я очень довольна закупкой))) вот моя обновочка
Я обожаю платки, Павлопоссадские дороговаты, а в этой закупке у меня просто глаза разбежались!! Заказала пока 1 на пробу, и я в восторге, в следующий закуп еще закажу! Качество на высоте, расцветки и рисунки очень даже!!