Новые сообщения
alena_110, но понятно, что он сам решает, вот и вопрос, когда он решит, в каком будущем
26.06.25, 07:13
Организатор сам решает периодичность проведения закупкиОт закупки он не отказывался
25.06.25, 09:12
ghbdtn, ответьте, пожалуйста, уже какой раз спрашиваю. Вы же про другие закупки отвечаете
25.06.25, 04:43
а про журнальный сток , что ответите, будет закупка или нет уже
14.06.25, 06:22
kenngga, организатор закупки оригинального парфюма завершила свою работу, в ближайшее время закупку откроет другой орг
10.06.25, 13:26
Закуп хорошего парфюма.
10.06.25, 12:18
куда пропали все закупки парфюма?
10.06.25, 12:17
Добрый день, скажите, пожалуйста, будете открывать закупку журнальный сток
28.05.25, 08:19
Качественная продукция по цене, ниже рыночной - оптНаш магазин уже много лет работает с организаторами по всей России. Достаточно в поиске вбить Сумкины Будни и вы увидите сотни сборов со всей страны. А также почитаете отзывы о работе с нами и о нашей продукции.Годами мы обеспечиваем российских девушек красивыми, качественными сумками.Присоединяйте...
27.05.25, 11:48
GlaAlina, Спасибо
11.05.25, 07:44
***Юбки «VALENTINA» на любой вкус по отличной цене***
Предлагаю Вам закупку отличных юбок по отличной цене (от 350 руб)
Вопреки современным тенденциям, направленным на определённое упразднение понятия «женственность», каждая представительница прекрасного пола неизменно стремится к созданию элегантного, нежного и безупречного образа. Стильные брючные костюмы или легкомысленные джинсы, несмотря на их удобство и простоту составления ансамблей, никогда не вытеснят безупречную элегантность юбок.
Производство юбок – одно из направлений деятельности швейного предприятия «VALENTINA», которое благодаря огромному опыту и тщательному соблюдению мировых стандартов качества позволяет создавать эксклюзивно стильные и при этом доступные модели одежды. С помощью уникальных дизайнерских решений, воплощённых в натуральных тканях, оригинальной отделке, неповторимых деталях, можно оставаться неизменно женственной и притягательной независимо от сезона, предпочитаемого стиля или статуса.
Отзывы о юбках и соответствие размеров по моделям смотрите тут:http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=178&t=5522
и тут http://sppokupki.ru/forums/topic782-yubki-valentina/?page=1
и тут:http://forum.100sp.ru/threads/10028
Я заказывала юбочки Баллон и Даша 1. Обе сели на мне идеально. Как раз то, что я хотела. Качественно сшиты.
Юбка Баллон легкая, можно носить летом.
Даша 1 плотненькая. Носить как раз сейчас или зимой. Тянется не сильно.
Очень хорошие юбочки. Я очень довольна своим приобретением за такую приятную цену.
Фото попозже выложу
А мне такая юбка Баллон оказалась велика, заказывала 44, она наверно на 46-48, спадывает до на бедра.
а мне пришел корсет-жилет, я просто в восторге! и не только от качества…
даже с эффектом утяжки, куплю блузку, покажусь))
MILAa
27.11.12, 09:20
а я заказывала сарафан)) сел идиально, где надо-утянул, где надо-подтянул.только, швы не аккуратно обработаны, но это не испортило общего хорошего впячатления(цена-то замечательная!) Списибо, Ирина!
девочки, спасибо за отзывы)))
Заказывала сарафан и юбку Муза. Сарафаном я очень довольна :Yahoo!: и даже лямки не атласные оказались, что еще больше порадовало :) и действительно утягивает везде, где нужно, длина до колена при моем росте 172 :roll: а вот Музу у меня все раскритиковали, только не за качество, а за то, что со своими значительными формами :D в данной юбке они еще больше становятся, да и длинновата она немного (на мой рост 172 - на 1 см ниже колена), надо обрезать. Цвет в реальности на много темнее, чем на картинке. а в общем юбка очень красивая. спрошу пожалуй еще мнение подруг)))
Любовь, спасибо за отзыв))
Заказывала себе юбку- Лида 2 и маме- Лида 3. Обе подошли идеально!!! На мой р 46 взяла р44 (тк было указано что юбка большемерит)- и это так, в 46 утонула бы)) Маме на ее 54 размер- взяли 54, и не ошиблись!!! "Села" отлично)) Юбки отличного качества, очень и очень понравились!!! Спасибо, Ирина Вам за отличную закупку юбочек по отличной цене!!!
NataliNatali, я рада, что всё подошло))

моя юбочка! Ирина спасибо еще раз, огромнейшее! Качество на высоте!
хорошо сидит на вас )))
девочки а сарафан колокольчик ктонибудь заказывал? Я так понимаю,что все модели на 1 размер большемерят, ношу 46 размер (судя по таблице сайта юбочек), значит 44 заказывать?
MILAa, а вы какой сарафан заказывали , в размер идет, лямочки отстегиваются ?
verucha, Мила заказывала р.46 модель Сарафан №2 с атласными полосками. большемерят только 2 модели юбок :Баллон и Лида-2. всё остальное было в размер.
Заказывала маме юбку "Марина" 54 размера - села отлично, размер в размер, она на второй день уже в ней на работу побежала :D. Ещё заказывала "Пряжка + пуговица", на 46 брала в размер, не маломерит, но заказчице не по фигуре оказалась:(, а качество у юбок :good: , тем более по такой приятной цене! Спасибо Ирине за закупку!
спасибо за отзывы )
helga0205
18.02.13, 13:54
Забрала свою юбку Лида-2. На мой ОТ - 76 см и ОБ - 95 см 44 р-р сел хорошо, обтягивает не сильно, но так как рост у меня маленький - 150 см, она мне длинна, буду укорачивать. Смотрится очень хорошо, но так как это 100% полиэстер, за время примерки я собрала всю шерсть своего волосатого кота, что была поблизости, нужно будет часто чистить
helga0205, спасибо за отзыв. надо было взять Лида-1 она 45см длина. у меня сестра 152 взяла юбку такой же длины-ей нормально. но ведь кто какую длину любит))) все юбки из трикотажа. здесь только помогут антистатик и ополаскиватель.
helga0205
18.02.13, 16:04
я вот что-то на Лида-1 не обратила внимания, надо было приглядеться, учтем на будущее!
helga0205, ОНА РЕАЛЬНО КОРОТЕНЬКАЯ. ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАКАЗАЛИ ЕЁ 2 ШТ-МНЕ САМОЙ ТАК ПОНРАВИЛИСЬ ЭТИ ЮБОЧКИ)))
а у меня юбка с пряжкой,отличная!!!!мы с ней в тандеме ))
Я заказывала юбочку Лида-1, коротенькая, игривая, хоть и черная. Она мне очень нравится, сидит идеально! И цена обрадовала. Замечательная закупка!:Yahoo!:
vodoleeva, мне она понравилась. игрушечная))) я рада. всё подошло))
koshka0674, Спасибо вам за юбочки!!! Сегодня привезли)) Вообщем заказывала Жанну №3, обычно ношу р.46, эту решила 44 заказать, а надо было вообще 42. В бедрах еще место есть и по длинне- по короче бы ( ношу не ниже колена). Ткань хорошо тянется, поэтому сидит свободно, что мне не нравится( Ноне страшно, в ателье быстро сделают))) А так юбочка очень хорошая!!!!!!
NataliNatali, жаль, что велики. я уже поняла, что новинки жанна и карандаш-большемерят. материал тянется хорошо. можно смело брать меньше. спасибо за отзыв.
да уж действительно юбка-карандаш большемерит. по их размерной сетке мне нужен 54 размер. я взяла 50. а надо было брать 48. очень свободно в животе. но качеством я очень довольна. на работе все в восторге от моей юбки, говорят, выглядит дороже своей стоимости. еще заказывала платье лаванда 1. тоже взяла р.50, но оказалось платье маломерит, реально на 48. уже пристроила, с лапками оторвали, даже делили, кому достанется. качество обалденное!!! трикотаж плотный - супер!!!! Ирина, спасибо огромное за закупку!!! буду заказывать еще!!!