Новые сообщения
Ищу закупку фильтров для воды для системы обратного осмоса
20.05.24, 09:35
Была закупка с очистителями нагара, сантехники и т.п. с уфимского завода ( если не ошибаюсь). Tensid она называлась . Можно её организовать?
20.05.24, 09:03
А Индиано будет еще?
20.05.24, 03:34
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
***Юбки «VALENTINA» на любой вкус по отличной цене***
В дополнение к предыдущей записи: тоже промахнулась с размером юбочки-карандаша, но спасла подруга, за полчаса аккуратно ушила до нужного мне размера, так что пристраивать не придется, буду носить сама))) приятно удивлена качеством (и не я одна) и по скромной цене, юбочка сшита аккуратно, ткань плотная и отлично сидит, но вот лекала похоже рассчитаны на дам с крутыми бедрами и осиной талией))) спасибо за закупку)))
+1
ljuljasha2108, спасибо за отзыв) цены точно скромные) отшивают они хорошо. сейчас стали хорошо развиваться. новые модели постоянно, и не только ЮБКИ
dima16032012, спасибо за отзыв! рада. что нравится продукция! жаль, что так с размерами только !
OlgaSa
12.05.14, 18:04
Приобрела юбку Амина. Красивая, хорошая цена. Обычно ношу 50 размер, заказывала 48, села хорошо.
вот моя юбочка карандаш-трикотаж. суперская))) кач-во отличное. меня только одно в ней смущает - шлица очень высоко посажена.
Заказывала юбку Лида№3 и Яна№1 обычно ношу 46 заказывала 48 по отзывам обе большие буду пристраивать, юбка карандаш трикотаж заказывала 42 села идеально спасибо оргу.
Приобрела юбку Лида № 4 (чёрная с атласными вставками), длина 55 см, размер 52. Заказывала на р.52. Девочки, юбочка села "как родная". Качество отличное за такую смешную сумму! Мой рост 168 см, оказалась немного выше колена. Но мне очень нравится такая длина. А для любителей "чуть подлиннее", можно заказать Лида № 3 (длина 60см). Удачных покупок и огромное спасибо организатору!
Приобрела Свитшот, очень довольна покупкой, идет в размер - свободно как на модели, если кто-то любит по фигуре то можно смело заказывать на размер меньше
Спасибо за юбку Нинель № 3.Качество отличное, идет в размер.Села идеально( честно говоря,не ожидала , что так подойдет).
Брала свитшот №3, правда, в другой закупке, только с синей основой (на фото черная). Очень красивый, приятный к телу, полочка как будто простегана. Но буквально надев его раза 3, обнаружила, что вся кофта в катышках, как будто я ее не снимая носила год. Рекомендована ручная стирка, но до нее даже дело не дошло. Ношу вещи оч аккуратно, качество ткани разочаровало.
да, к сожалению, это правда. Сам свитшот из очень хорошей ткани - дочка с удовольствием носит. После стирки бреем бритвой цветную часть от катышков, и опять надевает. На вид очень нарядный.
cheryoma, мда… и только на цветной части катышки? даже если без одежды поверх носите-все равно образуются?
да, однотонная ткань очень хорошая. А из цветной все время лезут какие-то длиннющие "волосья" - вот они и образуют катышки.
cheryoma, спасибо за инфу . будем знать.
Заказывала платье Эшли, оооочень понравилось! Цвет синий яркий, материал хороший, приятный, кожаные вставки сделаны качественно, в общем оч довольна, спасибо. На фото не видно всего платья, но хоть цвет передан
pnr1979,согласна с вами, что цвет красивый) и вам идет) :good: поставщик отшивает хорошо. практически нет по нему нареканий.
Вы не можете отвечать в этой теме