Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Брала Жевательный мармелад все три вида, раньше покупала его в магазинах, но редко где его можно встретить. Теперь накупила впрок)))). Очень радует цена.
купила Мятные пряники "Яшкино" свежайшие, вкуснейшие покупала еще конфеты желейные, но их не пробовала еще. Обязательно буду участвовать еще!! очень хорошая закупка по приятным ценам
Я давний поклонник "Яшкино" из-за натуральности всех их продуктов, что для меня крайне важно!!! Безумно рада, что появилась такая закупка, вот только сэкономить никак не получается, дети сразу всё распечатывают и съедают, приходится прятать и покупать заново
Закупка очень нравится, заказ приходит довольно быстро, со сроком годности все в порядке.Мои любимые чипсы "Хрустящий картофель" и печенье трудно найти в продаже, поэтому беру здесь. Единственный промах орга - положили бородинские сухарики вместо пшеничных(по вкусу нормальные но соус не впечатлил).
Очень все понравилось' ирис свежий, батончики с нугой и клубникой очень мягкие, красиво все в коробке, жевательный мармелад тоже вкусный, а шоколад приятно держать в руках, бесподобная упаковка, не стыдно на презент преподнести, а когда он нежно тает во рту- жизнь кажется сладкой:-) Спасибо за отличную и вкусную закупку!
Спасибо большое организатору за закупку, ассортимент хороший, не все сразу можно встретить в магазине, а тут все в одном месте. Самое главное все свежее с хорошими сроками годности, аккуратно запаковано, все в целости и сохранности. Буду заказывать еще, моей семье нравится.
шоколадный батончик «Impulse» с арахисом (18 шт)забрала сегодня взвесила для интереса коробочку - ровно килограмм - отличные по вкусу и Вафли глазир. в карамели (твикс) (1 кг) очень вкусные - фасовка весовая не заводская - по весу все четко
Вафли c мол.шок орех и изюм (пикник). Я стала их заказывать каждую закупку. Не успеешь принести, как мои домашние все съедают. Очень вкусные и свежие. Вафли не чувствуются. Как конфеты.