Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Яшкино - вкусно и доступно
GaliaHarisova
03.06.16, 12:37
SHEA, спасибо за вкусняшки!! Особенно сухарики со вкусом малосольных огурцов..нямням. В магазине не всегда бывает с таким вкусом и с Соусом Тар-тар)) будем вашими постоянными участниками. И срок годности свежий!очень довольны)
Спасибо огромное! Заказала два раза. Всё свежее очень вкусное. Самое главное быстро. Отдельное СПАСИБО тому кто придумал эту очень нужную закупку.
alena777
19.07.16, 10:45
Брала круассаны со сгущенкой. Очень вкусные и свежие. Дешевле чем в магазине минимум на 20р
Очень нужная закупка. Всё очень быстро. Продукты свежайшие. Цены очень радуют. Три раза заказывала уже и буду вашим постоянным клиентом. Спасибо большое, желаю дальнейшего процветания.
alenadymka
19.07.16, 13:20



все ооооочень вкусное, а главное свежее! а мармеладки так вообще чудо, пока не наигралась, есть не стала:D:D спасибо большое за закупку! вернусь к вам еще не раз
Спасибо за закупку, все очень вкусное и свежее; особенное спасибо за мармелад Бонди, в магазинах редко встречается, а я его очень люблю)
Добрый день всем. Спасибо организатору за закупку. Все аккуратно упаковано. Шоколад не растаял. Трубочки не сломались. Цены приятно удивили. Дата изготовления товара 30.06.2016 года. Буду заказывать еще.
+1
Все очень очень свежее, вкусное. Спасибо большое… Мы в восторге
Заказывала "Конфеты весовые «Ярче!» с арахисом", очень довольна. Свежие, вкусные, на 100 руб дешевле, чем в магазине. Очень быстро съели :) Заказала еще :) Спасибо оргу :)
Скоро открытие закупки с новогодними подарками от Яшкино!!!
Новогодние подарки от Яшкино ЗДЕСЬ
Заказала в первый рах , обычно беру в магазине , получила - вафли c мол.шок орех и изюм, вафельные рулетики «Со вкусом сгущенного молока» ,печенье весовое «С каплями». Спасибо.обалденно вкусные и свежие.
заказывала " Памир", " Что Рио", " Нота бум". Все очень вкусное, свежее, и цена порадовала.
Свежий, мягкий, во рту тает!!!вкуснятина!!!!!! Не грамму сахара!!!
Через раз в закупках заказываю батончики "Спорт", покрыты шоколадом, съедаю их в конце рабочего дня, а потом еду в тренажерный зал. 1 батончика 40 гр. вполне хватает,чтоб не умереть с голоду, потренироваться плодотворно и доехать до дома. А еще за счет повышенного содержания белка и низкой калорийности и реального вкуса шоколадной конфеты я убиваю сразу кучу зайцев: полезное питание , не вредно для худеющих, много белка и , когда хочется конфетку, но, вроде бы, нельзя, то этот батончик и конфетка, и МОЖНО!
Я взяла на пробу Бомбастер попкорн сыр и карамель. Пачки готовы к употреблению. Я не фанатка попкорна. Но от Бомбастера карамель оторваться невозможно. Он такой вкусный. Мужу больше понравился попкорн с сыром. Еще взяла конфеты "Elle". Очень свежие и нежные- тонкий слой шоколада, тонкая вафля, а внутри начинка из шоколада с орехами.
очень-очень вкусные конфеты!!!
вкуснатища!!!
Regina16058
25.08.17, 13:39
Получила сегодня свои сладости, конфеты ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ вкусные хрустящие, и самое главное все свежее! Большое спасибо организатору :Rose::Rose::Rose:

новинка
шоколад вкусный. Конфеты вкусный. Коробка подарочная
Очень вкусный шоколад. Фундук цельный, много. Рекомендую