Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
✿✿✿ ТКАНИ ✿✿✿
kajum81
03.02.12, 10:32
Жду выших отзывов и благодарю за внимание!)
Быстро, недорого и наконец-то нашла то, чего не могла найти в рознице) спасибо)
Покупала сетку, сшилась юбка
kajum81
15.05.12, 06:00
:Bravo: КРАСОТА!!!
kajum81, спасибо тебе, за материал!)) я на эту красоту месяца 4 искала именно такую сетку)
kajum81
15.05.12, 06:16
:oops: я тоже подобную шила дочери)))
Заказ пришел быстро, выгодно покупать дорогие ткани))) Своей тканью довольна. Появилась бы езе возможность не метр полностью брать, а разбивать….
спасибо за материал, пришел быстро,гораздо дешевле чем в магазинах, мы покупали на оформление свадебных машин, получилось очень выгодно! и сиреневый цвет редко найдешь в рознице. фото будут позже))
kajum81
15.05.12, 07:24
LADY_IN_RED, разбивать не можно, а нужно))) просто меньше 1го метра нельзя! Нужный метраж указаваете в коментарии к оргу!
От закупки я балдею!
Шью сама и не жалею!
В голове – фантазий глыба!
А за ткани вам – СПАСИБО!
спасибо за такую закупку. теперь шить стало еще приятней и выгодней.
Благодаря этой закупке,такой плед обошёлся намного дешевле!
kajum81, получила ткань, очень понравилась махра, расцветка под белого леопарда)).и забрала просто целую гору(по другому не скажешь) холофайбера.фото будет позже, как только сошью на своих кошечек подстилочки. спасибо.надеюсь также оперативно получить мех)))
kajum81
16.05.12, 13:15
olga1ufa, как красиво :good:
kajum81
16.05.12, 13:16
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ЗА ФОТКИ!! МЫ МОЖЕМ ДЕЛИТЬСЯ ЗДЕСЬ ИДЕЯМИ :Rose: Вот, такой плед, тоже хочу))) это флис?
платье.заказывала эту ткань,но пришла немного другая.эту в другом месте купили.ну и из пришедшей тоже что-нибудь сошьемс))).Платье заказчице понравилось)):)
Из сетки тоже юбочку "ту-ту"сошью дочке.спасибо за закупку:Rose::Rose:
kajum81
22.05.12, 16:21
rayshaniy, да, здесь я немного :fool: )))
Вот, такой плед, тоже хочу))) это флис?
Да,это флис,беру заказы на такие пледы.
2 раза уже заказывала трикотаж разн цыета,и очень довольна1качество очень хорошее!как ниб.выложу фотки.спасибо Альбина!
забрала свой сатин. очень качественный и приятный. теперь терпения набраться на пошив осталовь:) обязательно еще закажу! спасибо!

Вот что я делаю из атласных лент - спасибо за материалы!
DINA, Дина
19.10.12, 13:14
aigul_max_p, ТАК КРАСИВО)))))
DINA, спасибо, делаю на заказ) можете в личку написать,если надумаете заказать)
девочки подскажите пожалуйста сколько надо ткани на пост.белье
1.прост.и подод.200x220 наволочки 3шт 50x70
2.прост.150x90 подод.100x140 наволочка 55x55,50x70
спасибо большое)))можно ответ в личку
Брала такую Ткань постельная Бязь 125 гр/м2 150 см Набивная Королевская/S129 ZT. Пришла в зелено-бежевом цвете. Смотрится очень нарядно (на мой взгляд), даже лучше чем коричневая на фото. Плотность ткани (на ощупь) средняя, поэтому ниже указанных 125 гр/м2 брать не рекомендую,т.к. будет совсем как марля. Спасибо, Альбиночке
alun
04.11.12, 09:45
Взяла сатин Букет, сшила постельное ,вышло из 15 метров 2 комплекта.При этом у меня одеяло нестандартное 220* 230 и подушки большие,смотрится шикарно и к телу приятно
Заказала ленты,качество высшее-цены удивляют.Очень довольна благодарю организатора!
aigul_max_p,Доброго времени суток.Подскажите,пожалуйста,какой ширины вы ленточки заказывали?Заранее благодарю!!
lada11853dom, я разные покупаю - 25, 40, 50 мм