Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Детская верхняя одежда Лемминг.
Второй сезон носим зимний комплект от фирмы Леминг. Всем очень довольны, сыну комфортно и тепло. Не прихотлив в чистке и уходе, устойчив при частой стирке и к истиранию (при катании детей с горки). Для активных детей это самое удобное и практичное приобретение. Спасибо организатору за закупку - приятно покупать добротные, качественные вещи, которые служат не один сезон!!!
Мы брали уже 3 комплекта этой одежды, 2 осенних и зимний, мне очень нравятся, даже не хочется что-то другое покупать, когда выросли из первого осеннего, я тут же заказала другой. Все костюмы носим по несколько сезонов и хоть бы хны, ничего не меняется в них, как новенькие, хотя стирать приходится очень часто особенно осенью, так же мне очень нравится ,что они сохнут моментально, сейчас зимой если дочка испачкается, вечером стираю, утром одеваем уже сухой, очень удобно.
Это наш первый костюм, осенний "Улитка"

Это зимний ,который носим сейчас, уже второй год и думаю проносим еще долго, костюм "Белка"


К сожалению нет пока фото нового осеннего костюма, но он тоже очень красивый, заказывали модель "Лилии", вот эта расцветка, сейчас размер взяли 104 см, рост у нас 108 см, нам хорошо, немножко есть запас на вырост.
Покупала модель елочка на рост 98 купила 110 большеват , подгибаю штанишки. Но я так и рассчитывала что. На следующий год. На мой взгляд модель елочка одна из самых интересных и красивых моделей. Ежик как игрушка лохматенький пришит к куртке и елочка с пришитами к ней игрушечками шариками. Модель утеплена меховой жилеткой. Комплект очень теплый поэтому жилетку мы редко пристегиваем. Так же весна у нас тоже лемминг . Шикарная модель улитка . Дочка просто снимать не хочет , очень нравится !!! До поздней осени можно носить а когда тепло просто куртку с джинсами одевали. Модель просто супер ин пресная и веселая! спасибо за закупку. Дополнительно на вырост лежит лемминг так же елочка размер 116 купила боясь повышения цен. Вообще думаю долго пролежит так как модели большимерят. Другие варианты фирм я даже не рассматриваю для дочки, очень уж лемминг нравится ! Всем советую! Спасибо организатору за закупку!!!
Очень довольна комплектом! Заказывайте не пожелеете! Теплый, стильный зимний комплект! Спасибо орг-у, ответственный он у нас!
Всем здравствуйте! Заказывала дочке зимний комплект "Винни-Пух". Качество отличное!!! Немного расстроились, что размер не подошел, Рост у дочки 96см, костюм 104 р-р. Этой зимой не носили, продавать не стала, на следующий год они явно дешевле не будут. Так что лучше брать в свой размер, там приличный запас. Но зато на следующий год у нас уже есть чудесный, теплый костюм:)
Организатору спасибо! Теперь буду заказывать и сыну, с размерами все понятно.
Здравствуйте. Заказывала детям зимние костюмы " Тачки " и " Лисенок ". Качество пошива отличное , цвета яркие . После большого количества стирок костюмы практически не изменились в цвете. Радует пушистая опушка ( не три волоска в два ряда ) . Дети у меня очень подвижные , так что подстежкой пользуемся только в самые сильные морозы ( иначе сильно потеют ). Сын , правда , меня немного расстроил , сказав , что эти костюмы для малышей , а он же взрослый , ему целых 5 лет . Дочь же в свои 5 лет так не считает. Так что рекомендую.
Заказали костюмчик для сына, очень довольны ценой и качеством! Носим с ноября, стирала в машинке, все безупречно отстиралось и снова как новенький! Спасибо организатору за закупку!
Здравствуйте!Заказывала дочке комплекты костюмов - зимний и весенний.Весенний комплект носили уже два сезона.Оба костюма очень нравятся,много раз стирала :цвет не линяет,рисунок не портится.Очень довольны. Спасибо организатору!
adelina16082011
11.02.15, 16:06
Заказала Модель 234 Комплект для девочки «Лисенок» рост 104. цвет т. розовый/бордо. На момент покупки был рост 98, сейчас 1 метр, покупала с запасом, а теперь начала уже сомневаться хватит ли нам еще и на следующую зиму. Когда заказывала, сомневалась из-за воротника, что он куцый будет как на фото, но он распушился и сейчас отлично выглядит, как и хотела. Теплый, уже несколько раз стирала, пока всё отлично.
Заказывала зимнюю Модель 234-Комплект для девочки «Лисенок» на эту зиму, очень понравился,идет в размер, несколько раз стирала-все нормально, мы довольны с дочкой!
Уже не в первый раз участвую в закупке лемминг, брали зимние костюмы-качество костюмов отличное, умудряюсь стирать в машинке, аппликация не стирается, костюм теплый и легкий.Закупкой очень довольна, спасибо организатору!!!!
очень красивая и теплая одежда,выполнена качественно.Брала сыну и племяннице…носим всю зиму, даже после многократной стирки не поменял ни цвет, ни внешний вид!!!!!Остались очень довольны и закупкой, и организатором закупки!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!(единственный минус-это только то,что нет костюмов на деток повзрослее, я бы и дочке тоже взяла такой костюмчик)
Добрый день, брала костюм "тачки" сынуле , очень довольна качеством и яркостью цветов. Большое спасибо за данную закупку!!!
Брала дочке модель Лисенок, на рост 89 взяла 92см, запас очень хороший, на несколько зим точно хватит. Очень красивый костюм, утеплен меховой жилеткой, которую практически не носим, т.к. костюмчик очень теплый. Дочке очень нравится!!! Качество отличное, большое спасибо организатору!!!
Брали весенний, а также зимний комбинезон - качество изумительное!!! Костюмы не промокают, очень теплые и красивые. Большое спасибо Вам за организацию этой закупки!!!
Annet, Анна
15.02.15, 09:22
Брали в данной закупке 2 зимних комплекта, в первом дочка проходила 2 зимы, качество отличное, цвета яркие, стирала много раз в машинке при 40 градусах, ни полинял, ни выцвел, ни растянулся. Второй костюмчик носим этой зимой (на фото), зимние костюмчики большемерят, я брала на рост 102, размер комплекта 104, получилось как обычно с подгибом см 10, на след.год видно будет, как дочка расти будет.
Заказывала зимнюю модель машинки. Размер с запасом. Качество очень понравилось.
Закупку долго не тянули, очень быстро получили наш костюмчик.
Будем заказывать ещё. Спасибо Вам!
Заказывала дочке зимний костюм Бельчата, качество супер, строчки все ровные, костюм очень теплый, меховую подкладку ни разу не одели) Спасибо огромное за закупку!
3 раза заказывала костюмы Лемминг,2 зимних, 1 демисезонный. Каждый раз в полном восторге, особенно от качества, По 2 сезона носим - как новые. Очень жалко, что сын вырос из них, была б размерная сетка и расцветки подходящие- заказывала бы и дальше.

Один раз цвет пришел не как заказывала - пересорт, но впечатления не испортил, все равно красивый.
KatrinaEvgeniya
25.02.15, 05:31
Про лемминг я узнала от подруги. И первые 2 костюма: зимний и осенний я заказывала сама. А теперь вот, заказала уже здесь! Спасибо за закупку!!! Качество на высоте, как всегда! Сразу предупреждаю, брали на вырост. Мерили и 98 и 104 размер. 98 р. был нам как раз, т.е. на 1 сезон и мы выбрали 104р. чтобы хватило на 2 сезона. Костюм вишенки, размер 104, рост модели 93 см.
Railya84
25.02.15, 08:49
Модель "Вишенки" цвет розовый/т.красный, размер 80, брали на свой рост около76-77. Красивый и легкий комплект.
Golubka89
25.02.15, 10:42
Тоже приобрела Модель "Вишенки" цвет 2 - ярко розовый/вишня. Очень качественный и теплый, а еще красивый. Идет в размер.
Это куртка

Капюшон с внутренней стороны

Вид куртки сзади

Брюки

Бусины

Картинка на куртке, в деле очень яркая, украшена будто бесцветным лаком с блестками

Спасибо организатору за закупку такой хорошей одежды, и качество супер и цена нормальная. Участвую второй раз, первый раз купила осенью зимний комплект "мишки", тоже очень хороший и теплый, легкий, ни разу даже мех не пристегивали
Lisa, Ольга
25.02.15, 10:52
Вишенки 104 см цвет №5 есть в пристрое :)
Спасибо большое Ольге за закупку все очень красивое и качественное!Очень довольны заказываем во второй раз!рост ребенка 105 комплект 116 размер запас хороший на 2 сезона хватит