Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Детская верхняя одежда Лемминг.
вот наш зимний пуховичок лемминг:) моделька сердечки. у дочери (11 мес) рост 77см, взяли размер 86. нам конечно куртка великовата. штанишки в подвернутом виде нормально. будем носить еще и на след. год, может даже не один))) цвет яркий, насыщенный. все сделано аккуратно, правда мне показалось липучки немного жестковаты, но это мелочи. и еще у нас разошелся замок на куртке((( думаю из-за того, что не по размеру, когда дочь сидит в коляске куртка сильно собирается. поэтому советую сильно не брать на вырост, в этой фирме в зимних моделях видимо запас по росту предусмотрен очень хороший.
aehbz, какой рост у вашей дочки и какой размер брали костюма?А то я никак определиться не могу с размером,у нас рост 73 см,80 или 86 рост брать?Большемерят?
vada
27.03.14, 04:43

Отличный комплект. У на рост 72 см брали размер 80. Сидит хорошо. Качество отличное. Много раз уже стирали, все картинки целые не облезли и не потрескались, нигде никакой шов не распоролся, нитки не торчат. Когда из этого вырастим обязательно ещё закажу. Очень довольна покупкой, спасибо организатору.
+1
Девочки, скажите пожалуйста, а нет ощущения от зимнего комбинезона,что ребенок "в скафандре", т.е. удобно ли ему передвигаться? :):):) Просто был неудачный опыт покупки в закупках зимнего комбинезона другой фирмы(не буду называть какой), так вот,мой малыш даже ручки согнуть не мог.:( После этого я зареклась брать в закупках верхнюю детскую одежду, а сейчас смотрю такие красивые костюмы, так хочется заказать :oops:
ReginaP, Мы прошлую зиму (и эту тоже) ходили в лемминге, ребенок подвижный, прекрасно себя ощущал, но я беру без большого запаса ростовку, т.к. как раз таки не люблю когда ребенку что то мешает. Три осени мы гоняем в осенних леммингах, где то на страничках есть мой отзыв.
s77783,ага , я тоже люблю когда размер в размер)) спасибо большое! :Rose:
Качество отличное, у модели 224 единственный минус не видно комбинезона в полный рост, завышанная талия почти под грудь, неудобно одевать, нет замочка. Хотелось бы чтобы были длина курточки и комбинезона, я брала немножко на вырост, а т.к моделька слегка удлиненная нам на этот год большеват.
Спасибо за отличную закупку. Дочке уже второй комбез такой беру. Просто чудесная одежда. Как только подросли, муж сразу сказал, берем только лемминг! брала зимние комбезы пони для дочки и локомотив для сына. дети в восторге:)
Взяла костюм "танк" зимний. Сын готов его каждый день мерить. Если б разрешили он в нем бы и летом ходил.
Взяла два костюма "Турбо" на осень для мальчиков- двойняшек. Костюмы очень понравились, яркие, качество супер! Замочка на комбинезонах нет, но одевать легко и сидят хорошо. первому малышу на рост 89 взяла 98, второму на рост 94 взяла 104, получилось с хорошим запасом, но не критично, носить можно. В выходной выложу фото.
здорово, что есть отзывы! подскажите, пожалуйста, какой размер взять осенний и зимний, рост у ребенка сейчас 82- 1,1 мес, хотелось с запасом хоть на 1 сезон
Рост ребенка 110 см. размер комбензона 116
+2
OxiOxi
11.08.14, 06:52
ReginaP, костюмчик мягкий, легкий ощущения "скафандра" нет))) Приходи к нам, посмотришь в живую, примерите;)
t_o_w_a
18.08.14, 16:34
ОООчень классный костюмчик!!! Размерчик побольше, что б и на осень и на весну хватило! Пока нам великовато, но осенью самое то, теперь раскатала губу и на след.осень)))) так как там запас хороший! Очень рада, что выбрала эту закупочку! Особенно порадовал веселый капюшон))) Спасибо!
Вот наш костюм:) Уже год относили. качество отличное!!!:good:
Девочки, осенние в размер идут или чуть большемерят? В прошлую зиму заказывала зимний, мне показалось немножко побольше он, чем заявленный размер, а как с осенними? Сейчас рост у сына 102 см, какой лучше взять, чтоб подолшье хватило :D
Lisa, Ольга
12.09.14, 12:38
sneg2025, осенние не большемерят. Это именно зима такая только.
НАм большой заказла себе меньше на размер.продам куртка +полукомбез.размер 110 .цвет желтый.Цена 2000руб т 9178044291
Подкладка: Куртка - трикотаж Рукав, п/комбинезон - п/э Утеплитель: Куртка - термофайбер в 2 слоя и съёмная шерсть, п/к - термофайбер в 2 слоя Комплект состоит из куртки и полукомбинезона. Утеплитель куртки – два слоя термофайбера и съемная шерстяная (>80% натуральной шерсти) жилетка на молниях. Подкладка куртки – трикотаж(80% хлопка), подкладка рукава – п/э. Рукава куртки с отворотами, позволяющими регулировать длину. В рукава вшиты напульсники из трикотажа, которые защищают от попадания снега и ветра в рукава. Опушка капюшона - из натурального крашеного песца. Опушка - съемная, пристегивается на пуговицы и петли, что удобно при стирке изделия. Так же отстегивается и сам капюшон.
Девочки,подскажите, у сына рост 82 см, худенький.Какой рост брать на зиму чтобы не утонул, 80 или 86?
Lisa, Ольга
12.10.14, 16:58
ReginaP, по-моему, 86см.
alla8082010, Оля
20.10.14, 15:53
Хотелось бы сначала поблагодарить Олю за такую замечательную закупку, а также за ее отзывчивость и понимание! У нас уже три костюма Лемминг и честно говоря ничего другого не хочется. Костюмы яркие, красивые, оригинальные, теплые и легкие, и к тому же качественные. В этот раз выбрали модель "Божья коровка", на рост 106 см взяли 110 размер, есть небольшой запас на брючках и курточка тоже с запасом, не хотелось чтоб был большой, поэтому решила заказать ближе к своему росту. Дочка была приятно удивлена, обнаружив на спине божью коровку на липучке, которая оказалась сумочкой))) Будем носить с удовольствием и заказывать еще! Большое спасибо))
У нас в Салавате на Островского 13 открыли магазинчик Лемминг, там можно померить, а заказать здесь. Там цена зимнего костюма 4100
Lisa, сегодня забрала свой первый заказ, огромное вам спасибо! Отличный зимний комбинезон))) Рост у сына 82 см я сомневалась между 80 и 86 размером. Заказала 86 и не прогадала, костюмчик с большим запасом,очень удобно подворачивается, т.е. на следующий год еще будем носить. Что меня порадовало он не стесняет движений и ребенок может в нем шевелить руками, сидеть, спокойно ходить, даже бегать ))))))) Легкий, удобный, качественный, мы довольны))) Извините за качество фото,еле успела щелкнуть на телефон, в жизни цвет чуть ярче. У нас модель ТАНК ))

комбинезон Пух
заказывала в прошлом году сыну костюм - хочу немного покритиковать - неудобно то, что впереди липучки - они быстро перестали прилепляться - видно даже на фото, что они не очень крепко держатся, а костюм на момент фотографирования был еще совсем новый - сейчас не держат вообще, второй минус - ооочень быстро стерлась краска на коленях, хотя на горку мы его не одевали - теперь такие заметные протертости, теперь буду учитывать два пункта - чтобы впереди были не липучки, а кнопки, и более плотная ткань на коленях.
А в целом, костюм очень теплый, удобный, ходить и бегать не мешает.
Спасибо Оле за закупку! Комбинезоны носим второй год, стираем часто, с краской все в порядке, смотрятся как новые. Единственно, напрягает капюшон на трех липучках, постоянно отстегивается. Дочку в этом году фотографировала, а у сынульки фото прошлогоднее, в этом году все подвороты выпустили.
Lisa,Осенью заказывали комбез с курткой дочке. Качество очень понравилось! Всем советую
marionetka
11.02.15, 06:47
заказывала зимний комплект машинки: качество отличное, выглядит супер, теплый, красивый,удобный! остались довольны и родители и ребенок)))