Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Детская верхняя одежда Лемминг.
Покупала зимние модели для мальчишек, второй сезон носим с удовольствием. Цвета яркие, рисунок не стирается. Старший сын любит кататься на коленках, к концу 2 зимы коленки конечно хорошо протерлись. Зимние костюмы большемерят. При росте 73см взяла дочке на рост 80см, на следующую зиму точно хватит. Единственно, этот комплект мы ждали целый месяц.
Lisa, Ольга
14.03.15, 20:14
Nataly20, спасибо за отзыв!
Хотя не допоняла про какой месяц ожидания речь, вроде бы так долго не ждем мы груз по этой закупке :)
Мы взяли осенне-весенний комплект Цветочек .Качество очень хорошее,цвета яркие.Брали на пару размеров больше, на вырост.И дочке очень понравился.Ждали примерно неделя-полторы.Организатор очень хороший.
Брала костюм зимний на девочку(наш рост116) и заказала тоже рост 116. Большемерит. В целом понравился, мех на капюшоне к моему сожалению на пуговицах, мне больше нравится на замочке.
Зиму проходили в комплекте "Байкер", с тонким свитерком носили потому что ооочень тёплый,красивый и мех шикарный!Штанишки в талии регулируются на любую ширину и куртка снизу тоже регулируется-это очень удобно.На наш 116 взяла 122, большеват, зато на 3 зимы хватит!Мы довольны остались!
мы брали костюм зебра-очень хороший, красивый-стирается без проблем-большемерит. Спасибо организатору! только вот фото могу в перевернутом виде прислать. обратите внимание на подворот рукава-это замечательно(запас)
А вот наш комплект Листочки , размер 104, рост модели 93см, отличный костюм, спасибо большое
Lisa, скажите пожалуйста,у ребенка рост 100,,3 годика,осенний костюм размер 110 не будет слишком большим?
RitaRitaKashak
18.08.15, 12:22
поменяю костюм зимний для девочки елка размер 116 на 110 . цвет розово бирюзовый
Приобрели комплект Зима - Модель № 246 “Граффити”.Очень красивый! Долго сомневалась,какой рост лучше взять 80 или 86 см.В итоге взяли 80 см и не прогадали,если бы взяли 86 думаю малыш бы утонул:)Нам сейчас 8 месяцев рост 71 см.Костюмчик большеват,думаю хватит и на следующий год.Ну а как будет в носке,время покажет.Оргу большое спасибо !:Rose:
Очень красивый комбинезон
Большое спасибо за закупку, костюм просто супер!!! Ребенок доволен, а что еще надо :lol:
Т.к нигде не нашла отзывов и фото костюма "Черепашка", то с удовольствием сфоткала свою модель:), буду рада если кому пригодится. Наш рост 108, размер костюма 110, и еще хватит и на весну и наверное на осень следующую
t_o_w_a, скажите пожалуйста на какой рост заказывали и какой размер?
Размеры полностью соответствуют меркам в таблицах?
Lisa, Ольга
28.02.16, 04:24
LatipovaLily, должны соответствовать.
RSvetlyachok
16.03.16, 10:39
Заказывали "Анютины глазки", демисезонный. Цвет жёлтый. На рост 98 взяли размер 104. Должно хватить и на осень и на след.весну. Костюм яркий, лёгкий. Куртка - подклад х/б , рукава и штаны подклад полиэстер. Из минусов - нет защитки на молнии на куртке, а многие к ним уже привыкли)) и на рукавах куртки и штанишках внутри нет резинки. Плюсы - капюшон достаточно глубокий, штанишки без застёжек лишних - одел-снял легко (но наверно пухленьким тесновато будет). Одевали при температуре минус 5, не замёрзли.
Капюшон пристёгивается липучками, по низу курточки - резинка, можно затянуть. Ещё - сумочка очень понравилась дочке)
Закупка быстрая, нам понравилось. Организатору - спасибо! Фото прилагаю. В реальности цвет ярче, чем на фото получилось.
RSvetlyachok
16.03.16, 10:41
RSvetlyachok
16.03.16, 10:43
Yulanna
23.03.16, 09:12
Получили мы комплект "Лемми Маус". Качество очень хорошее, краски яркие. Спасибо организатору!!! :Rose:
Yulanna, можно узнать какой у ребенка возраст и рост и какой вы размер заказали?всё смотрю на закупку,боюсь с размером промахнуться:)
Yulanna
23.03.16, 11:54
Koljanovna, Наш рост 80см, заказала 86. Как видите, хватит и на осень и на следущую весну, думаю. Я тоже боялась с размером промахнуться, но все удачно получилось. Фото не передаёт насыщенность цвета, в реале они ярче
заказывала осенний комплект ,при заказе рост наш был 86 заказала 92, носили осенью, теперь на весну достали, на сегодняшний день рост у нас 90 ,очень теплый и не продувает, на зиму брала с запасом на 98 размер, носили немного, на следующий год как раз будет,
Irka666
23.08.16, 19:07
Получили наш комплект весна "Паук" , Оооочень довольны !!!!!! Качество Супер , сшито всё ровно , лёгкий как пух !!!!! на рост 93 см взяли рр 104 , с отворотами хорошо на пару лет точно хватит!!!!!! Спасибо Большое оргу за прекрасную закупку!!!!! Ждали всего около недели !!!!!! )))))
Irka666
23.08.16, 19:08
Спасибо большое! Заказала сыночку комплект Космос, размер 92. Сейчас у него рост 80 см. Размер подошёл и с запасом на будущее.
Irka666
15.10.16, 16:49
Получили свой второй комплект !!! Теперь это зима - Супер крылья !!!! Качество как и прежде на высоте , всё прекрасно , сшито и продумано !!!!! Зима идёт в

размер , на рост 94 см взяли 98рр , а весну до этого брали 104рр ,если приложить - они одинаковые !!!!!!!))))
Спасибо Огромное Lisa за закупку!!! Вы
замечательный орг , всё классно и быстро !!!!!!
Как выростим так сразу к вам!!!!!!)))))) ;-)
Irka666
15.10.16, 16:53