Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
"CANNI" - гель-лак. Аналог Shellac. Отзывы
Девочки, а что гуще топ или база,у меня плотный топ,может перепутали этикетки?
azalija91
02.04.15, 09:04
plmokn, топ гуще. база жидкая и пахнет клей-моментом приблизительно. (может конечно это только я так чувствую)
plmokn, Девочки, у меня тоже отлетал, скалывался…, тоже думала что перепутали, расстроилась. Потом по советам опытных девочек с форума купила праймер. И все теперь все отлично, я две недели проходила, а мама три. Действительно, попробуйте с праймером ;) Удачи
1riska, А праймер любой и его не сушить?
У меня что блюскай, что Канни, хоть с праймером,хоть без, носятся дней пять максимум. Делаю все как положено, слои тонкие,бесполезно. База и топ - есть и блюскай и канни. Дорогие гель-лаки не пробовала, может они бы лучше носились. Свои ногти не тонкие, но если гель-лак слетает плёнкой,то может и слой ногтя прихватить. Я просто смирилась что у меня гель-лак держится неделю, простых лаков вообще на два дня хватает,тут уж из двух зол как говорится. :pardon:
+1
plmokn, праймер нужен бескислотный, его не сушат.
Tatush, У меня такая же беда пока не попробовала базу и топ фирмы kodi держались 3 недели:Yahoo!:
olyana, простите напишите в личку пожалуйста где их можно купить не дорого.
LenKom, Елена
08.04.15, 03:35
olyana, и мне напишите пжлст!!! :oops::oops::oops:
lindag
08.04.15, 03:49
olyana, и мне пожалуйста, будьте так добры!? :oops:
olyana, А где купить kodi?
KODI 8(347) 285-03-63 ( Гагарина 35); 8(347)246-00-49 ( ул.8 марта 32/1)
с базой и топом CND покрытие продержалось 2 недели вообще без проблем, ни одного скола

mileeenafergi
22.04.15, 14:06
Заказывала первый раз и последний и дело вовсе не в качестве, а в полном несовпадении цветов с номерами, на картинке было одно, а пришли совсем другие цвета, я в шоке. Пользуюсь уже второй год Блюскаем, беру всегда в закупке DL и всегда полный порядок а тут такое безобразие, очень разочарована(
mileeenafergi
22.04.15, 14:41
Такое чувство, что у производителя дальтонизм:D



Больше всего меня убил 64й оттенок! Слава богу, не все пришли, от остальных оттенков вообще пришлось бы валерианку пить!
+1
azalija91
22.04.15, 14:50
mileeenafergi, а можете мне в лику написать ссылку на группу с блюскаем?
спасибо большое за лаки, цвет очень понравился,накрашу выставлю фото:Yahoo!:
azalija91, в другой моей закупке mileeenafergi частый участник )))
Девочки, подскажите пожалуйста, что не так делаю с этим гелем. . Вчера накрасила ногти, получилось очень все аккуратно. Обезжирила , база, гель в два слоя, потом топ. Все Canni. Сегодня все это чистенько снялось пленкой :x Пользуюсь также однофазниками Milv, такого никогда с ними не бывает, может для Canni секрет нанесения какой-то есть? Заранее благодарю
Marika, читайте что выше написано, это уже обсуждали
azalija91
23.04.15, 11:43
попробовала еще 2 новых для себя цвета это 129 (темнее с цветными микроблестками) и 105 (тот что поярче, без блесток и шиммера)


2 недели проносила, скол 1 был и торцы быстро стираются
+2
mileeenafergi
24.04.15, 08:27
azalija91, Потрясающе получилось!
mileeenafergi
24.04.15, 08:36
По поводу сколов и носки любых гель лаков убедилась на собственном двухлетнем опыте, что можно покрывать ногти любым цветным даже самым дешевым гелем, если у вас очень качественный дорогой топ и хороший бескислотный праймер. приведу пример, перепробовала 5 фирм гелей: Shellac, Kodi, Irisk, Gellish, Golden Rose. Все держаться одинаково долго с хорошим топом. Месяц назад разорилась и купила топ Shellac CND за 2000 руб. Так вот блюскай держался у меня с этим топом 5 недель и ни единого скола! ногти отрасли до половины! поэтому пришлось гель снять. теперь буду пробовать с Канни.
скажите пожалуйста, в какой закупке праймер есть?
mileeenafergi
24.04.15, 19:44
Marika, в закупке Dance Legend есть у Оксаны)
mileeenafergi, спасибо большое
Спасибо организатору,цвета все понравились
темно - серый - 151, серебристый - 008

Спасибо организатору!
dadosha, Дарья
27.04.15, 04:43
по поводу лаков могу сказать, что несколько жидковаты, оттенки картинкам в моем случае соответвуют. светлый немного полосит, опять же из-за консистенции. В целом, нормально, учитывая, что делала впервые в жизни. Посмотрим, сколько продержится.
+1