Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
"CANNI" - гель-лак. Аналог Shellac. Отзывы
+1 за отзыв с фото
Буду первой и оставлю свой отзыв!Пользуюсь лаками блюскай и канни,хочу сказать что у канни очень насыщенная палитра цветов и по плотности они мне нравятся больше,чем блюскай!Канни очень хорошо ложится и не растекается.Вообщем я довольна и вам советую:good:
+9
Лак очень хороший, ложится ровно, не растекается и не полосит. Сравниваю с блюскай, очень похожи по сути, нет неприятного запаха. В целом очень довольна, уже в новой закупке делаю забег=@. Просьба к отзывам с фото, пишите тон лака на фото- на предыдущем отзыве классные ноготки, но мне сразу стало интересно- какие тона лака использовались. Свое фото попробую выложить. Спасибо за закупку!
Прошу прощения за качество съемки и покрытия))) я не професиионал, делаю себе сама. Тон 170.
Alfya77, А СУШИЛИ ПОД ЛАМПОЙ? ЕСЛИ ДА, ТО КАКОЙ?
-1
Lenusia, СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, А СКОЛЬКО ДЕРЖИТСЯ ЛАК НА НОГТЯХ?
MissALL, Сушила под УФ лампой 36 Вт с таймером 120 сек.
MissALL, На первом фото делала маникюр сама себе .Держался 2 недели точно,причём каждодневное мытьё посуды в течении двух недель и 180 минут плавания в бассейне и про полы конечно не забывала))Сняла только потому,что отрасли))
Тон № 170. Накрасила 1 февраля. Пока держиться. Лег ровно.
+3
1 февраля какого года?SvetaAh,
+1
Ой. 1 декабря конечно:). Причем цвет флакона на фото с сиреневым отливом. А фактически коричневый. Что интересно лак при искуственным освещении коричневый как у меня, а при дневном - с сиреневым отливом как у Alfya77. См.фото выше.
+1
Lenusia, скажите пожалуйста бордовый,перед голубым какой номер?
Сестренка у меня пользуется в основном канни,мне,как пользователю он больше нравится тем,что стирается легче,чем блюскай)))вот выкладываю фото,извиняюсь,что с номером телефона)))другие ночью не нашла,а она уже спит).Если кого заинтересует номер тона-пишите найду отвечу.
Lenusia, сверху что за красивейшее покрытие с нежными блестками?))))))):) хочу такое
Цвета супер,яркие и сочные!!!ложиться идеально!!
+5
ryzhovalyudmila, Это лак фирмы Блюскай №40525
Milena_O, Лак Канни №192(сиреневый с блеском)
+1
Lenusia, эмммм… 192??? что-то в альбоме до 184 только((((((((((((((((:(
Milena_O, в прошлой закупке были до двести какого то)
Lenusia, так тема вроде для хвастов канни)))
(/img]
Тон 14 в 2 слоя. На безымянном пальце второй слой тон 201
+1
ryzhovalyudmila, У меня палитра и Канни и Блюскай,меня спросили?Я ответила!А работы выполнены непосредственно с Канни!!!
+1
Огромное спасибо за лампу led. Сенсорная на всю руку. Очень удобная.
+1
тон 118 и 074 , цвета очень насыщенные! здесь в два слоя!
+2
Nega, а что за покрытие на безымянном пальчике???

номер 170.Могу сказать что носка максимальная пока составила 3 недели
+1
цвет номер 4,белый не канни
Снимается очень легко,я очень давольна!цвета шикарнейшие
цвет 67,извините за качество фото
+2