Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
"CANNI" - гель-лак. Аналог Shellac. Отзывы
azalija91
27.02.16, 09:29
id174344, вы что то неправильно делаете, или не досушиваете, у меня тоже цвет канни, топ и база блюскай были, ничего не трескалось никогда. Сейчас пользуюсь коди в сочетании с канни, по месяцу ношу
azalija91, а вы коди каучуковую взяли? Тоже думаю про нее. Такая … как канни у меня через два дня слетает, блюскай дней 5. Ногти наверное мягкие
azalija91
27.02.16, 14:52
Marina_H, да, коди каучуковая база мне очень понравилось качество и база выравнивает ногтевую пластину. С коди сколов вообще нет. А с блюскаем иногда были, но наверное я плохо обезжиривала, потому что потом принаровилась и все ок.
Marinelle
27.02.16, 16:19
azalija91, а топ коди сам по себе идет эластичный или плотный?
Marina_H, прочитала ваши отзывы, хочу внести свои 5 копеек..
Я сама мастер маникюра и педикюра, цвета канни мне нравятся (цена-качество), но с Блюскай они не держатся это 100%, ну или несколько дней может, зависит от человека! Я работаю на базе и топе коди, под ними как раз таки держится все отлично! Поэтому рекомендую купить все- таки Коди ( у нее только каучуковые базы и топы)
+1
VasilinaNiki, канни + канни не держится более 2х дней - сходит плёнкой. А блюскай + канни цвет отлично держится 2 недели, не только у меня, и у моих знакомых. Так что коди - не панацея, а как вариант: база+топ блюскай, коди, снд, ириск - их много разных. Всё индивидуально конечно, надо пробовать и выбирать что подходит именно вам/нам.
И если на чистоту) то лучше профессионального SND пока не встречала. Но и цена соответствующая
VasilinaNiki, так со своей родной базой еще хуже, чем с блюскай. Спасибо за совет, обязательно попробую коди:Rose:
BAIKER007
03.03.16, 04:22
Согласна с девочками, у меня таких дорогих топа и базы как коди или снд нет, но с теми что есть в наличии лак канни на 2-3день начинает сходить с ногтей. Хотя технологию нанесения соблюдаю, а с другими гель-лаки эти же топ и база держатся более 2 недель. Все таки дело в этих лаках((
У меня с родной базой и топом Канни тоже дня 2 держалось,а с Блюскаем пока не сотрешь 2-3 недели-только из-за того что надоедает и отрастают ногти!!!
LenKom, Елена
03.03.16, 05:48
Ничего себе!!! Девочки, вот я не знала! Пришлось купить коди, теперь гораздо дольше ношу гель. Надо было с блюскай попробовать, ведь есть дома…
Вы таекие молодцы, что делитесь опытом. Может пригодится кому-то :Rose:
AriadnaMann, я тоже мастер ногтевого сервиса и обучалась на продукции CND, могу поспорить, так как они чаще скалываются,чем коди( я работаю на системе коди), а с коди я после совета здесь от девочек, мои клиенты по 5-6 недель ходят, а у кого ногти мягкие- просто делаю укрепление либо базой либо биогелем, и цвета использую вообще с разных систем, в тч и Канни.
LenKom, я пробовала и родную базу и блюскай, не в какое сравнение с коди, так что не расстраивайтесь)). И здесь я уже ранее писала об этом.
Tatush, отвлеченный вопрос можно? а зачем нужны эти 5-6 недель?) максимум 2 недели и снимать, так то можно и полгода носить пока само не срастёт)
+1
6 недель носки, цвет 124 Канни , месяц носки, цвета 07 и 194
AriadnaMann, я об этом говорю, но им жалко, якобы, снимать через 2 недели, хотя моё мнение это экономия)))
Marinelle
03.03.16, 06:58
Tatush, есть такое как укрепление базой??? расскажите, если не сложно. или ссылочку дайте:oops:
LenKom, Елена
03.03.16, 07:05
Tatush, ооо! Ну 124 вообще хорошо выглядит, через 6 недель
Скажите пожалуйста в базе и топ код и сушится только в ультрафиолетовой.
у меня тоже почему то держится несколько дней.скажите секрет чтоб держалось долго.база и топ все есть
Marinelle,нужна густая база(у коди именно такая) и ей покрываем два слоя, первый тонкий, второй потолще, ну далее все как обычно.
galaigul,все гель-лаки,еще их могут называть шеллаки(потому что гель-лаки первыми предложили миру компания CND под названием shellac, по аналогии с памперсами))), а также база и топ сушатся, а точнее полимеризуются, только в уф, либо лед ,либо ссfl-лампах.
Tatush, это я знаю, я спрашивала про базу и топ коди он сушится во всех или только в ультрафиолетовом. Насколько я знаю если база и топ на каучуковой основе то сушится только в ультрафиолетовом. И еще вопрос с базой и топом коди совмещать гель лаки других фирм возможно? Заранее спасибо за ответ!
Девочки, подскажите пожалуйста где заказать или купить топ и базу КОДИ подешевле?
LenKom, Елена
12.03.16, 18:09
annaminyuk, я покупала по 750руб. Есть объем меньше за 650руб. Это на ул.8 марта, офис фирмы Kodi
annaminyuk, посмотрите в закупке http://sppokupki.ru/market/2169-kodi-professional-gel-laki/?lot=5904&page=2
[reply|338249|клёво что в Стерлитамаке есть такая закупка. В Уфу я поняла не закажешь((
annaminyuk, ой, извините, не посмотрела что вы из Уфы (просто подписана на эту тему), увидела вопрос в ленте и ответила.
[reply|338267|у нас бы открыли бы тоже такую!))
http://sppokupki.ru/market/2037-vse-dla-narasivania-i-mnogoe-drugoe-novinki/?lot=5209&q=kodi
топ и база Kodi есть в этой закупке