Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
отзывы Спортивная одежда для взрослых и детей от компании «КУППЕР»
Gulia82, брала 48 размер . ог-97, от-90, об-98 . :D
Gulia82, Гуля
18.10.13, 13:49
alenik, Спасибо)У меня почти такие же))На вас он хорошо сел?Не большеват?
Gulia82, Гуля
08.11.13, 11:24
Давно уже собираюсь хвастик выложить всё некогда было.Качество отличное,цена супер,размерная сетка соответствует!
+1
Брали мужской спортивный костюм модель 01 эластик, идет в размер.Качество отличное.
А также мужской спортивный костюм хлопок модель 50, идет в размер, со временем на кофте появились катышки. Очень теплый и приятный к телу и тоже отличного качества.
Сегодня забрала костюм №25 размер 32, качество отличное, очень понравилось! :) Фото выставляю, но получилось светлое, сам костюм темнее. Заказывайте, не пожалеете, теперь надо будет и себе что нибудь заказать!
Вот еще один костюм для дочи, размер 36, еще с запасом. Очень хорошие костюмы!
+1
SPshnizza, Гуля
20.12.13, 08:12
castanea, классный )), на какой рост примерно?
Мы сейчас носим тоже Куппер 34 размер он на 128 нам как раз,а этот должен быть на 134 пока большеват. Хотя я их сравнивала не сильно отличаются,по ширине одинаковые,рост только разный
Заказала женский модель 78 http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2951441/ , качество понравилось. Если сомневаетесь по размеру, то заказывайте в меньшую сторону. У меня 42-44, заказала 44-й, долго думала оставлять или пристроить, все таки оставила, но если бы был на пол размера меньше сидел бы лучше. В итоге закупкой несмотря на это довольна.
Заказывала женский спортивный костюм № 21 (арт.0129521 - бордовый) получила ,была приятно удивлена качеством костюма за такую цену,по размеру подошел ,мне очень понравилось. Хочу теперь заказать мужу. Когда будет новая закупка?
Заказала костюмы на всю семью, 5 штук, все довольны, всем идеально подошли костюмчики! Отличное качество, внимательный организатор! Спасибо большое за закупку. В магазинах такие костюмы по такой цене никогда не купить! По размерной сетке, я бы посоветовала брать на размер побольше, т.к. мне нравится, чтоб спортивный костюм сидел свободно)
Elena2762, закупка открыта уже открыта))
Пристраиваю мужской костюм модель 01, размер 60 не угадала с размером. Качество хорошее.
Заказывала для коллеги молодежный Женский спортивный костюм 19, размер 46, цвет розовая куртка/серые брюки. У девушки рост 167 см, свой размер 46, Костюм сел хорошо. Спасибо оргу.
+1
BINAAA
08.04.14, 05:24
продам костюм женский модель 70 цвет графит розовая полоска размер 54,к сожалению не подошел размер,возможно подойдет и на 56 размер.качество хорошее.приходите померить в инорсе.http://www.kupper-sport.ru/aboutproduct.php?gr=24&subgr=71&prid=241 цена 740
Заказы вала модель 09-размер 62.костюм очень понравился,качество хорошее,мало мерит на размер.на крупных женщин-самый раз!!!очень женственный костюм.спасибо большое!
Заказывала мужу костюм. Качество хорошее, понравился. Спасибо за закупку!
Заказывала мужу модель 37 разм 54. Подошел идеально! Качество отличное, все швы ровненькие, ниточки не торчат))) очень довольны) размер подбирали по их табл размеров, мужа обмеряла))) спасибо за закупку!!
Спортивный костюм для девочек. Модель 75, размер 34, на 7 лет, хорошо подошел. Качество отличное, дочке очень понравилось, как раз на физкультуру. Мы и кеды подобрали с "монстрами хай".)))
zhdanovatania,
подскажите пожалуйста размер 34 идет на какой рост?
сейчас закупка эта есть или нет? не могу найти. хочу заказать жилетку бордовую с принтом 44 размер.
для дочери костюм брала, качество отличное фабричное. в детстве у нас с мужем тоже были такие костюмы, мы помним что сносить не смогли, они до сих пор еще живы, вот у "Куппер" костюмов качество такое отличное, все ровно прошито, очень понравился.!!!
Очередной костюм для девочки 08, размер 36 на рост 134 как раз
+1
Bezlikaya
20.02.15, 13:02
размер 48 (свои ог 96, об 102) сидит свободно, можно было взять и 46. Качество отличное. Спасибо оргу
+1
Bezlikaya, :good: вам хорошо. 46р мог быть в обтяг и заниматься спортом было бы не комфортно…
Заказала зимний костюм 76 от "Куппер"! Отличный костюм! Качество отменное! На свои 89-70-95 при росте 165 заказала 44 размер, сел идеально! Радует, что это отечественный производитель! Всем рекомендую!
Сегодня забрала костюмы хлопковые себе и мужу. Очень понравилось качество, ткань очень хорошая, тёплые и уютные. Размер мужского костюма сидит размер в размер. Свой пока не могу оценить, но вроде тоже хорошо. В общем Гульшат, спасибо за закупку
Сегодня забрала комбинезон на мальчика, рост 134 (рост мальчика тоже 134см) сел идеально, длина с запасом даже. Качество изделия и материала- отменное. Жалею, что себе ничего не взяла(
Заказывала костюм мужу мод. 132 размер 52, качество отличное, размер тоже в пору, мы очень довольны покупкой. Спасибо оргу!!! В следующей закупке тоже будем заказывать что-нибудь. Фото возможно будет позже.