Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
отзывы Спортивная одежда для взрослых и детей от компании «КУППЕР»
Получила сегодня свой костюм модель 62, очень понравился, качество отличное, на свой 42-44 заказала 44, размер подошел очень хорошо!!!! Спасибо !!!!
+1
vin5, Венера
17.04.13, 03:30
Получила костюм №12 и толстовку №62! размеры подошли хорошо, НО!! Куртка белого цвета, и на спинке черные разводы, похоже на то, что полинял черный цвет. даже не знаю, что с этим сделать!! Врядли получится вывести!
Прикрепила фото, но на них плохо видно, вживую смотрится как грязная куртка!
Очень довольна покупкой.размеры всем подошли,длина тоже.спасибо вам большое.
gjregrf, Елена
10.05.13, 08:20
Заказывала в 8 закупке костюм сыну дочке. Дети остались очень довольны моделями и качеством за не высокие деньги!!! По размеру подошли идеально. Дети высокие, боялась, что рост окажется маловат- но подошло идеально! Спасибо организатору! советую всем!
Отличное качество костюмов,раньше покупала дороже в 2 раза. Модель 27
+1
спасибо за костюмы очень понравились!!!!!!!!!!
спасибо за закупку. костюмы всем очень понравились. качество отличное. только младшему с размером не угадали
(брюки длинные). решили заказать на размер меньше, а этот тоже оставили на вырост (уж очень ему он понравился). Покупкой остались довольны. Действительно качество по привлекательной цене.
получила 10 костюмов(заказывала друзьям и на свою семью)-если бы на размер больше, было бы суперски. а в целом все остались очень довольны, спасибо оргу:Rose:
arxip
25.05.13, 15:53
Мужской спортивный костюм 02 качество отличное!!!!! Жаль с размером не угадали..племяннику 11лет рост 161см, 42размер маленький, а 46р огромный..возраст такой не ребенок и не мужчина…:oops:
vin5, Венера
29.05.13, 10:08
Писала про костюм, который с пятнами был. Отправила обратно. все поменяли. Без проблем. Пришел хороший костюм.
vin5, да он писали, что некачественную ткань закупили и больше из нее не шьют.
Заказывала ЖЕНСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КОСТЮМ МОДЕЛЬ 62, цвет черный с серой вставкой на куртке и бирюзовыми лампасами,в реале ярче чем на фото. на ОГ 86,ОТ 64 ,ОБ 90 заказала размер 42,подошел отлично,больше и не надо,44 был бы большой.брюки немного длинноваты на мой рост 160,внизу брюк манжеты,поэтому укорачивать не нужно,жалко только что карманов нет.куртка села хорошо,капюшон небольшой,рукава по длине в самый раз.Ткань плотная,очень приятная на ощупь,качество отличное.Вообщем классный костюм,не пожалела что рискнула и заказала))Спасибо за такую полезную и недорогую закупку.
заказывала 2 костюма: детский и женский 29 модель. Костюмы супер! И получили мы их очень быстро-не ожидала даже так быстро:) модель 29 маломерит действительно. детский тоже размер 34(по ростовке 128 на 7-8л) на рост 122 подошел идеально,думали запас будет. Качество отличное,а цены еще больше радуют, заказали еще костюмы и теперь всегда будем только здесь заказывать,спасибо за закупку!:Bravo::good:
спасибо за костюм, очень понравился. хорошо, что заказала 46 размер, хотя сама ношу 44. костюм 19 очень сильно маломерит.
Спортивный костюм модель 01 не маломерит идет размер в размер.Заказала на размер больше и ошиблась.Пристраиваю. 50 размер
alinamalina12, про мужские кстати ни разу не писали,что маломерят
SMilyaR
12.06.13, 15:19
Заказала себе 46 размер костюм 19 мне мал, хотя ношу 46 размер, закажу на размер больше.. сыну заказала 48 костюм 01, ему как раз, но он у меня худой, муж тоже носить 48 разем, ему мал, полнота малеькая у костюмов, и посадка не большая.. Качество очень хорошее.. Спасибо большое!
gjregrf, Елена
18.06.13, 12:04
Участвую уже в 3 закупке, одела всю семью, родню и коллег по работе, заказы продолжают поступать, брали все взрослые костюмы разных моделей, качество отменное, ростовка на высокий рост и выше среднего. Советую всем, спасибо оргу за отличную закупку.
App1e
28.06.13, 18:50
, Спортивный костюм для девочек 61, размер 24. Нам на рост 80 курточка как раз, штанишки длиннее на 4-5см.
App1e
28.06.13, 19:10
Детские спортивные брюки м.35 38 размера сравнила с брючками 38 размера от костюма м.02, оказалось что они и в посадке больше и в поясе шире. Брючки в комплекте получается идут на неполненьких детишек :)
Первый костюм заказала мужу - подошёл идеально (размер 52, мод. 2) ,качество отличное и не дорого. В следующей закупке купила себе
( размер 44, мод. 56) не ожидала что так понравится, и рост (мой рост 170) , и размер - всё как на меня сшито. Не удержалась заказала и сыну, надеюсь и в этот раз не разочаруюсь!!!
SMilyaR
10.07.13, 16:15
заказывала свой подруге споткостюм 21 48 размера, она носит 46 , ей очень понравился… немного свободно но так и должно быть.. Спасибо большое!
Alesya, Алеся
20.07.13, 05:22
17038319d, у младшего отстегивается,а у старшего нет
Alesya, Алеся
20.07.13, 05:24
кто покупал зимние куртки,напишите,пжл,какие они?
СПАСЯБ ОГРОМНОЕ ПРАВДА КАЧЕСТВО КЛАСС !!! РР СООТВЕТСТВУЕТ СЕТКЕ !!!
добрый день! брала мужской спортивный костюм модель 65, 52 рамер, с размером всё в норме, вот только на штанах мужу немного жмет резинка, но это потому что он у меня немного с животиком)))). Он очень доволен покупкой, говорит скорей бы холодно, чтобы его можно было одеть. Но вот есть небольшой минус - пока новый сильно лезит начес внутри. думаю, со временем пройдет. Рекомендую! Спасибо организатору!
Брала Женский Горнолыжный костюм К76 . Отличный костюм! Мне очень понравилось! Правда он никакой не горнолыжный . Нет как в горнолыжках снегозащит. юбки и всяких прибамбасов соответствующих горнолыжной одежде. Идёт в размер. Цвет как по заказу, без пересорта. Качество отличное! На мой рост 168, брюки пидёться укоротить. Отличная закупка! Заказ получила очень быстро. Спасибо организатору!
+1
Костюм хорошего качества,жаль с размером не угадала(( Заказала 54, а он на 56 наверно идет (модель 03)
Gulia82, Гуля
17.10.13, 09:13
alenik, скажите какие у вас параметры?Я тоже хочу заказать,именно эту модель но сомневаюсь с размером:oops:,и какой размер вы заказали?