Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
ОТЗЫВЫ И ХВАСТИКИ СПОТЕКС
Огромное спасибо за закупку.Костюмчики просто СУПЕР!Детишки ООООчень рады!
alekseix, Отличный Хвастик. Носите с удовольствием :)
Сегодня забрала заказ, сразу пишу отзыв. Заказывала женский горнолыжный костюмы 0253, как на фто у Vetalib, только голубой. Костюм по качеству очень понравился, но соглашусь с мнением девушек, что нужно все-таки брать на размер больше. Я заказывала М, он идет на 44 размер, брюки сидят хорошо, а вот куртка в обтяг, так что буду пристраивать.
брала 2 костюма родителям,они оч.довольны!качество отл.,все продумано до мелочей,по размеру подошло!так что не терпится им уже на лыжах покататься))) а папа на каждодневку одевает куртку. спасибо большое!
Заказывала горнолыжку "голубой микс",КЛАСС,очень довольна,размер подошёл идеально,цвет приятный,а самое главное тепло,спасибо большое за закупку.
Я взяла горнолыжный костюм, размер 50-52, но моему большому сожалению, штаны не могу на себе застегнуть, пристраиваю. Качество супер, куртка очень нравится!
скажите пожалуйста, закупка будет еще?

Мужские Горнолыжные брюки - 1129 черные хочу оставить отзыв: на первый взгляд очень качественные, но при носке по швам расходится я устала зашивать
Эльмира, вчера получила детский горнолыжный костюм. Спасибо Вам огромное, во-первых, за совет по размеру, во-вторых, за такую отличную закупку. Ребенок доволен очень, и хоть куртка ему все-таки чуть велика (я и брала с расчетом на следующий год), но сегодня пошел в ней!! По размерам: Ребенок ростом 153 см, брала осенью в магазине куртку на рост 164, она ему впритык, и по длине и по рукавам. А вот горнолыжный костюм из этой закупки, как и пообещала Эльмира, полноценный, на 164! Т.е. моему ребенку пока великоват. Я сама ростом 167, и мне в принципе куртка не жмет. Спасибо еще раз огромное! И фото:


Штаны от куртки не стали одевать, но они тоже полноценные на 164!
Теперь о качестве: ткань отличная, непродуваемая, плотная, внутри искуственный мех и синтепон. Сегодня гуляли, ребенок не замерз, хотя на морозы, мне кажется, тонковат все таки, но утверждать не буду, морозы будут - будет видно. Все очень продумано, удобные и многочисленные карманы и внутри и снаружи. Хороший капюшон, очень правильный, сидит на голове плотно. И опять фото:

В общем я очень-очень довольна! И ребенок доволен! Спасибо! на будущий год себе закажу.
http://sppokupki.ru/pokupki/14224-spoteks/?Tovari_page=2 Спортивный костюм Ворд черный - ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ костюмом Муж ростом 192 носит 52 размер, мы взяли 54, СЕЛ ИДЕАЛЬНО, (обычно проблема с длинной рукавов) Материал прочный, качественные швы.
Спасибо за закупку СПОТЕКС!!! Качественные костюмы! Мужу понравилось!))
Спортивный костюм мужской из трикотажа S-249 R&R - серый
Рост у него 166 см, думали какой брать. решили 46, сел хорошо, свободно немножко, но спортивный костюм и должен быть свободным.
Спасибо большое!!!
Спасибо за закупку. Взяли мужской спортивный костюм S-253D. Качество отличное, трикотаж приятный к телу и сидит идеально.
Luiza978, скажите,пожалуйста,какой размер заказывали и на какие параметры?(интересуют брюки)
Xenia
26.05.13, 06:10

брали мужу костюм размер 50 на параметры рост - 180, ОГ - 101 , ОТ -91, ОБ - 100 оказался очень большим. длина брюк на 10 см больше, рукава очень длинные. думаю костюм можно даже на 52 размер.
а так качество очень хорошее, все качественно шито, ткань приятная, мягкая.

Эльмира спасибо!
+1
natalpopovi, о размерности напиши пожалуйста. Носите с радостью:Rose:
Размеры соответствуют заявленным На рост 104 взяла 4 размер 110-116 нам с запасом. Думаю градусов до -10-15 отлично будет.
Вот еще один костюм. На рост 150 взяла 152-158. Есть не большой запас. Зимой думаю как раз будет
natalpopovi, Благодарю за Хвастики. Но могу добавить от себя Что в жизни он ярче, чем на фото.
elmirayarygina, в реале цвет на много ярче. Видимо вспышка ослепила.

Мужская ветровка качество отличное, идет в размер.
alekseix, а на девочке тоже костюм (и есть ли еще такие расцветки?
AdelinaKarina, тоже костюм. Именно такого нет. Есть новые. Ассортиент на сате поставщика http://www.spotex.ru/catalog/detskaya_odejda/detskie_gornolyijnyie_kostyumyi
natalpopovi, здравствуйте! Так этот комбез на зиму не подходит? дети-то в саду до -20 гуляют
Заказали вот такую модель мужу http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2349542/ на размер 54 рост 195 взяли размер XXL подошел идеально. Еще раз спасибо Эльмире. Очень трудно подобрать такие большие размеры и рост.
Lilay, на теплую зиму наверное хорошо будет. Нам теплее и не надо.
Эльмира спасибо большое за такие классные костюмы. Качество супер. Организатор отличный, заказы быстро пришли. рост ребенка 147см. заказали размер 12
рост ребенка 134, заказари размер 10. еще раз большое спасибо мы очень ДОВОЛЬНЫ!!
а теперь детки вместе СПАСИБО!!!
+1
adelka, благодарю за описание размеров и отличные хвастики. Носите с радостью :)