Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
ОТЗЫВЫ И ХВАСТИКИ СПОТЕКС
VitaGalina
19.09.12, 07:56
Идёт в размер. Мои параметры ОГ 108см, ОБ 114. Взяла 5XL (54-56). Абсолютно свободно в движении. :Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:
VitaGalina
19.09.12, 07:58
ekaterinaboykova, длина брюк точно нормально будет. Я 172см и мне штаны длинные.
VitaGalina, Спасибо за хвастик. С прошедшим Днем рождения:Rose:
а это мой хвастик.спасибо Вам большое.
Gulnazi, спасибо за хвастик :)
InnaI, Инна
03.10.12, 06:07
Брала костюм папе на подарок. Размер подошел идеально. Костюм очень хорошего качества и по хорошей цене)). Цвета насыщенные, красивые. Большое спасибо за закупку!
InnaI, спасибо за отзыв.Очень рада:)
Эльмира огромное спасибо:Rose:,я сегодня забрала костюм….в полном восторге :good:после примерки первым же делом решила написать отзыв... качество шикарное,переживала по поводу размера все думала то ли заказать 50/52 ,то ли заказать 52/54 (мои объемы о.г 104,о.т 83,о.б 109 ....рискнула заказала побольше и не прогадала:)как будто на меня сшили...брюки конечно чуть чуть большеваты,но это не страшно...как писала VitaGalina можно и ножку поднять))нигде не тянет нигде не жмет...Очень очень очень довольна...заказывала Женский горнолыжный костюм V-56 --- изумруд 3XL
ElzaK, спасибо за отзыв. Носите с радостью:Rose:
VitaGalina
05.10.12, 09:08
По поводу удобства в движении это точно! Тут крой для активного отдыха. Лыжными палками махать, кувырком с горы или широко шагая на лыжах по лесу будет очень удобно и точно не треснет от натяжения нигде ;)
скажите пожалуйста на ог-95 от-89 об-102 какой размер нужен(мужской)?
yulay83, мужские костюмы идут в размер, не маломерят
я имела ввиду горнолыжные костюмы, вы про них ответили?
yulay83, да про горнолыжные костюмы
Заказывала женский горнолыжный костюм 0253 - черный. размер S/36, на наш 42. Очень понравился, яркий, стильный, фасон облегающий, пошит очень аккуратно. Брюки сели идеально, а куртку к сожалению еле застегнула, не совсем комфортно. Надо было брать 44 размер. Наверное буду пристраивать.

Vetalib,
Vetalib, Спасибо за отзыв и хвастик! Жаль, что не подошел конечно.
Заказывали теплые брюки для мужа. Качество хорошее, сзади для тепла поясницы слегка завышены. Но - оказались очень малы и коротки )))не угадали с размером
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/901831/, спасибо огромное за костюм, качество просто супер офигенское, на свой 46 брала XL, куртка села хорошо, штаны немного большеваты)))) спасибо огромное Эльмире))))
kartazaeva, спасибо за отзыв. носите с удовольствием:Rose:
спасибо))))
Эльмирочка огромное спасибо за закупку!!! Заказывала женский горнолыжный костюм V-56 цвет сиреневый р-р 7XL и мужской спортивный костюм Лутон черный 58р. Очень переживала по поводу размера, что не подойдет. Но все сомнения отсеялись,когда получила товар.принесла домой.все примерили. Все просто СУПЕРСКИ!!! И размер подошел И КАЧЕСТВО ВООБЩЕ ОТЛИЧНОЕ!!! Цвет у женского костюма очень красивый! Мы очень довольны приобретением данных вещей! Позже выложу фото. И кому если нужно сделаю замеры)) теперь с уверенностью могу заказать еще костюм маме) еще раз спасибо!!!!!
Allochka, очень рада что вам всё подошло и понравилось. Благодарю за отзыв :Rose:
а я вот такой хочу заказать, пока с размером не определилась.
Loza, S-42/44, M-44/46, L-46/48, XL-48/50, XXL-50/52
Огромное спасибо за закупку!!! Заказывала себе костюм 0253-розовый, как на фото у Vetalib, только розовый. Все боялась, вдруг по размеру не подойдет, вдруг цвет будет не очень.. К счастью, все подошло! Взяла размер S на свой 42,брюки сели хорошо, только длинноваты. Но это не страшно, мне все брюки длинные, вечно все подкорачиваю. Куртка идет в обтяг, но меня это устраивает,так как брала костюм гулять с ребенком, но думаю спортом в таком будет не очень удобно заниматься, лучше брать модель посвободней. Цвет ярче чем на фото, очень классный розовый цвет! Качество тоже хорошее. В целом покупкой ОООЧЕНь довольна! :) За такую цену в магазине такой красивый и суперский костюм нигде не купишь! Чуть позже выложу фото, как сфоткаюсь в нем.
http://s019.radikal.ru/i602/1212/0f/93937eef4000.jpg