Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Стильная женская одежда CARDO.
njashka86
21.05.15, 11:51
А вот и мой отзыв) ))очень довольна, на мои параметры 90-68-96 взяла 46 размер, то что надо. ..рекомендую ориентироваться на сетку поставщика все же. …ткань немного тянется
+8
IvanovaL
21.05.15, 12:32
regina_ch82, именно такая расцветка? Цена?
Galiahmetova
21.05.15, 12:39
IvanovaL,
regina_ch82,
про пристрой - пишите в личку, тему не загружайте пожалуйста.
Тоже хочу похвалиться! Заказывала блузу- топ Rosse, 46 размер. На мои 95-74-92 чуть сводно, можно было и 44. Качество и ткань - на отлично. К сожалению не получается вставить фото, но вещь точно как на фото. Спасибо за закупку!
Заказывала сарафан http://cardo-ua.com/platya/1106-plate-ives-beloe-s-uzorom-leto-2015.html, очень довольна! спасибо оргу! ожидания оказались не напрасными! на свои ОГ92, ОТ75, ОБ96 заказала 46, сел идеально, качество супер!
Заказала Платье "LANCOME" синяя клетка 46 размер. Очень жаль что не соответствует размеру. Больше подойдет на 42-44.
http://cardo-ua.com/platya/1143-plate-intense-lugovye-tsvety-leto-2015.html заказала вот это платье на свой 44-46 - 46 размер, платье СУПЕР!!!!!! Легкое, стильное, красивое!
Всё брала размер XS. свои параметры 85/58/87. Платье с бабочками в груди село идеально, а вот низ ушивала. Платье с пояском село идеально, ткань тонкая, при определённом освещении просвечивает. Блузка свободно сидит (думаю фасон такой), ткань приятная. Заказала ещё одну блузку на подобии… В общем всё понравилось и спасибо организатору. Всегда шла навстречу нам, торопышкам), и развоз и всё-всё очень оперативно!






+3
ksanka, на какие параметры платье не подошло?
vfrfh, Мария
16.07.15, 07:56
Пристраиваю платье 44 размер цвет как на фото. Платье идет в размер. Мне не подошел фасон.Отдам за 1300
vfrfh, на какие конкретно оно параметры, можете свои написать и есть ли возможность фото в живу
vfrfh, Мария
17.07.15, 15:35
Maria19861986, рост 1,68. ОГ 88 ОТ 74 ОБ 94
vfrfh, фото нет в живую?
Все никак не выложу отзыв) Очень довольна закупкой и ее организацией. Уже не в первый раз участвую и по срокам неожиданно быстро вышло, чем оговорено, что не меньше радует. Я прямо таки влюблена в Cardo), модельки очень симпатичные и интересные, к качеству претензий нет, ткани приятны на теле, не статичны ( кроме подкладки, но это не проблема) и тем более за такие-то цены…Вот одни из...( за качество простите, ребенок фотографировал): 1) платье "PARIS" , ткань Легкая-легкая, мягкая, фото не все передает(
2) платье "EXTRA", клевая, как-будто гипюровая, ткань плотная, не просвечивает вроде, но силуэт очерчивает))) как-то так....
Простите, не в том порядке фото выложилось: 2)–-->1))))) СПАСИБО!
Пристрой размер 44
Zolotoirebenok
12.08.15, 09:18
Получила два платья, радуюсь))) белое уже надела на работу, получаю бесконечные комплименты. Материал достаточно плотный, но дышит и подходит на лето, хороший крой, выигрышно подчеркивает фигуру. Подходит на работу. Второе с вензелями более легкое, на жаркую погоду, тоже подчеркивает все достоинства. Буду надеяться, что солнце еще не совсем забыло о нас)))
+4
Забрала платье "ROSE" чёрное 44 р на параметры 88/75/92 село идеально. Очень приятное и лёгкое платье. Низ чуть просвечивает.
Здравствуйте. Только только забрала свою закупку. Участвовала в первый раз. Заказала себе платье. Немного разочаровалась. Ткань очень тонкая, хоть и хлопок. Платье подойдет только на лето, осенью уже не надеть
На свой 42 заказала xs - село хорошо
irishkarak
23.10.15, 10:40
Платье шикарное! Размер 44- соответствует,
irishkarak
23.10.15, 10:41
Спасибо организатору за закупку!
irishkarak, скажите пож-та, ткань плотная? не мнется? как смотрится?
irishkarak, на какие параметры 44 размер?вам очень хорошо
messalesya
05.11.15, 16:40
Пристрою платье, размер 42 (XS)
Destiny21
06.11.15, 05:00
Здравствуйте. Заказывала вот это платье для сестры. (165, 91-73-92) Поскольку само платье приталенное, заказали 46 (в размерной сетке ориентир по ОТ). Идеально село по фигуре, совсем немного свободно в груди, но с бюстом пуш-ап думаю, отлично будет )))
Еще мы заказывали на нее платье в предыдущей закупке со свободной талией 44 размер. Оно тоже хорошо село, грудь отлично и талия абсолютно комфортно, нигде ничего не тянет. Поэтому теперь всегда смотрим на фасон самого платья и ориентируемся на крой (свободный или приталенный)
Slana
06.11.15, 16:03
Участвую в закупке уже не первый раз. В этот раз решила попробовать заказать с помощью системы подбора одежды AstraFit, который есть на сайте CARDO. Вбила свои параметры (88/72/96) и мини-помощник выдал наиболее подходящий размер одежды. AstraFit даже оценивает по 10 бальной шкале, как будет сидеть та или иная вещь, что очень удобно для каждого типа фигуры.
ИТОГ: Платье "MARVEL" черный ОСЕНЬ|2015 черный р-р S. (AstraFit предлагал р-р М и правильно предлагал, а я не послушала). Размер М был бы посвободнее в талии. Легкое платье из креп-шифона, с двухъярусной юбкой, короткое.
Юбка "PILLAR" black ВЕСНА|2015 р-р XS Трапециевидная объемная мини-юбка.
Качество вещей радует. Хочется еще и еще новых вещей этой фирмы)))

Колготки с закупки - Фантазия, бесшовное мужское и женское белье.
alfiya1984
07.11.15, 09:42

Заказывала такое платье: мой рост 168 мне по колено и рукава до середины ладони, хочеться укоротить и длинну и рукава,на 46 размер брала м-ку, сидит хорошо, но иммено из-за длинны чувствуешь себя не комфортно, укорочу. Советую девушкам с более высоким ростом. И еще горловина не обработанна ни как, если увеличить фото это видно, а так как это трикотаж думаю со временем начнет распускаться, тоже что-то нужно придумать(((( Само по себе платье очень качественное и приятное, интересный фасон, плотный трикотаж. Как доделаю его скину фото в реале.
alfiya1984
07.11.15, 09:45
Вот фото горловины
пристрою 44 размер за 1600 (в закупке 1800) . полноразмерный 44!!! Очень красиво и на работу и на выход. Мне велико и длинно!!
gulnaz_gadeeva, здравствуйте, какой у вас рост и параметры? на 168 как длина будет?