Новые сообщения
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Стильная женская одежда CARDO.
Galiahmetova
08.05.14, 03:00
Дорогие девушки!

Очень жду ваших отзывов, хвастиков! :friends:
Фото приветствуются :roll:

Заранее всем СПАСИБО!
Видимо я самая первая забрала свое платишко!!! Заказывала платье "NAОMI" цвет темный шоколад, качество приятно удивило (за такие деньги!!!) Все супер, только длина мне не очень….но это не проблема - отрежу см 10 и все будет отлично!!! Самое приятное что подошел размер, ношу 44 заказала S(44)!!!
Получила платье "ZENA" ВЕСНА-ЛЕТО | 2014. Мой размер 40-42. Это платье заказывала 42-го размера (XS). Оно большемерит. Идет чисто на 44-й размер. Коллега со своим твердым 42-м размером мерила, также большое. В области талии свободно достаточно, спинка висит. От качества ожидала большего. Качество среднее. Подкладки нет, но это не самое главное. Слегка просвечивает только верх. Ещё хотела подлиннее бы. Пристраиваю.
svetulinka
14.05.14, 03:45
Заказывала Платье "FIJI" из французского трикотажа с модным принтом на свой 42 размер XS, село просто идеально, ткань очень хорошая, спасибо за закупку
Получила свой комбез. Идет размер в размер. Сшито очень качественно, мне понравилось. Спасибо организатору за закупку, удачи и терпения. Вот фото с телефона, правдо не глаженная еще:oops:
+2

Получила свои платешки! Впечатление двоякое. Во-первых они очень короткие… У меня рост 160 и на мне длина как на модели. Это платье очень тонкое, просвечивает. Думаю, что нужен будет подъюбник.
todo1385
17.06.14, 04:06
olga81, а по качеству пошива, по объемам?

Это платье мне понравилось, но тоже коротковато.
Пошив хороший! Идет в размер. В общем закупкой все равно осталась довольна!
Заказывала два платья. Качеством довольна, но мне показалось платья немного маломерят. Я при росте 172 ношу 42-44.
Первое платье Платье "BELLA" ВЕСНА | 2014
http://cardo-ua.com/platya/228-plate-bella-vesna-2014.html Заказывала 44, но мне кажется он на чистый 42, но т.к. ткань трикотаж, тянется. На мне сидит примерно как на девушке с сайта (но хотела бы, чтобы было чуть посвободнее). Позже выложу фото.
Второе платье Платье "MONIKA" ЛЕТО | 2014 в коралловом цвете. Тоже заказывала 44 размер, сел очень хорошо. На мне короче, чем на модели, при моем росте 172. В описании конечно написано, что рост модели 177, по факту мне каж-ся не так)
+1
vfrfh, Мария
24.06.14, 19:26
Пристраиваю костюм цена 1200,качество отличное. Размер S. подойдет для девушки 42 /44 с ОБ 90/92см. Мне маловат, надо было заказывать мне 46.
Получила сегодня свои вещички! Я очень довольна! Все вещи идут в размер. Заказывала 46размер на свои ОГ-93 и ОБ-94. Все подошло идеально! Качество очень понравилось! Спасибо большое за закупку!
Девочки фото в реале похвастайтесь, все таки это в Украине находится, хочется увидеть как выглядит на самом деле!!!
LariA
28.06.14, 16:52
Платье VIOLA размер XS отлично подошел на ОГ 85, ОТ 68 свой р-р 42 . Ткань тянется, цвет яркий, юбочка слегка просвечивает. Красивое платье, фото пока такое
LariA, ой супер даже ярче чем на фото:), очень хочу чтобы мое тоже как на фото пришло :good::oops:
Заказывала Платье "RONDA" бирюза ЛЕТО | 2014 и осталась очень довольна качеством! Цвет прям точь-в-точь как на фото, легкое, мягкое платьишко. Заказывала XS, а пришло S..по-началу расстроилась, собралась пристраивать, но потом решила, что пока буду ждать следующую закупку уже лето кончится, немного ушила)
Второе мое Платье "VIOLA" коралл ЛЕТО | 2014, тоже полностью соответствует представленной информации на сайте. проблем с размером не было - XS

ЗАКУПКА ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ! спасибо оргу))
+4
lina90
29.07.14, 14:00
пристраиваю комплект, р-р XS, на мои 40-42 большой,думаю на 44 лучше подойдет.соответствует полностью картинке http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4699007/
+2
платье САКУРА на мне 46 размер , нахожусь в положении , с животиком хорошо влезаем , оч удобное , что резинка под грудью . вот фото рисунка крупнее
+5
lina90, где можно посмотреть и померить?
LinaLina
04.09.14, 17:38
Заказывала брюки и блузку.село хорошо,качество очень понравилось.спасибо
+1
Gilza
06.09.14, 04:44
LinaLina, вы не могли бы скинуть фото брючек, чтобы детально их расмотреть, они внизу на резиночках? Можно в лс
Получила водолазку(гольф)"LONDON",цвет-бежево-серый(пепельный).Качество хорошее,приятная на тело,шелковисто-струящаяся,но вместо 46 размера пришел 42.Могу пристроить,цена 365 руб.
отвратительное качество! Заказывала блузку цвета лайма 525 руб. 46 размера. Пришла блузка правый бок на 3 см. короче левого! Видок задрипанный, не стоит этих денег теперь и даром не кому не нужна. Фото выложу позже. Не тратьте денег на эту фирму, жалко и обидно, берем кота в мешке да еще какого!
и фасон не соответствует модели. Расклешен от самых плечей!!
Galiahmetova
27.09.14, 03:14
_Olga,
впервые плохой отзыв на эту закупку, за полгода ведения закупки.. Вам брак похоже попал, написала в личку что надо сделать)
YuliaOschepkova
27.09.14, 09:41
Заказывала два платья. 1) Платье "IDEAL" темно-синее 2) Платье "SWEET" ОСЕНЬ | 2014. Заказывала на свой 42 - xs. Первое платье понравилось гораздо больше второго, село в размер, но достаточно плотно, облегает фигуру, особенно бедра (единственное по длине было немного днинное, я его укоротила, мой рост 163 см). Второе платье расстроило, что в жизни оно смотрится намного проще, чем на фото у модели, цвет светлее (вырез идет не как у модели под горло, а ниже)

+5
Наконец-то получила платья))) качество хорошее, размер в размер, фото выложу позже
спасибо большое что постарались так быстро разобрать и развести, как рас сегодня поехала за заказами и просто полагаясь на надежду написала номер и этой закупки и повезло получила. платья подошли по размеру идиально на мой 42 и верх и низ 42 у платьев, единственное что одно платье http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5059648/ не такое яркое и сочное как на фото, гораздо тусклее и темнее, видимо это изза вспышки так цвет передался а второе точно такое как на фото http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5059863/. все равно понравились спасибо
nelyakhamzina
17.10.14, 11:14
Заказывала платье с цветочками и кофточку гипюровую. Все вещи качественно сшиты, точно такие же как и на фото. У меня параметры 88-67-90, заказывала 44 размер. Запаса в кофточке вообще нет, в обтяг,ну она такая и должна быть, у кого грудь чуть больше уже не влезит. Платье из материала модал, оно тянется, но все равно на 46 размер 44 не натянишь.спасибо организатору!
Заказывала в августе Брюки "POLA" slim black и Стильные утепленные лосины "CLASSIC BLACK" из итальянского трикотажа и осталась оооооооооооооочень довольна! брючки идут размер в размер, на свой 42 взяла XS, но все достаточно длинные (мой рост 175, укоротила на 7 см).
утепленные лосины конечно не зимний вариант, но на прохладную осень самое то! мягкие, приятные на ощупь.
Galiahmetova, закупка просто класс)
Заказывала себе платье,разм 46 идет размер в размер,качество хорошее смотрится тоже хорошо,единственно цвет немного темнее чем на фото.ближе к черному.Но так даже лучше,спасибо вам за закупку!!!