Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
ТЕКС-плюс. Трикотаж из Иванова
Заказывала халаты. Очень понравились: качество на высоте, ткань мягкая , приятная, после стирки имеют первоначальный вид ( не растянулись, не потеряли цвет) Спасибо за закупку!Не первый раз заказываю.Размер соответствует и качество отличное!Спасибо еще раз) :good::good::good:
заказывала Комплект Модель 485, идет в размер, качество хорошее, тем более за такую цену! Спасибо организатору!
Заказывала тунику для дочери, дочь не нарадуется, стираешь и не садиться, размер в размер. Спасибо организатору за такую закупку. Очень довольна закупкой. Советую всем.
Заказывала пижаму себе не первый раз уже,очень нравится и качество хорошее,при стирке не линяет и не растягивается!очень удобная!Спасибо
Вещи отличные, качественные и очень красивые.Идут в размер.Организатору большое спасибо.
Заказывала ночные сорочки - размер в размер, но на одной рисунок на ткани как бы смазан (брак) - дома пойдет. Длина очень порадовала - до колен, в др. закупках были коротенькие. Маме заказывала костюмы - на 54 подешел 56 (специально хотела свободные). Качество понравилось. Закупкой довольна. Спасибо.
Постоянно заказываю наряды деткам на текс-плюс. У меня их трое, поэтому в одежде мы нуждаемся постоянно. Выбрала этот сайт, потому что цены доступные и доступный минимальный заказ 5 000 рублей. Мы как раз укладываемся в эту сумму. Беру все: от трусиков до костюмов. Качество ни разу не подвело.
Даже слов нет, чтобы описать мой восторг от текс-плюс. Спасибо, кстати, за небольшой минимальный порог – всего 5 тыс. Цены просто замечательные. Даже не знаю, что сказать по этому поводу. Бери – не хочу. Качество восхитительное! Носить не переносить. Стирается хорошо. Мне все нравится. Сейчас соседкам, подругам рассказала. Делаем совместные покупки по возможности.
Текс-Плюс пока в моих бюджетных фаворитах. Трикотаж очень хороший. Переплачивать смысла не вижу. Недорого, качественно. Носится отлично. Стирка никак не влияет на внешний вид. Погладил – и все, как новое!
Вы не можете отвечать в этой теме