Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
ТЕКС-плюс. Трикотаж из Иванова
Lisa, Ольга
10.03.14, 10:02
Здравствуйте!
Эта тема для хвастиков (или антихвастиков) по закупке ТЕКС-плюс.
Сайт поставщика http://www.teks-plus.ru/
elvira0889
11.03.14, 04:47
Участвовала в закупке Текс-плюс. Заказывала Модель 367 Сарафан (282 руб.) размер 50, цвет синий. На фото показано до колен, видимо он рассчитан на высоких девушек, мне он оказался ниже колен, а так в целом не плохо (ПРИСТРОЮ). Модель № 123 Ночная сорочка (196 руб.), размер 50, пришел цвет розовый, какой не хотела, но тоже неплохо, села идеально, чуть выше колен, то что хотела.Понравилась. Модель № 161 Халат (219 руб.), размер 50, очень понравился, то что хотела как раз по цене и качеству. Фото выложила по порядку.
Заказывала Платье Модель № 5 (252 руб.). Качество хорошее, довольно плотный трикотаж, есть карманы, пояс сзади. На мой рост 170 см где-то на 7-8 см ниже колен. Заказывала 44 р-р, чуть большемерит. На сайте расцветка конечно интереснее была, но и эта ничего ))
+1
Murzzzilka, Вам очень хорошо, отлично, красивое платье, а спинка такая же как перед)) Вы брали согласно таблице? Можно ваши размеры (в см)?
marigera, спасибо))). Да, спинка такая же как перед. У меня стандартный 44-й размер 88-74-96. Но так как трикотаж обычно большемерит, я бы себе заказала 42-й, но его не было.
+1
Murzzzilka, большое спасибо)))
Спасибо за закупку! Брала тунику модель №225 и пижаму модель №30 все подошло по размеру, качество туники хорошее стирала несколько раз, пижаму пока не одевала.
OOO1977
11.02.15, 07:53
спасибо за закупку, заказывала тунику маме на подарок, подошла идеально, качество отличное!!!!
Эту закупку всегда жду с нетерпением!Нравится все ,что выписывала, а ОРГ еще больше!!!Всегда все быстро,оперативно!Брала нижнее белье(трусы, панталоны,тунику)–качеством очень довольна,по размерности-чуть большемерят.
ElianaSCS
11.02.15, 08:05
Спасибо за закупку! Брала ночную сорочку, модель № 123, размер 52, цвет голубой,модель выше колена. Размер подошел, качеством довольна.
Спасибо за закупку!Не первый раз заказываю.Размер соответствует и качество отличное!Спасибо еще раз):good::good::good:
Спасибо за закупку! Брала ночную сорочку и маечку. Все подошло по размерум, то что хотела.
спасибо за закупку, все отлично подошло.
Спасибо за закупку,качество очень хорошее.
Заказывала этот комбинезон, по условиям закупки конечно же все в ассортименте какой попадется, но пришел комбинезон другой, даже у самого поставщика в каталоге нет такой расцветки, бесплатно не возьмешь страшно смотреть на этот комбинезон, поэтому он и не выставляет эту расцветку в каталог, люди заказывая красивый комбинезон не знают что у поставщика в наличие только с дешевым и страшной расцветкой, не качественный товар, отговорка у них очень хорошая что было на складе тот и положили. Расстроилась очень, выкинула в мусор, не то что одевать на себя это страх, держать дома не приятно.
Заказано было вот этот
Заказывала "Туника Модель 163". Качество хорошее идет в размер, пришла голубого цвета, в носке показала себя отлично, не села и не поленяла, единственное отрезала за ненадобностью карманы
panelena, лена
11.02.15, 09:31
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5722179/ заказывала дочери вот эту пижаму,по качеству претензий нет,идёт размер в размер.единственная претензия от дочери это не понравилась расцветка,как она вырозилась(бабская)))но я считаю это не столь важно для пижамы
Спасибо за закупку!Не первый раз заказываю.Размер соответствует и качество отличное!Спасибо еще раз)
alexandra04
11.02.15, 11:12
заказывала костюм в закупке "Текс плюс" модель 460 . Костюм очень понравился, ткань хорошо ведёт себя после стирки ( не линяет, держит форму ), а цена вообще смешная (246 руб ). Так что я очень довольна
спасибо организатору за закупку.Всё что заказывала,а это не мало вещей и костюмы домашние и туники.халаты,футболки…(и себе, и маме, и на работе коллегам)все понравилось,в размер ,все подошло.к сожалению не фотографировала,поэтму не могу выставить хвастики.Но на будущее учту этот момент,обязательно похвастуюсь.ещё раз спасибо.
Добрый день! Заказывала 2 пижамы, качество отличное и размер подошел. Сейчас заказала маме на 8 марта, надеюсь ей тоже понравится.
skvorchiha
11.02.15, 14:30
Добрый вечер! Заказала дочке сорочку ночную, сегодня получила. Все устроило, и качество и размер. Спасибо за покупку!!!!:good::good:
Ивановский тркотаж : вещи на любой вкус, цены тоже радуют:good: с оргом приятно сотрудничать:)
Заказала махровый халат. Цвет пришёл розовый - приятный. Сразу постирала и он "не сел" и не полинял. халат приятный к на ощупь.
Я очень довольна. спасибо за закупку.
Заказывала полотенца, качество обалденное, спасибо!
спасибо за закупку рекомендую всем
Я конкретно подсела на закупки…:oops: И КАЖДЫЙ раз появляется что-то новое,что хотелось бы иметь. Вот и в этой закупке приобреле совсем не мало. Одних ночных сорочек , наверное, штук 5. Качество отличное. Приятный к телу трикотаж, не растягивается и не линяет. Единственно, что не всегда приходит заказанная расцветка(. А вообще рекомендую. Размеры соответствуют.
Заказывала пижаму! Я в нее влюбилась просто, в ней очень комфортно спать. Очень довольна закупкой!
Заказывала ночные сорочки разных фасонов и размеров - цены и качество ооочень понравились . Спасибо ! Продолжаю участвовать в Ваших закупках.
remalf
12.02.15, 06:49
Заказывала ночные сорочки разных вариантов - для себя молодежные, для родственников - более серьезные. Качество отличное: форма и цвет не теряются при правильном обращении. О ценах и говорить не стоит… Заглядывала в магазин - почти в два с половиной раза дороже.