Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Отзывы по закупке "Бижутерия с подлинными австрийскими кристаллами "SWAROVSKI""
Вот такие браслетики и подвеску приобрела. Еще один браслет до меня еще не доехал. Мне нравиться. Спасибо орг.
+1
Svtlana
06.03.15, 14:48
Дина огромное спасибо! Получила свою красоту, довольна аж слов нет))) Как и обещали к 8 Марта.Все очень быстро и оперативно!
А у меня сразу 2 камушка вылетело( А в общем и целом довольно неплохо. Но дарить бы такое не стала. Ошиблась с размером, но это не страшно, кольцо в форме полумесяца, не круглое, поэтому с легкостью его раздвинула под свой размер))) Спасибо оргу за закупку, очень понравилась работа организатора!
Irisha, жаль, обычно крепко держится все
Заказывала 2-3 раза, камни красивые, особенно, если крупные, а металлические части оставляют желать лучшего: на подвеске и браслете потемнел металл, а серьги сделаны из металла, от которого у меня сразу краснеют уши. Но дешево)
Sopretty, у меня нет реакции на этот металл,ношу много украшений из этой закупки
Браслетик за копейки вообще
красивые серьги и бусинка шарм,очень довольна. Спасибо организатору за закупку:good::Bravo:
На колечке эмаль с перламутром, на сережках глянцевая! Качество прекрасное!спасибо за закупку!
ZoyaNovo, спасибо за отзыв и фото)

Мой браслетик, в жизни еще красивее выглядит! Спасибо за закупку, очень довольна приобретением ☺️
Любимые украшения "SWAROVSKI". Новый поставщик. Большой выбор, подарочная упаковка. СКИДКИ!!! http://sppokupki.ru/pokupki/55112-lyubimye-ukrasheniya-swarovski-novyi-postavshchik/
Здравствуйте, получала свой браслет Noosa чанки. Мне понравился очень. Хочу еще заказать себе кнопочек. Надеюсь будет еще закупка!?
DINA, как обещала, выкладываю фото со своим гарнитуром. Как я довольна - не передать! Очень нравится самой и на работе все сразу обратили внимание. Еще взяла колечко Finanjen (Финанэнь). Могу сказать, что в деле оно намного красивее, чем в альбоме! Все Ваши закупки - просто праздник для глаз и сердца! Спасибо большое!!!:Rose:
sun59, крастота)
lilyamalkova, жду)http://sppokupki.ru/pokupki/57566-sostavnye-braslety-noosa-amsterdam-menaj-knopki-canki-v-zavisimosti-ot-narada-i-nastroenia/
моё колечко Джетта, размер 17, красивое очень!
спасибо Диночке за красивые закупки!:Rose:
+2
avaolka, Ольга
09.10.15, 08:43

Спасибо за красивые украшения которые радуют и поднимают настроение!!! :good:
Керамическое колечко дешевле и в разы быстрее, чем с Али. Все камушки на месте, размеру 17 точно соответствует. Спасибо, DINA
И месяца не проносила( одна из железных плашек с камушками отвалилась. И, что самое невесёлое, неизвестно где. Потерялась, не приклеишь.
zollyhka
22.04.16, 13:32
Я сперва наблюдала за своими серьгами,год они клёвые девочки,метал не почернел,камни сверкают,прилагается фото,спасибо оргу)))буду ещё заказывать,уже заказала)))
Belllka, ох какой комплект! керамические часики и колечко-класс.
guzik_sharipova, но только хватило на месяц( отзыв под фото же видели? Печалька. Без той выпавшей плашки не поносить, царапает ((
А часики, кстати, ваши) из вашей закупки) только недавно браслет разбился в месте крепления к часам ( но проносила я их несколько лет) может, где починят…
Приобрела кулон с керамической вставкой. Очень обрадовалась увидев его в этой закупке. У меня есть набор серебро с керамикой и позолотой, так он вообще идеально вписался. Теперь мой набор полный. Спасибо!
Вы не можете отвечать в этой теме