Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Отзывы по закупке "Бижутерия с подлинными австрийскими кристаллами "SWAROVSKI""
humanos
11.02.14, 14:02
Добрый вечер!
Получила свои заказики и оказалось, что все несколько крупнее, чем я ожидала :)
humanos
11.02.14, 14:04
Я извиняюсь за качество фото, но пока лучше не получается :oops:

humanos, спасибо)
humanos
11.02.14, 14:15
Все - таки не удобно, что нет ориентиров на размеры украшений на сайте и не всегда понятно какая застежка. И еще золото у изделий разного цвета. А в целом мне все понравилось, большое спасибо за закупку! :) Пристрою гвоздики с бирюзовым камнем, они просто мне не подходят, ушки проколоты высоковато:)
humanos, они работают над этим,спасибо
наш фотохвастик
очень понравилось..
блестят красиво..на фото не видно,вспышку убрала,иначе отсвечивает..за такую цену -я просто приятно поражена..мне как-то подарили на 8 марта комплект из подвески и серег Сваровски..и цена у них была за 3,5 тыс.руб…
MALEI, СПАСИБО ЗА ФОТО) УКРАШЕНИЯ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ, Я ФАНАТ УКРАШЕНИЙ ПОЭТОМУ ВЕДУ ЭТИ ЗАКУПКИ)

Ой, девочки, я прям не удержалась, только получила свои украшения (кольцо и серьги),тут же отзыв строчу! Я в восторге, не думала, что они будут такие нежные, а блестят то как!!! Не знаю заметно ли это на фото)
Большушее спасибо, Диночка, за ваши старания и терпение при разборе и сортировке! :Rose::Rose::Rose: Замечательная закупочка и украшения! (извините за качество фотографии, уж очень торопилась)
Sweetlana, бриллианты отдыхают)))спасибо
+1

В реале неплохо смотрится, буду носить. Получила то, что ожидала. Спасибо DINE за кропотливый труд.
OsinkaRU, спасибо,колье очень мне ваше понравилось
я тоже получила свои браслеты, и разочарована заказывала браслет Белый, арт. 37238 за 132 руб, а получила
Голубой, арт. 37699 за 54 руб.пришел такойзаказывала такой
timurka2012, я вам в закупке уже ответила, могу либо вернуть вам разницу в цене,либо вернуть полностью стоимость , а вы мне браслет,оставлю себе
Мне закупка очень понравилась:) заказывала силикованный шнурок и сережки на лето))качество на 5+…отдельное спасибо оргу:Rose:все быстро и без заморочек)вот мои сережки...
ElzaK, красивые и аккуратные)спасибо за фото и отзыв
timurka2012, я нашла ваш браслет у себя))))
Наконец получила заказ, который ждала с волнением, так как для дочки заказала сюрприз. Волновалась. Понравилось очень очень очень. В реале лучше, чем на фото. Дочка отказалась снимать, еле упрасила сфотографировать. Большое спасибо. Буду дальше пробоавть заказывать, уже брошку присмотрела для шапки дочурке.
+1
Спасибо за закупку. Скажу честно, это один из не многих оргов, который ведет закупки на отлично.
Ну а мое мнение об бижутерии, не однозначное. Хочу сказать, это мое субьективное мнение.
И так браслеты, цена около 380 руб за каждый. Они оч тяжелые. Сделаны грубовато. В магазине на прилавке, их бы не выбрала. Брака нет.
Браслет. Оч понравился дизайн. Пришел в красивом мешочке. Есть брак. Претензий к оргу нет. Но вот осадок остался. Сколы на внутренней части. Их видно. Не знаю как на фото. Но вот что получилось, смотрите.
Серьги. Они просто отличные. Оч красивые. Изящные без брака.
И еще браслет. Который оч дешевый. Скажу честно, его бы тоже оставила без внимания на прилавке магазина
браслеты в стиле пандора мне очень понравились,тяжелые если даже один надеть,я себе хотела заказать?Fod82,
Fod82, браслет у которого брак есть,в надетом состоянии его видно,если нет,то хоть не так обидно?
Nato4ka, красота)))тоже очень понравились эти серьги и кольцо